Компания Skinny Body Care (Россия, Москва) - на мой взгляд - оболванивание

elenado:

обман

Во всех социальных сетях пестрят фотографии женщин с деньгами и именными картами в руках. Я тоже клюнула... Зарегистрировалась, заказала продукцию на семь с половиной тысяч рублей. Стала ждать посылку. Ждала я её полтора месяца, а за это время успела разочароваться в бизнесе. Получила именную карту, на эту карту мне должны были перевести первые восемь долларов, которые я заработала, зарегистрировавшись и заказав продукцию. Но они так и не поступили на счёт. Хотя я всё сделала, как мне писали в инструкции - и данные указала и поменяла всё, что там нужно было поменять... А потом меня подключили к чату компании в скайпе. Там новички задают вопросы по бизнесу своим спонсорам. И кто-то задал вопрос:"А как мне делать рекламу в "одноклассники", если я ещё ничего не заработала? Где мне взять фото с деньгами?" На что ей ответили:" Ну вы же на что-то живёте, зарплата, кредит... Получите деньги и сфотографируйтесь!" На этом ответе моё желание работать в компании отпало напрочь. А когда я получила продукцию, то разочарование возросло. Продукция низкого качества и вредна для здоровья.

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Skinny Body Care

Бизнес в компании строится на приглашение людей в Компанию! Посмотрите видео для ознакомления после просмотра отвечу на все ваши вопросы. https://www.youtube.com/watch?v=Ug_G2stjct4- ПОДРОБНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Компания легальная с юридическим адресом и с сертификатами на продукцию. Продавать здесь ничего не нужно!! Мой скайп mold_2014 Людмила Евгеньевна [email protected] Группа в ОК http://ok.ru/group/52188194209997
Работа не для Всех, только для тех кто действительно готов работать и зарабатывать в интернете! ... Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания Skinny Body Care (Россия, Москва) - Очень негативное,не регулируемая компания с непонятным маркетинговым планом.

Подозрительная компания,основанная лишь на пиаре в интернете. Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Компания Skinny Body Care (Россия, Москва) - Очень много вопросов вызывает система построения сети

непроверенная продукция,странная система построения сети,очень дорогая регистрация Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания Skinny Body Care (Россия, Москва) - Вляпалась в долги.

Никакого заработка, только долги выплачивала потом Подробнее>>

28.12.2016
Отзыв о работодателе «Skinny Body Care»

Это компания обычная финансовая пирамида. Т.е. лохотрон. Где люди платят вступительные взносы за регистрацию. Ни какого оформления на работу здесь нет.
Никуда ходить не надо, все дома через интернет. Потерять деньги можно не выходя из дома. ... Подробнее>>

20.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Skinny Body Care»

Бизнес в компании строится на приглашение людей в Компанию! Посмотрите видео для ознакомления после просмотра отвечу на все ваши вопросы. https://www.youtube.com/watch?v=Ug_G2stjct4- ПОДРОБНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Компания легальная с юридическим адресом и с сертификатами на продукцию. Продавать здесь ничего не нужно!! Мой скайп mold_2014 Людмила Евгеньевна ceotyz_20..[]..mail.ru Группа в ОК http://ok.ru/group/52188194209997 ... Подробнее>>