Елена Барцева:

Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о работе в этой клинике. Я долгое время работаю в косметологии и видела разные медицинские центры. Чем мне нравится работа в центре Идеал. Заработная плата хорошая, за достаточно короткий срок появилось большое количество постоянных клиентов. Руководство очень адекватное, всегда можно договориться если нужно отпроситься или взять выходной. Коллектив позитивный)

Все хорошо

22.10.2018 | положительный отзыв

Лилия Мартынова:
Работаю здесь всего пару месяцев эндокринологом, мне место работы очень нравится. Зарплата хорошая, особенно в сравнении с другими клиниками. У медицинского центра есть лицензия,что я считаю плюсом. В своё время работала в центре без лицензии и могу сказать это доставило сложности. Оборудование новое, так что работать одно удовольствие. Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв

Инга Котикова:
Считаю, что работаю в самом лучшем коллективе. На старом месте работы не было такого, каждый был сам по себе. В Идеале мы все дружим, с начальством общаемся на равных. Я смогла раскрыть свой потенциал, получила новые знания исходя из практики. Своим окладом я более чем довольна, даже бонусы имеются за хорошую работу. Подробнее>>

08.08.2018

Ирина:
Сменила место работы на клинику Идеал в Уфе и совершенно об этом не жалею. Мне нравится здесь работать, я могу по-настоящему помогать людям и моя работа взаимосвязана с другими врачами центра. Мы вместе решаем проблемы пациентов, а не бездумно назначаем что подороже. И для меня самое главное, что не приходятся людям нагло врать в глаза. К тому же заработная плата куда выше, чем на прошлом месте работы. Условия труда меня устраивают как и сам коллектив. Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Не устану советовать этот центр всем женщинам, которые не могут похудеть самостоятельно. Я проходила тут курс лечения в феврале. Эмоции и впечатления от клиники остались только самые положительные. Тут нет никаких диет как таковых, врачи просто составляют правильный рацион питания и подбирают соответствующие процедуры. Прошло уже несколько месяцев, а мой вес до сих пор в норме.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Не могу сказать, что я когда-то серьёзно переживала по поводу своей полноты – всегда легко набирала и также легко сбрасывала, но до идеальной фигуры всегда было «ещё чуть-чуть». О клинике услышала от коллеги по работе, вернее не просто услышала, а была свидетелем её основательного похудения. Поэтому без доли сомнений отправилась в клинику. Проконсультировавшись с врачом, пришли к выводу, что в моем случае, будет достаточно аппаратных процедур. Не все из них были приятными, но вдохновившись результатом коллеги, пообещала себе не бросать начатое. Долгое время, смотря на себя в зеркало, не замечала результата, но весы говорили об обратном, а когда через пару

19.03.2018 | положительный отзыв

Олеся Небросова:

Долгий перерыв в занятиях спортом и отсутствие какого-либо контроля над режимом питания принесли мне только одно расстройство. Но сдаваться я была не намерена, почему и обратилась в клинику счастье для решения своих проблем. Понравилось то, что лечат индивидуально, лечение подбирается в зависимости от того, как набирался вес. Тонкостей действительно много, но главное, что программа дает свой положительный эффект. ...

Рязань, Малое шоссе, 3

07.03.2018 | положительный отзыв

Легкодимова Жанна:
Не могу не поделиться своим хорошим впечатлением и соответствующим отзывом о своем новом месте работы. Работаю в косметологии не так давно, но за пять лет научилась всему, что может сейчас понадобиться в уходе за внешностью. Наверно мое увлечение своей работой и понравилось руководству клиники идеал. Надо сказать что в Уфе это мое первое место работы (переехала недавно), но очень удачное. Первые же впечатления были очень положительными, я очень хотела работать именно здесь, поэтому когда мне перезвонили и уже предложили место - очень обрадовалась. А главное что первое впечатление не оказалось ошибочным. Зарплата хорошая, официальное оформление, классный косметологический кабинет и отличный коллектив. Очень точное попадание, как для первой работы в городе. Подробнее>>

04.03.2018
Отзыв : Клиника Идеал

Ходила в клинику на протяжении нескольких месяцев. Результатом осталась очень довольна. Вес держится больше полугода. В клинике приятные и очень квалифицированные специалисты. Отнеслись ко мне с вниманием и терпением. Диетолог составила для меня индивидуальную программу питания. Было очень приятно, что не просто взяли деньги и что-то назначили, но и контролировали и переживали за результат, как и я. Еще благодаря клинике я приучила себя к правильному питанию и физическим нагрузкам. Сейчас хожу в спортзал и для меня это не в тягость, а в радость.

25.02.2018
Отзыв : Клиника Идеал

Родив ребенка, я думала вернуться в прежний вес для меня не будет проблемой, это оказалось сложнее, вес не спешил уходить. Раньше я всегда следила за фигурой, хоть и не была сильно худой. После родов я была в ужасе, хотелось скорее скинуть все лишнее. Прибегла к помощи специалистов клиники Идеал. За неделю стала приходить в форму, муж тоже оценил. Я ещё более счастливая мама теперь!

17.02.2018 | положительный отзыв

Александрова Софья:
Хорошо когда твоя работа востребована и нужна. Диетологом работала при фитнес клубе, но не могу сказать что чувствовала себя там реализовано. Все таки разные вещи, когда люди приходят худеть чисто ради красоты, или приходят сбрасывать вес с пониманием что это нужно для здоровья. Грация на менделеева 128 1 дала возможность не только качественно применить свои знания, но и значительно их расширить. Не стану писать о зарплате и о защищенности со стороны трудового законодательства - здесь все без вопросов, хотелось бы отметить что здесь есть еще и возможность посетить нужные в работе тренинги и курсы. Я целиком и полностью довольна своей работой здесь. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв

Алина:
Работаю медсестрой на менделеева 128 1, в идеале. Казалось бы должность небольшая, значимости мало, но это пожалуй мое первое место работы, где я себя чувствую на равне с другими врачами, ко мне относятся как к полноценному члену коллектива. Очень нравится здесь работать, всегда приятно быть на работе, быть полезной и себе что-то новое узнавать. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Впринципе я всегда умела держать себя в руках и более менее сбалансировано питаться, но с возрастом следить за весом становилось все труднее. И вот когда я в очередной раз обросла жирком, то решила обратиться к специалистам клиники Идеал. Здесь мне провели диагностическое обследование и не найдя противопоказаний, назначили процедуру криополиза. Процедура оказалась совершенно безболезненной, а эффект превзошел все мои ожидания. Теперь жировые отложения мне точно не грозят

19.01.2018 | положительный отзыв

Надежда:
Работаю диетологом в клинике грация на менделеева 128 1, и дорожу своей работой. Мнения могут быть разные о хорошей работе, но все мы сходимся в том, что всем нам нужна а) хорошая зарплата; б) защищенность со стороны закона; в) человеческое отношение в коллективе и с руководством. Вот все три критерия для меня здесь - выдержаны. Я все такие медработник, и в этой сфере всегда нелегко найти хорошее место. Я свое нашла, ценю его и не хочу потерять. Подробнее>>

20.12.2017

Алёна:
Слухи в нашем медицинском сообществе распространяются довольно быстро, поэтому про то, что о медицинском центре идеал отзывы хорошие я узнала почти мгновенно после их открытия. Некоторые мои коллеги сразу перешли туда работать. И каждый уговаривал меня тоже стать сотрудником центра, но я очень привыкла на тот момент к предыдущему месту и боялась что-то менять в жизни. Хотя меня многие моменты и не устраивали, особенно раздражали задержки по зарплате. Последней каплей стала ссора с руководством, и я уволилась. В центре коррекции веса Идеал меня приняли с радостью. Оказалось, что тут действительно все по-другому. Сотрудников ценят и уважают. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Впервые я попала в центр «Идеал» ровно год назад. Именно там, я впервые узнала, что такое правильное питание. Философия здорового питания увлекла меня, и я начала сама, а также при помощи специалистов разбираться в этом вопросе. Там мне расписали подробный план питания, определили процедуры, которые мне были необходимы, чтобы при потере веса не обзавестись растяжками и обвислостями, плюс ко всему я начала заниматься спортом. Этот процесс так увлек меня, что с мечтами о стройности я ушла в отрыв, и даже не заметила, как действительно похудела. За полгода работы над собой, под наблюдением врачей клиники, я потеряла около 10 кг! Прошло

02.02.2017 | положительный отзыв

Елена:
Я работала 5 месяцев на респепшене администратором, консультировала клиентов по поводу возможных процедур и направлений, была связующим звеном между нашими врачами и непосредственно клиентами, на телефоне и в реальном присутствии. Работа неплохая, в престижном месте, платят исправно и стабильно. Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Сложно найти работу так чтобы и деньги приносила и по душе была. Устроилась в клинику «Идеал» потому что тут реально хорошие условия. Устраивает и размер зарплаты и расположение – клиника прямо в центре города. Ну и конечно нельзя обойти вниманием оснащение клиники. Всегда приятно ехать на работу, потому что знаешь что там сможешь все свои знания реализовать и главное они будут оценены. Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Я устроилась с самого открытия клиники, и я для меня было важно работать именно здесь, объясню почему. Во первых это престижный центр, и такие места привлекательны для работников и опыт работы здесь будет всегда ценен, и конечно во вторых, здесь масса инновационных методик в сфере косметологии, которые еще не везде у нас есть, ну и конечно достойная оплата труда. Мне здесь очень нравится, и я не жалею, что работаю здесь, и всех приглашаю к нам. Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв

noname:
Устраивает коллектив, специалисты все хорошие, есть чему учиться у них, зарплата достойная, опыт работы в клинике такого уровня. В Идеале работаю диетологом, здесь хорошо оборудованы кабинеты и палаты, работаю в комфортных условиях. В принципе недалеко от дома, не нужно часами добираться до места работы. Подробнее>>

02.06.2017

Виктория:
С особой теплотой вспоминаю мое время работы в Идеале. Порядочное руководство, которое с уважением относится к сотрудникам. Условия труда замечательные, есть у кого научиться новому, ведь в клинике работают настоящие профессионалы своего дела. Покинула работу, потому что ушла в декрет. Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв

Лиза:
Работа в хорошем коллективе, возможность повышения профессионального уровня. Понимающее и внимательное руководство, удобный график работы, достойная зарплата. Очень рада работать в этой клинике Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
Впечатления от собеседования исключительно положительные, хоть мне я и не устроилась сюда работать. Очень хорошая приятная атмосфера в клинике, видно что клиенты приходят сюда с удовольствием и чувствуют себя как дома. А работают тут исключительно профессионалы своего дела. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Я смогла изменить свою жизнь, обратившись к специалистам Центра Идеал Калуга. Благодаря прекрасному врачу-диетологу и психотерапевту, я всего за несколько месяцев похудела на 12 килограммов, избавилась от комплексов, которые не давали мне покоя и стала значительно уверенней в себе. После коррекции пищевого поведения, которую провели в клинике Медикос Калуга, и аппаратных процеудур прессотерапии и лимфодренажной программы, я стала стройной и подтянутой, как в молодости. Очень рада, что обратилась именно в Клинику Идеал Калуга, где мне смогли помочь в полном объеме.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Я шла на бесплатную диагностику по приглашению, просто что-бы послушать что мне скажут, но после неё, и беседы с врачом я решила попробовать. Сейчас я заканчиваю первый основной этап, и у меня отличный результат - минус 10кг, к тому же нормализовалось давление, я значительно лучше стала себя чувствовать. Хочу и я поблагодарить весь коллектив клиники «Идеал» за слаженную и профессиональную работу.

13.10.2017 | положительный отзыв
Клиника Идеал отзыв сотрудника Николай

Николай:
Полгода работаю в Грации диетологом, до этого несколько раз менял место работы, потому что я не мог проявить себя как врач, все выполнялось по одной и той же схеме. Здесь же я действительно начал помогать людям справиться с их проблемами, и выбор оборудования в клинике помог с этим! Главврач всегда идет на уступки и с пониманием относится к любой просьбе или предложению, работать здесь в удовольствие! Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

До того времени, как я начала принимать гормональные, я была худенькой и о проблемах лишнего веса не знала. Но недавно я набрала вес, и причем довольно большой. Так как ни о каких диетах и прочих рационах я не знаю, обратилась за помощью к специалистам данной компании. Мне подобрали диету, подходящую именно для меня, а также все подробно рассказали об образе жизни, который стоит вести и прочее. Довольна, потому что начинаю возвращаться в свое привычное состояние легкости. Спасибо!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Скажу честно, пришла я в этот центр совершенно случайно – пригласили по телефону на бесплатную косметическую процедуру. Я решила – почему бы и нет, что я теряю? Во время посещения, меня вдохновила работа персонала этого центра, а также понравилось современное техническое оснащение, поэтому, спустя какое-то время я целенаправленно записалась на процедуры по коррекции веса. Буду сгонять вес с помощью специалистов.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Честно признаюсь я туда не ходила, но очень много наслышана об этом центре. В нашем городе он один самых известных, и моя знакомая туда ходила, похудев на 20 кг примерно за пол года, она после родов опять все набрала и пошла снова и опять все сбросила. Поэтому это для меня наглядно и оно действует. В этом центре диетологи учат правильно относиться к еде, считать калории, жиры, белки и углеводы съеденного. А также проводят специальные безоперационные процедуры, которые способствуют сжиганию жира. Считаю, что этот центр подходит в основном для тех, у кого нет силы воли самим дома этим заняться и самим Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Долгое время я была ужасно недовольна своей фигурой, и даже не думала о том, что когда-нибудь это может измениться. Однако после посещения центра «Идеал», я изменила своё мнение. После процедур криолиполиза, мои объемы, за несколько месяцев уменьшились почти в 2 раза. Эта методика заключается в том, что на жировые отложения воздействуют холодом локально. Она абсолютно безболезненна, а главное, не наносит вреда здоровью. Итог – минус 10 кг. Подробнее>>