ИП Петров Евгений Федорович

Данный ИП направляет от имени Валерии Киселевой с адреса сообщение следующего плана: "Здравствуйте, работа простая, не требует каких-либо особых усилий, в плане подработки это вполне подойдет. Цикл работы таков, я вам скидываю фотографию текста, вы мне его перепечатываете в документ word. И скидываете этим вордовским документом. Оплата по страницам. Работаем с очень удобной платежной системой Qiwi, оплата сдельная. Итак, ближе к делу. У нас имеется несколько проектов для вас. Заранее предупреждаю! На все проекты у нас требуется «Страховой взнос» Хочу обратить ваше внимание на то, сколько проектов осталось в наличии... Мы пробовали работать без залога, но получается такая ситуация: человек берет работу, и не выполняет (и так почти каждый второй). Потеря хотя бы одного заказчика (различные организации, ВУЗы и т.д.) - это приличные деньги, как на данный момент, так и в перспективе. Нам пришлось нанимать людей по месту, которые работали на подстраховке, в итоге сама идея (удаленное сотрудничество) провалилась. Оплата залога стимулирует людей, человек будет стараться выполнить работу, хотя бы потому, что сам вложил деньги. Если мы убедимся в Ваших способностях и аккуратности, то дальнейшие задания будут выдаваться без залога. Надеемся на понимание. С Уважением, Киселева Валерия Дмитриевна! " При запросе данных работодателя на предмет проверки работодателя, направляет следующие данные: г. Красноярск, ул. Диктатуры пролетариата, 32 офис ИП Киселева В. Д s: //egrinf. Com/ip8272237 s: //www. K-agent. Ru/catalog/246515540305-309246815200213 Работу не предоставляет, деньги не возвращает. На данный момент ИП Петров Евгений Федорович с сайта работа66 - свою анкету работодатель удалил.

27.06.2020

Прошу максимальный репост. Пусть Клин знает своих героев. Не советую иметь дел (наниматься на работу, иметь какие-либо деловые связи, что либо покупать у них). ИП Кавкаев Алексей Федорович ОГРНИП 312502003200021 инн 502002621000 и ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛСТРОЙ", Кавкаев Алексей Федорович ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, ИНН 5020062702, КПП 502001001 141607, Московская обл., г. Клин, ул. Новоямская, д. 4 https://sbis.ru/contragents/5020062702/502001001 https://www.rusprofile.ru/ip/312502003200021 https://hh.ru/employer/3545059 https://hh.ru/employer/1711849 Подробнее>>

26.06.2020

Прошу максимальный репост.Пусть Клин знает своих героев.Не советую иметь дел (наниматься на работу, иметь какие либо деловые связи, что либо покупать у них).ип Кавкаев Алексей Федорович огрнип 312502003200021 инн 502002621000 и общество С ограниченной ответственностью "реалстрой", Кавкаев Алексей Федорович генеральный директор, инн 5020062702, кпп 502001001141607, Московская обл., г. Клин, ул. Новоямская, д. 4 https://sbis.ru/contragents/5020062702/502001001https://www.rusprofile.ru/ip/312502003200021https://hh.ru/employer/3545059https://hh.ru/employer/1711849Суть: Человек договорился о интервью, пришел на Подробнее>>

05.11.2017
Савенко Сергей Федорович Адвокат Савенко Сергей Фёдорович

Адвокат Савенко Сергей Федорович -отличный юрист- профессионал!Юрист от Бога побольше бы таких и был бы рай на земле. Адекватные расценки на услуги и всегда делает все возможное, чтобы помочь своим клиентам.Всегда вежлив, тактичен, да и в любое время даёт очень нужные бесплатные юридические консультации и по телефону и при встрече.Всегда идёт на встречу клиентам относится с пониманием , и на Подробнее>>

04.09.2017
Шакировы Сергей Фёдорович и Александр Федорович

Не имейте дел с братьями-мусульманами Шакировыми. Близнецы ведут себя высокомерно, людей и партнёров вокруг оценивают только по лейблам, брендам и маркам часов. Простое общение с ними превращается в дешевый спектакль. Красный гелендваген - тупая пошлость, но только не для них. Место работы - структуры связанные с "Немецкой деревней". Самое главное - нечистоплость в коммерческих вопросах. Кидают людей на раз-два, перешагивают Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Евгений Петров» о работе в компании

Евгений Петров:
Работал в этой компании 1,5 года. КОЛЛЕКТИВ СУПЕР!!! Надо просто уметь общаться с людьми, хотел назад но на моё место взяли уже другого. И корпоративы есть и д/р отмечают. Проблем с пропусками уже нет. Так что выше сказано полная фигня!!!! Всем сотрудникам большой привет!!!!

Самара, Гагарина, 86а

15.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Евгений Петров

Угораздило обратиться к этому Евгению вырыть колодец! И что в итоге получили: приехали 3 таджика, врыли за 2 дня 5 колец, вылили на дно ведро воды и сказали ждите воду (2-3 недели)! Вода набирается 1,5 кольца с поддоном по 3 дня, пахнет тухляком, а во время сильного дождя из всех щелей хлынули струи воды и колодец аж до 4-го кольца набрался! Здорово?! На все звонки и просьбы приехать, Евгению было видите ли некогда, да и незачем, ведь деньги получены! Нам пришлось других людей нанимать, которые действительно сами забирались в колодец, доставали и чистили доно и поддон, сказали что не той фракции был засыпан песок и гравий, хотя со слов Евгения закупался материал, и швы между кольцами не тем материалом нужно было заделывать (его материал дерьмо!), скоб больше ставить было нужно, шахта с перекосом поставлена. Потратили кучу нервов и денег ... Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евгений Петров

Евгений и бригада ребят сделали мне колодец на участке в Пупышево. Вкопали 3 кольца четвертое сверху поставили. Сделали колодец за один день. Организация на высшем уровне. Быстро разгрузили кольца и выкопали колодец. Через две недели еще раз вызвала их, и они мне завели воду в дом, а так же подключили насос в колодце. Из крана течет чистая вода. Огромное спасибо. ... Подробнее>>

26.05.2015

не заметила
Вода на даче запущена, унитаз работает, пришло время написать отзыв о компании, которая сделала меня чуть-чуть счастливее :) Не так давно я стала обладательницей дачи в ближнем пригороде Санкт-Петербурга, однако, радость омрачало отсутствие удобств. Пробурить скважину не составило труда - довольно много предложений прямо в садоводстве - пробурили, по земле бросили ПНД трубу и, о чудо, вода течет ... Подробнее>>

11.09.2017
Зебра отзыв Евгений Петров

Евгений Петров:
Ужасное обслуживание Купил карту фитнес клуба Зебра на Шмитовском проезде в сентябре прошлого года, мой клуб закрыли, предложили ездить в другие, ужастно не удобно, поэтому у абонемента истекает срок действия, а заниматься моей проблемой не собираются. Первое время присылали смс, что скоро откроется клуб, потом перестали приходить, я позвонил, сказали откроем в сентябре, договор пролонгируют. В итоге на этом месте клуб СССР мне не сообщили ничего!!! Обман 100% Звоню на горячую линию, не берут трубку... 8-919-006-3000 Евгений Петров

Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 5

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евгений Петров »