ООО Квин

Не работа а ад! Вкалываешь как папа Карло, при этом за месяц получаешь 12 тысяч! Работала менеджером в этой компании, как самоучка, никому до тебя нет дела, при увольнении услышала в свой адрес, что на меня только время потратили, за четыре месяца работы, так еще оказывается так вообще не делают! И что я последняя скотина, ужас! И это мне сказал руководитель! При всех сотрудниках меня так унизил! Если хотите работать бесплатно, то милости просим! Компания Квин ждет вас.

Аноним 2014-03-29 19:25:25

Почему это как папа карло. в офисе профнастила и в офисе мелаллоцентра в 18:00 уже закрывают двери. Работа там с 8:20 - 18:00. В розничных точках компании до 20:00 Так что папа Карло работал бы больше

Аноним 2013-07-16 15:46:44

Правильно сделали. Пришла учиться так учись.

Аноним 2013-09-27 13:23:36

Вы, товарищ, видать, тоже из касты начальникофф? Одобряете хамство в адрес наемных работников? Минус Вам! Человек вообще-то работать пришел, 4 месяца отдал предприятию. А работодатели любят потом попрекать временем, которое они, якобы, затратили на ОБУЧЕНИЕ работника! Хотя , по моему опыту, особенно и не вкладываются. Помнят свои ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ работников.

07.11.2022
ООО Квин( ИНН 5907005360) - негативный отзыв

Информация для тех, кто собирается работать там в юр.отделе: зарплата на руки сначала 19.000 руб. потом повысят до 21.000 руб., больше даже не просите. Их это сильно раздражает. Юрист меняется каждые полгода, если год - то Вы поставите рекорд. Маленькая зарплата- это не единственный сюрприз, СЮРПРИЗЫ будут постоянно. При собеседовании умолчат, что надо будет работать на дочернюю структуру, конечно это Подробнее>>