Редуктор Кран Комплект

Устроился работать в эту контору года 2 назад слесарем. Вроде все по началу устраивало, но это все обманчиво. С начальником этой конторы работать очень сложно, он человек настроения. Перед увольнением обманул по зарплате, не доплатил. Он покупает старые редуктора, слесаря их чистят, собирают, и продает как новые. Короче если ты пенсионер, которого не куда не берут на работу, или алкоголик, тебе туда, за копейки будешь трудиться.

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НТЦ Редуктор

Некомпетентность некоторых сотрудников.
Работаю в этой организации 24 года

13.09.2023 | отрицательный отзыв
НТЦ Редуктор

гендиректор (80 лет) обиженный жизнью человек, который вечно ищет в чем то подвох и по его мнению везде какие то предатели или люди которые против него что то замышляют. обожает скандалы и склоки между сотрудниками. много раз приходилось быть невольным свидетелем подобного...отвратительное зрелище я вам скажу.. если еще в начале работы казалось ,что ну подумаешь дед гендиректор, всякое бывает..но потом видимо начал включаться конкретный старческий маразм.. возьмет одну конфликтную ситуацию и мусолит ее по месяцу два пока не найдет новую тему.. из раза в раз одно и тоже повторяет.. начнет ...
Условия по соц.пакету стандартные по закону оформление по тк рф. Оплата отпусков, больничных. Есть развозка от/до метро Коллектив, в большинстве своем, чудесный,(кроме нескольких сотрудников....об этом в недостатках. ) Есть хорошие и стоящие люди которые помогут в сложных ситуациях как в рабочих так и в жизненных. в основном это ребята на руководящих должностях на механике (мастера, начальники участков). все на юморе ни разу практически не было такого чтобы "подойдешь спросить , а они тебя пошлют"

11.09.2023 | отрицательный отзыв
НТЦ Редуктор

Неадекватный Ген. Дир, Персональщицы понаехавшие неизвестно откуда, дир. производства полная клиническая пациэнтка. Все они лезут как мухи мешают работать и стучат. Не портите себе нервы на эту помойку, там и воняет и испарения эмульсии будет как кочегар. Работать им недолго ген. диру 80.
зп вовремя и если договоришься зп неплохая но не надолго т.к. все понаехавшие из снг и деревень, оголодавшие и будут придумывать всякий шлак и стучать Ген. Диру

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ххх о компании НТЦ Редуктор

Я как и всё сначала отзывы читал.. Думал да не может быть что прям всё так плохо, а может оказывается.. Даже не суйтесь сюда.. Я согласен с 90 процентами отзывов.. Вас тут сожрут и не подавятся.. Ген дир лбами сталкивает. Может вам позвонить и спросить как вы относитесь к такому то сотруднику ? Вы ему говорите, а у деда на втором телефоне этот сотрудник на громкой связи весит и всё слышит.. Он постоянно это практикует.. Поэтому все и молчат, боятся говорить что-либо.. Текучка очень большая, постоянная.. Народ бежит, дед доводит.. ...
Бывают премии , и то дед забирает периодически ( я так решил говорит) . Есть развозка..

09.09.2022 | положительный отзыв
НТЦ Редуктор

О недостатках... ! В отличие от положительных отзывах, все пасквили написаны на один манер. Одни и те же безграмотные, злые и жаргонные тексты размещены на многих Сайтах. То есть, это целенаправленные усилия одних и тех же людей нелюдей опорочить наше предприятие... Всем сомневающимся посоветую приехать, увидеть предприятие своими глазами и убедиться в гнусных целях тех, кто пишет эти пасквили... Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
нтц редуктор

Минус в том, что новшества внедряются очень сложно. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
НТЦ Редуктор

Место находится в обосранной промзоне, там реально пахнет [censored] Здание ещё царя видело. Заглянул внутрь цеха: темно, старинные станки. На входе грубый охранник. Вышла бабуля лет 70, которая мне звонила, сказал надеть маску, я отказался. Сказала заполнить какую то анкету, я сказал, что в моём резюме вся эта информация есть. В помещении грязно, не уютно, помойка. Сбежал оттуда, не дожидаясь Подробнее>>

25.10.2020
НТЦ Редуктор

Очень трудно подобрать квалифицированных работников, с высоким коэффициентом IQ.По прежнему, через предприятие проходит большое количество некомпетентных претендентов, алкоголиков, пассивных работников, бракоделов, которые не выдерживаают испытательных сроков...Но я надеюсь, что для всех специалистов с высоким iq, кому требуется работа по нашей специализации, я предоставлю достойную работу. Подробнее>>

17.10.2020
НТЦ Редуктор

Несмотря на все потуги при минимальных затратах сделать конфетку предприятие все равно грязная помойка с крысами, а все потому, что экономя из за экономии на зп, там работают в основном низкоквалифицированные кадры. Отсюда грязь и брак, отсюда нет денег, и так по кругу.На предприятии есть Господа ш, которые являются приближенными к Гене, и как следствие пользуют его в хвост Подробнее>>

20.07.2020
НТЦ Редуктор

Их много. Предыдущие отрицательные отзывы о Редукторе верны (не проверяйте на себе сохраните здоровье, время и нервы).1. Пожалуй, самый большой минус на заводе это экономист, он же расчетчик зарплаты господин с. Недосчитает Вам зарплату и найдет 1001 способ "отбрехаться", что не виноват; выставить перед директором в неприглядном свете коллег; выжить опытных кадровиков из отдела кадров, да и других хороших спецов/рабочих, Подробнее>>