Отзыв сотрудника о работодателе сивма одинцово

Приехал я в эту контору блядь заебался идти.охранник показал куда идти в какой кабинет.зашёл по общался с кадровичкой написал анкету.она говорит пиздуй вниз на склад тебе там все покажут.прихожу встретил какой то мужик толи зам толи ещё кто то хуй его знает давай рассказывать:зп говорит у нас 26 килорублей и она у нас сдельная .вот здесь я и охуел он мне говорит что за час сборщик должен собрать 500кг.А за день 4ТОНЫ.вот так вот.так что я мимо!!!!!!!!им по ходу проще трактор нанять

По ходу нету ну или орден сутулого

16.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сивма одинцово

Привет всем соискателям вакансий в этой компании . В кратце ! Нашел объявление , требуется механик по ремонту и обслужеванию складской техники . Наверно всем понятно кто это , вот и я понял . Приезжаю , собеседуюсь , потом зовут старшего который (рулит) техническо-эксплуатационным отделом , тот тоже поинтересуется что , где , когда . Объяснит про бесплатные обеды , про зарплату в 30 тонн , и еще про какую-нибудь хуйню попиздите (благо) человек ВоЕнНый , языком молоть не мешки ворочить . Но с чем столкнется человек , пришедший устраиваться МЕХАНИКОМ , по ходу своей работы, он мне толком не сказал . А я особо не распрашивал , потому что отучившись на автомеханика и проработав 7 лет в сервисе , я понимаю чем занимается механик. Вышел на работу первый , второй день и выясняется что механик там и поломойка ... Подробнее>>