Отзыв о работодателе «Гостевой дом КВД»

беззубик фурия:

Свинское отношение к соикателям... Кем надо быть чтоб устроится на эту чертову работу за 10.000?

Россия, г. Москва

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Квд - Какой кошмар

какой кошмар и это называеться кожно неврологический диспанцер республиканский я просто в ужасе!пришел как то на прием у меня тепловая крапивница они мне понавыписывали таблетки не помогают говорят пропей таблетки от глистов и может пройдет я просто выпал одна на телефоне сидит другая достоет книжку по дермотологии и думает что мне выписать ну так же нельзя!у кого тепловая крапивница?может кто Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Муз квд - Заставляют платить

Здравствуйте, моя жалоба заключается в том, что меня отправили от военного комиссариата по направлению пройти мед.осмотр у врача дерматолога, я знаю, что от военкомата мед.осмотр проводится бесплатно, а меня заставляют платить ссылаясь на то, что они работают от Сыктывкара и их не волнует от какой организации я прохожу мед.осмотр, а ведь это даже не мед.комиссия .прошу вас разобраться в моей Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Квд - Была в шоке от такого врача!!! От зря потраченного времени!

Решила сходить к дерматологу. В 7.30 пришла за номерком, т.к. "якобы" без номерка не принимают". Подошла в назначенное время: очередь оказалась советской как за колбасой, большая часть людей без номерков - смысл тогда какой в номерках? Пришла моя очередь. Обращаюсь к врачу с проблемой кожи лица - она заявляет - "вы все молодые то краситесь, то в солярии ходите, и вообще (смотрит на Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв : Анонимный центр КВД№5

Сплошная выкачка денег. 1) анализы берут сразу в кабинете, в какой больнице такое есть??? Здесь прием, и сразу здесь же анализы!!! Должна быть отдельная лаборатория, где должна соблюдаться стерильность 2) Анализы получили. Лечили год проблему. За нереально большие деньги. 3) через год якобы проблема ушла (согласно анализам). Но Ломанов Андрей Анатольевич сказал через три месяца прийти снова. 4) Пошел, но в другую клинику. Половых актов между походами не было! Сдал анализы, и оказалось что лечили совсем не то и совсем не эффективными лекарствами для моего организма. Получается что данный врач банально "выкачивал" деньги и назначал лекарства, которые не лечили, а Подробнее>>

25.03.2021
КВД №1 ПЕРВЫЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Щеголев Виталий Владимирович главный врач этой организации абсолютно полный неадекват. Проходишь мимо кабинета 304 (кабинет главного врача) постоянно слышишь вопли и ругань. В коллективе очень не здоровая обстановка. На самого Щеголева подано много жалоб в трудовую инспекцию, но почему то его не снимают (крыша наверное в администрации). Никому не рекомендую эту организацию для работы.Полностью согласна с этим отзывом. От себя Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ГОСТЕВОЙ ДОМ сеть мини-отелей

Сеть мини-отелей Гостевой Дом. Устраивают без трудовой книжки или трудового договора. зп обещают в сутки 1500-2000, якобы выплачивается она 2 раза в месяц. На самом деле,если она и выплачивается (мне - нет) те условия работы , которые обговариваются на собеседование не выполняются. Тоесть по сути требовать могут все что хотят и если вы все таки дотерпите до зарплаты - мои поздравления. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Гостевой дом ракушка - Наглый обман и скотское отношение к отдыхающим

Доброго времени Всем читающим! Если Вы решаете приехать ли на отдых гостевой дом "РАКУШКА", то не стоит этого делать. 1. Не соответствие описания номеров в рекламных сайтах действительности: - в номерах с кухнями - раковина и столешница ГОТОВИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!! - в номерах нет чайников - горячая вода в общем бойлере с водой из-под крана (бойлер открыт до "ТИХОГО ЧАСА" 22.00) приготовить смесь ребёнку НЕ ВОЗМОЖНО!!! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Гостевой дом Да Вита - Отвратительно

Здравствуйте. Хочу и я поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Мы, как и многие другие, клюнули на хорошие отзывы на сайте aanapa.ru и поехали именно в этот дом, о чем очень пожалели. Да, сам дом в принципе не плохой и номера не из 80-х годов, но для отдыха этого мало. В комнатах, не смотря на неплохой ремонт, очень грязно. В плафонах Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Гостевой дом "Аленка" - Хамское отношение и грязь

Здравствуйте. В 2014 году мы с друзьями отдыхали в поселке Джубга в гостевом доме "Аленка". Хочу поделиться своим впечатлением: Кухня в ужасном состоянии, везде грязь; в холодильники неприятный запах и испорченные (в плесени) продукты; ножи тупые; приборов и посуды не хватало, приходилось ждать пока другие поедят. Душевые кабины грязные; оторваны крючки, некуда повесить даже полотенце; вечером отключают горячую воду. Постирать вещи большая проблема, Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостевой дом "Лиза"

Отзывы о гостиницах (хостелах, отелях) всегда волнуют туристов перед очередным отпуском. Хочется сделать правильный выбор, чтобы не получить во время отдыха негативные эмоции. Отправляясь на море в Анапу, мы остановили свой выбор на отеле "Лиза". Отдыхали в период с 10.07.2013 по 22.07.2013. Небольшая гостиница, уютная, очень уважительное и внимательное отношение персонала к отдыхающим. Номер оснащен всем необходимым, есть чайник, необходимый минимум посуды, кондиционер. Гостиница удобна своим расположением: близко до ж.д. вокзала, до моря 5 минут медленным шагом, вокруг много магазинов и кафе. Расстроило практически полное отсутствие территории, детская площадка требует ремонта. Из минусов можно Подробнее>>