Магазин "Шейте сами" - Ужасный магазин. Товар не доставляют

Хотели в этом магазине купить швейную машинку. Но не удалось, может быть и к лучшему. А вообще руководству магазины посоветовала бы поменять всех консультантов - они доведут магазин до банкротства, т.к. продавать технику не хотят. В магазине работают обманщики и хамы. С покупателями разговаривать не умеют и не хотят. Грубят и хамят. Заказ принимают, оформляют и не более. В день доставки приходится звонить самим и с интересом узнавать, что товара нет или он бракованный. Так зачем такой магазин. Не пользуйтесь этим магазином.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Шейте Сами

Товары: - швейные машины, - швейно-вышивальные машины, - программное обеспечение, - оверлоки, - коверлоки, - гладильные доски, - гладильные системы, - гладильные прессы, - отпариватель для одежды, - парогенераторы с утюгом, - пароочистительные системы, - гладильные манекены, - прессы для брюк, - шкатулки, - иглы, - фурнитура, - манекены, - лапки, - вязальные машины, - столы и тумбы для швейных машин.       Магазин "Шейте сами" предлагает широкий ассортимент швейной техники от ведуших производителей: janome, pfaff, bernina, husqvarna, veritas, singer, brother, juki.    Подробнее>>

13.01.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Они сами знают. Они сами знают.» о работе в компании

При найме на работу составляют фиктивный договор который в последствии при расторжении и получении з/п никакой роли не играет(денег не получите!!!).Не оформляют по трудовой,скрываются от налогов,нет соблюдение ТК. Текучка каждый день.Главный махинатор этой канторы МАРИНА-она же принимает,увольняет и кидает.В канторе твориться полный беспредел и беззаконие.
НЕТ И НЕ БЫЛО!!!

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Думайте сами, решайте сами....

Получил приглашение на позицию ГИП. Будующий руководитель уже на собеседовании рассказал о второй вакансии - менеджер по работе с клиентами. Здорово - подумал я и сделал взаимовыгодное предложение - закрою обе вакансии за 1.5 ставки. Через неделю мне устно согласовали 1.25 ставки на...
Комфортный офис в центре Петербурга. Бесплатная парковка.

13.01.2013 | отрицательный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Они сами знают. Они сами знают.» о работе в компании

Они сами знают. Они сами знают.:

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

26.09.2019
Думайте сами, решайте сами

Клиника честная. Что удивительно для такого профиля. Где столько отзывов про обманы и разводы пенсионеров на похудение за 200 тыс. Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
SERMania: Сами работайте за такие деньги

Хотят и рыбку съесть, и сесть куда надо и не надо. hr на собеседовании обещает одно, руководитель на стажировке второе, по факту получаем третье. Требования космические, зарплаты детские. Типа со временем будет все налаживаться, но веру я потерял через неделю. Так что, что там в прекрасном будущем, не знаю.
Удаленная работа, на этом все

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Вы что, накручиваете отзывы сами себе почему все отзывы так похожи

У меня вызывает затруднение понять, каким образом некоторые люди оставляют положительные отзывы о данной компании. Я потратил свои деньги впустую, ведь клиенту тут никто и ничем не поможет. Лично я категорически не рекомендую сотрудничать с данной компанией и настоятельно рекомендую всем обходить ее стороной.

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Поняла, почему у них так высокая репутация, отзывы сами себе пишут!

Приглашение на бесплатную консультацию было ловушкой для выманивания денег. Я несколько раз получала звонки с уточнением, приду ли я или нет, и мне пришлось быть готовой отвечать на много вопросов. Когда я наконец пришла, юрист все еще готовился, и мне...

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Мы сами виноваты в том что к ним обратились.

Обратился к нашему несчастью мой муж в эту контору. Теперь постоянно выясняет отношения с их юристом, потому что недоволен работой. Не выдают прожиточный минимум, не может дозвонится до управляющего. Наплевательское отношение к клиентам. Расторгаем сейчас договор и сразу к адвокату...