Дмитрий:

Особых нет. Какие-то сложности по мелочам, но этой уже связано с непосредственной работой.

Солидная компания. Просторный офис в крупном БЦ с парковкой, в столовой есть необходимая бытовая техника и т.п. Зарплату соответствует ожиданиям и договоренностям, все официально по договорам.. В первый же день работы выдали много информацонных материалов, а также кроме техники фирменный  планер . Вроде мелочь, но статусно и выдает ответственный подход компании к корпоративной культуре.

29.02.2024 | положительный отзыв
Работа, на которой хочется работать

Все официально, стабильно и дружно, а главное высоко оценивают труд сотрудников. Ежемесячно можно выйти на хорошую премию, так как план понятный и достижимый. Придумывают конкурсы для повышения продаж и сплочения коллектива, так же хороший соц. пакет и много доп. преимуществ...

25.01.2024 | положительный отзыв
Задержалась в компании на долгий срок

Работаю больше 5 лет и буду продолжать это делать) Работа официальная, зарплата хорошая и её периодически повышают и начальство адекватное, а большего мне и не нужно
Клиенты бывают крайне сложные, поэтому приходя сюда нужно это знать, общаться придется с разными людьми

29.12.2023 | положительный отзыв
Не жалею, что у них работал

Семь лет трудился в этой компании, не плохо поднялся по карьерной лестнице, сейчас ушел и открыл свое дело. Коллегам и начальству выражаю благодарность за обучение и постоянные тренинги. Сейчас пользуюсь полученными знаниями, помогают очень даже хорошо
За все время работы не увидел

02.12.2023 | положительный отзыв
Работа достойная

Оформление официальное, белая зарплата + ежемесячно премии, скидки на машины для сотрудников и турпутевки, веселый коллектив, корпоративы, сама по себе работа интересная
мне работать нравится, для меня минусов нет

27.10.2023 | положительный отзыв
Отличные условия работы. Мне есть с чем сравнить

вообще в сфере лизинга работаю около 8 лет, но в Каркаде устроилась только как 2 года назад. В сравнении с моим предыдущим местом работы здесь конечно небо и земля. В Каркаде работа очень организована, коллектив работает на общий результат, руководство...
Работа как работа, каких-то значительных минусов я не вижу

02.10.2023 | положительный отзыв
Работа отличная, но пришлось уйти

Я работала в компании 4 года, нравилось, что часто проводятся тренинги и курсы, чтобы сотрудники могли повысить свои профессиональные навыки. Работа интересная, скучать не приходилось, много новых знакомств и полезных связей появилось за время работы

15.09.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

Я здесь уже долго работаю, третий год, по достоинству могу всё оценить. Во-первых, здесь отличное руководство, которое умеет общаться с сотрудниками, настроить их на правильную работу. Во-вторых, оформление официальное, график стабильный, никаких переработок.
бывают дни загруженные, когда сильно устаёшь, но это не минус - это просто работа

07.09.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Пришел в эту ЛК после 5 лет работы в банке в отделе страхования. В целом более-менее разбирался в лизинге. Но, конечно, всё равно пришлось пройти обучение. Что касается условий, хочу выделить комфортное место работы с персональным компьютером. Удобное расположение офиса недалеко от метро. Есть место для перекуса и обеда. Бесплатный чай/кофе. Что касается зарплаты, то платят здесь хорошо, выше среднего в регионе

30.08.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы о компании

Третий месяц как работаю, бывают ещё сложности периодически, но выручают коллеги, которые здесь уже давно) Из плюсов могу ещё выделить это официальное трудоустройство, начиная уже с первого дня, подробное обучение и лояльное руководство
Минусов как таковых нет, единственное, что информации довольно много, поэтому первый месяц пришлось вникать абсолютно во всё и стараться во всём разбираться. Сейчас уже подобных проблем не возникает

06.09.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

Я проработала в компании больше 6 лет и сейчас по семейным обстоятельствам мне пришлось уволиться. Работала я менеджером по лизингу. В целом работа меня устраивала, оформление здесь только официальное, зарплата белая, плюс премии. График удобный 5 через 2 с 9.00 до 18.00.Можно сдвинуть на час. По условиям компания предоставляет полный пакет дмс и обучение для сотрудников, корпоративные скидки на занятиях фитнесом, также была система материальной помощи для сотрудников. В целом работать можно и зарплата в нашем регионе выше средней

06.09.2023 | положительный отзыв
В компании Каркаде мне работать нравится

Почти 2 года работаю в этой лизинговой компании. С первого дня понравилось то, что оформили официально и провели полное обучение. За 2 года смогла вырасти в должности, появились новые обязанности, и выросла зарплата
Бывает порой сложно, когда большой наплыв клиентов и авралы, но в целом всё стабильно

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Carcade

Я пришла в Каркаде по рекомендации бизнес партнёров. Оказалось, что даже малому бизнесу, который недавно на рынке, можно взять машину на удобных условиях. По сравнению с тем что предложили банки – это небо и земля. Спасибо carcade за ваш сервис.

25.08.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

В целом мне здесь нравится, много всего нового для себя узнал, хотя в лизинге до этого уже работал, но только в другой организации. Сравнивая, что было там и здесь, разница ощутима, причём в лучшую сторону. Бывают, конечно, авралы, когда и пообедать некогда, но без этого никуда, зато платят достойно и нет никакого обмана

21.08.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Проработала три года, сейчас нахожусь в декрете. Вспоминаю коллег и начальство только добрыми словами. Работодатель делает всё для удобства своих сотрудников, все выплаты во время ухода я получила. Планирую выйти ориентировочно через 2 года на свою должность

12.08.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Про лизинг знал мало, но научили всему и постоянно проводят тренинги, которые реально потом помогают делать продажи и тем самым зарабатывать хорошую премию. Коллеги отличные и в работе помогут и в не работы пообщаться можно. К начальству тоже нет претензий, все здесь работают за одно, в чем и есть огромный плюс!!!

12.04.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Liza

Отработала полтора года в каркаде и ушла в декретный отпуск, как закончится, вернусь к вам вновь. За все время я поменяла 5 работодателей и отношения лучше, чем в каркаде, не видела, сотрудников реально ценят, поэтому только к вам, ждите)
Отметить не могу

02.06.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Павел

За два года работы добился хороших успехов и продвижения по карьерной лестнице. В нашей работе главное не лениться и тогда и начальство оценит и в деньгах нуждаться не будешь. Так же оформление в каркаде с первого дня официальное и обучение с нуля. Работы хватает всегда, т.к. бизнесу без машин никуда, а в этом мы как раз и помогаем)
Для меня минусов в работе нет

02.06.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Оксана

Достойная работа, я здесь только четвертый месяц, но преимущества оценила. Коллектив принял, помогли во всем разобраться, всячески помогают при возникновении трудностей. Уходить отсюда не планирую точно, платят хорошо и вовремя, а больше мне пока ничего и не нужно
Информации много поэтому поначалу сложно, но ко всему привыкаешь

15.06.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Матвей

В компании пятый год, ни разу не пожалел, что сюда устроился. Оформление официальное, в отпуска ходим по графику, деньги платят хорошие и всегда без задержек. Коллектив у нас молодой, поэтому проблем с адаптацией у новичков нет, да и помочь всегда готовы друг другу
На данный момент минусов отметить не могу, стабильно работаем, а это главное

24.06.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Kira

Прошло полгода как я работаю в коллективе каркаде, устроиться было не просто, но у меня получилось. Спасибо за подробное обучение и помощь на первых этапах работы. Освоилась быстро, пока нравится
Много информации, поэтому поначалу тяжело

15.07.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Николай

Мне здесь работать нравится, уже второй год пошел как я здесь. Оформили официально, коллеги хорошие, поначалу очень помогли. Начальник спокойный просто так не напрягает. Зарплату платят вовремя и с хорошей премией, больше мне пока ничего не нужно.
Нету

27.07.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы о компании

Вначале было не просто, информации много и все знать нужно хорошо. Спасибо ребятам, которые помогли все быстрее выучить и объяснили на что обращать особое внимание при общении с клиентами.
Сначала сложно, потом привыкаешь

21.08.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

Работаю чуть больше года в компании, могу сказать, что достойный работодатель и работа довольно интересная. Клиентов предостаточно, соответственно зарплата неплохая выходит, оформление официальное
Минусов отметить не могу

15.08.2023 | положительный отзыв
Компания, в которой ты постоянно развиваешься

Работаю менеджером по лизингу около года. Что касается требований, то здесь всё предельно просто. Нужно выполнять установленный план продаж, заниматься осуществлением поиска и привлечением клиентов, закрывать сделки, своевременно информировать поставщиков о каких-то изменениях в компании. И тому подобное. У меня...

26.07.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Бывает все и клиенты не адекватные, и завалы на работе, когда без обеда приходится сидеть, но а в целом как и везде. Плюсов все ровно гораздо больше - 1 коллектив, 2 высокая з.п. два раза в месяц, ровно в срок, 3 начальство всегда идёт на встречу своим сотрудникам

17.07.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Все стабильно, это главное. На протяжении 3 лет моей работы проблем не возникало, все рабочие моменты решались оперативно. Мотивация на каждый месяц вполне достижимая, поэтому зарплата + премия = хорошие деньги

14.07.2023 | положительный отзыв
Отличные условия работы

Придя в компанию на должность менеджера отдела интернет-продаж, буквально сразу понял, что компания предоставляет отличные условия не только для своих клиентов, но и для сотрудников. Коллектив собран не глупый. Все ребята на своем месте. Первое время, помогали вникать в детали...
Явных – нет

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Carcade

Хочу выразить благодарность каркаде за помощь в выборе автомобиля и курирование сделки от оформления до страховки. Условия выгодные, индивидуальный график платежей, всё сделано, чтобы клиенту было комфортно. Спасибо ещё раз, я даже не рассчитывала взять машину на таких условиях

23.06.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Проработал здесь 3 года, набрался опыта и начал свое дело, используя полученные знания. Ничего плохого о работодателе сказать не могу, да и коллектив там был отличный. Всем кто хочет побольше узнать про продажи и лизинг, рекомендую. Здесь всему научат!

20.06.2023 | положительный отзыв
Нравятся перспективы карьерного роста

устроилась сюда недавно совсем без опыта. Взяли и оформлии с первого дня официального. Зарплату предложили очень достойную + возможность карьерного роста с ростом зарплаты соответственно. Пока ещё вникаю, но в целом мне нравится
добираться далековато