Отзыв о работодателе «Торговый Дом ПиК, Управляющая компания»

Светлана:

Самый худший коллектив и работодатель, наверно в макдоналдсе работать перспективнее и приятнее

Россия, г. Москва

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговый Дом ПиК, Управляющая компания»

Решение о приеме на работу принимает молодая девушка, похоже стажерка, не умеющая ясно излагать свои мысли даже по телефону и постоянно теряющая нить повествования. Зарплата серая, официально идет МРОТ, остальное в конвертике. Тебя уверяют что больничные и отпускные рассчитываются с полной з/п, по факту конечно мало вероятно что будет именно так, но ведь надо сказать что-то, чтобы тебя заманить. Набор персонала идет нескончаемым потоком, что свидетельствует о том, что надолго в этой компашке никто не задерживается. По телефону говорят, что собеседование с непосредственным руководителем будет сразу после предварительного, но когда приезжаешь на предварительное к ней, если рожей не вышел, тебе скромненько скажут "Начальник сегодня занят". Т.е. брать тебя на работу или нет решают из личных предпочтений во внешности, даже не поговорив о профессиональных качествах, понравился - добро пожаловать, не понравился - заполни анкетку. При этом девушка-рекрутер принимающая решение не может ... Подробнее>>