Школа мастеров бизнеса

София:

Школа Мастеров бизнеса - это многопрофильный учебный центр, расположенный всего в 1 минуте от метро Технологический Институт. Мы обучаем всему, что помощет вам стать увернным и успешным в своем деле: бухгалтерский учет, компьютерные программы, ведение налогов, продвижение в Интернете, ораторское мастерство и другие.  В учебных классах профессиональное оборудование, кондиционеры, вентиляция и все необходимыми расходные материалы. Преподаватели — опытные практикующие мастера с педагогическим стажем. Официальная лицензия от Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга. ежедневно с 9:00 до 21:00 Телефон: +7(812)4073087 ИНН 781422495071 ОГРНИП 317784700129229 Почта [email protected] ВК: vk.com/shkolamb.ru сайт: shkolamb.ru

190005, Санкт-Петербург, Московский проспект, 25 к.1, этаж 6, Московский пр. 25/1, БЦ московский 25, 6 этаж

София
Понравилось все. С самого начала администратор рассказал о всех моментах обучения. В процессе обучения огромный плюс того, что практически все время посвящено именно практике. Первоначально хотела попасть в группу к А..ву, но время его курсов не устраивало.
Нина Григорьева
Собираюсь открывать ИПшку, но документацию хочу вести сама. Понимаю, что это морока и времязатратно, но не доверяю я посторонним лицам, поэтому в жизни всегда руководствуюсь пословицей: Хочешь сделать хорошо, сделай сам. В Школу Мастеров Бизнеса записала чисто из-за преподавательского состава, отзывы о них хорошие, много довольных учеников. И что я могу теперь сказать из личного опыта: педагоги тут реально толковые. У меня была Олеся Викторовна, объясняла простым человеческим языком, без закручивания мозгов, а это то что мне нужно было. Я хоть разобралась как мне надо доки вести, чтоб с налоговиками потом проблем не было. Ибо незнание, как говорится не освобождает от ответственности. На удивление легко мне далась 1С, вот что значит хороший преподаватель + прямые руки + большое желание!!

22.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Союз Тамбовских Мастеров" (Россия, Тамбов) - Очень довольны работой мастеров

порядочность, качество выполнения, скорость выполнения, вежливые мастера, полное сопровождение процесса Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Reforma-school Онлайн-школа по продвижению в Инстаграм для бьюти мастеров

К продолжению отзыва о том, что меня некрасиво развели на деньги данная школа, прикрепляю скрины с занятий, в подтверждение, что я действительно там училась, если это можно так назвать.

10.06.2022 | положительный отзыв

8 лет работаю визажистом,вела страничку в Инстаграм, но понимала, что этого уже не достаточно и нужны новые инструменты привлечения. Стала искать и нашла данный курс. Посмотрела бесплатный вебинар, но покупать курс не сла, так как ничего нового не услышала для себя. На следующий день мне позвонили с этой школы, мы долго разговаривали и меня убедили, что на курсе будет не только про оформление инсты, а именно про инструменты продаж. Меня убедили и я взяла вип курс, на тот момент он стоил 30 000 руб., т.к. мне это очень нужно было. В итоге 2 недели шли занятие про оформление инсты,что

06.02.2021 | положительный отзыв

Спасибо огромное школе!!!Благодаря ребятам смогла выйти на новый уровень!Сейчас у меня почти полная запись и клиентская база только пополняется

06.11.2020 | положительный отзыв

Добрый вечер. Я 7 лет работаю мастером по маникюру. Никогда не было странички в Инстаграм. Обо мне узнавали через "сарафанное радио", объявления и тд. В среднем приходили 2-3 клиента в неделю... Наконец я решила изменить свою жизнь)) купила курс, начинали с малого. Теперь у меня 20-30 клиентов в неделю! Волшебство, не иначе. всем советую Reforma-school!!!

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Школа мастеров колодезников" (Россия, Подольск) - мошенники!

Потраченные деньги! Утраченная вера. Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания, насколько дающая множество возможностей для самореализации и заработка, настолько холодна и безразлична к оправданиям и личным причинам сотрудников чего-то не достигать. Именно поэтому здесь собирается отличный коллектив сильных людей, остальные уходят. Есть все условия и инструменты для достижения результатов, от сотрудников остаётся только желание и умение ими пользоваться. Это и привлекает. Обучение действительно тяжелое, за небольшой промежуток времени нужно усвоить много тяжелой информации. Многие уходят, даже не окончив стажировку.м

Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 34 к4 лит А - 22 офис

14.08.2019 | положительный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Компания Центр продажи бизнеса — прекрасный работодатель! Руководство с уважением относится к каждому соискателю, зарплату не задерживают. Идеальное место для трудоустройства. Условия трудового договора соблюдаются, гигантские перспективы для заработка и саморазвития. Попав в компанию- будет желание развиваться (есть на кого равняться) попав в штат и поработал хотя бы пол - года, - прежним уже не будешь. На другой работе будет возможно даже скучно). Еще здесь просто чудесный коллектив - молодой и дружный! 5 минут от метро Звенигородская, хороший коллектив, харизматичный руководитель!

Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 34 к4 лит А - 22 офис