Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ГУП города Москвы «Мосремонт»

Бывший сотрудник:

Отрицательные стороны

Постоянные работы в "обязательном" порядке. Если не хочешь сидеть до 10 вечера каждый день и выходить на выходных через неделю, просят уволиться(еще и с угрозами что нигде больше не устроишься). Плюс просто добивает некомпетентность некоторых начальников отдела и хамское отношение к сотрудникам.

Положительные стороны

Расположение офиса, белый оклад

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

15.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ГУП города Москвы «Мосремонт»

Отрицательные стороны:
Ужас ужасный!!! и это в правительственной структуре...Хам и самодур Петров А.Ю. только и умеет что бухать и унижать, увольнять сотрудников пачками. За год работы при мне 2 раза полностью сменился весь коллектив! Про истеричку первого зама вообще молчу. Вызывающее непрофессиональное поведение, взял ее понятно для "чего", собственно только "этим" она и занимается, отрабатывает! Оклад официальный мизерный, остальное премия на усмотрение руководителя, которая при увольнении естественно не выплачивает тся. Адекватные люди от туда бегут сами, остались одни опализы, и те кому за счастье работать в гос.структуре)). Мой совет: не ходите

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>