Отзыв пользователя Альбина о компании ИСК Город

Альбина:

Бывают задержки по зарплате на пару-тройку дней, но это не особо и страшно

Я устроилась в строительную фирму ИСК Город примерно пол-года назад. Условия, работа вполне устраивают. ни хуже и ни лучше, чем у других фирм. Если работаешь, то и получаешь нормально. Я, вообщем то довольна!

18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИСК Город

Расскажу как я устроился и не работал в строительной компании«Город» Спб, Аптекарский 6.Контора «Рога и Копыта».Огромная текучка кадров.Не сменная только главный бухгалтер, хамоватая «телка»у которой один ответ-денег нет.Работать пришел на «Балтийскую жемчужину», оказалась балтийской западней! зарплату не видел три месяца и не только я.Приезжал ген директор этой фирмы Кондратьев С.В и постоянно вешал на уши, а в конце еще и посылал.Пришли люди с другого их объекта, там тоже самое, но помимо денег еще и работать нес чем.Вообщем денег я за 3,5 месяца не увидел и ушел.Не советую вообще иметь дела с этой конторой.Она должна многим не только людям.но и фирмам.
Их нет ... Подробнее>>

16.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИСК Город

Работал прорабом на объекте Балтийская жемчужина,за время своей работы зарплату постоянно задерживали на 1-2 месяца, выдавали только частями(для того чтоб только рот закрыть), целиком никогда не выдавалось, до сих пор за 3 месяца не выдали! Свою зарплату постоянно приходилось выпрашивать! Обеспечение плохое, ничего своего нет, директор хам, наглец, постоянно обманывает и "кидает" на деньги.Текучка кадров постоянная, люди не задерживаются в этой организации. Не верьте никому в этой организации, кругом обман! Обходите стороной эту организацию и ее директора Кондратьева С.В.
Абсолютно никаких! ... Подробнее>>

04.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИСК Город

Рыба гниет с головы!!! Ген.директор М...дак полный!!! Трёп, кидалово, сплетни,склоки!!! "Кормит завтраками", любую лапшу вам навесит,лишь бы не платить... кинет и глазом не поведет! Уважения к работникам ноль, зп,если вам очень повезет ... 13 получите....через пол года!!!
Если любите работать ради работы, то вы пришли по адресу! ... Подробнее>>

19.02.2016
Отзыв пользователя Прораб о компании ИСК Город

Абсолютно все начиная с директора Подробнее>>

Отзыв пользователя Андрей о компании ИСК Город

Здравствуйте. Меня зовут Николай, я уже больше года работаю в данной компании и ничего такого, о чем вы тут пишете ни разу не заметил. Мы с семьей переехали из Луганска и я долго не мог найти работу, пока мне не устроился монтажником в ИСК Город. Да, первое время пришлось непросто, доводилось и по двенадцать часов в день работать, чтобы на нормальную ставку выйти но зато теперь у моей семьи есть место, которое можно назвать домом, пусть мы и снимаем однушку, кстати рядом с работой. На жизнь хватает, Подробнее>>

Отзыв пользователя Специалист о компании ИСК Город

Бывало, приходилось задерживаться допоздна перед сдачей объекта, но переработки хорошо оплачиваются Подробнее>>

Отзыв пользователя Кирилл Л. о компании ИСК Город

ни разу небыло праблем с начальством. получка всегда приходит в назначенный день. если как следует поработаешь, бывают неплохие премии Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИСК Город»

Люди!!! Бегите от Кондратьева Сергея не оглядываясь, как черт от ладана. Все равно кинет, рано или поздно. Это стиль его жизни.
ни каких ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИСК Город

Расскажу как я устроился и не работал в строительной компании «Город» Спб, Аптекарский 6. Контора «Рога и Копыта». Огромная текучка кадров. Не сменная только главный бухгалтер, хамоватая «телка», у которой один ответ — денег нет. Работать пришел на «Балтийскую жемчужину», оказалась балтийской западней! Зарплату не видел три месяца и не только я. Приезжал гендиректор этой фирмы — Кондратьев С.В и Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
ИСК ГОРОД

Кидают постоянно,задерживают,своего ничего нет Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ИСК Город

Расскажу как я устроился и не работал в строительной компании«Город» Спб, Аптекарский 6.Контора «Рога и Копыта».Огромная текучка кадров.Не сменная только главный бухгалтер, хамоватая «телка»у которой один ответ-денег нет.Работать пришел на «Балтийскую жемчужину», оказалась балтийской западней! зарплату не видел три месяца и не только я.Приезжал ген директор этой фирмы Кондратьев С.В и постоянно вешал на уши, а в конце еще и Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ИСК Город

Расскажу как я устроился и не работал в строительной компании «Город» Спб, Аптекарский 6. Контора «Рога и Копыта». Огромная текучка кадров. Не сменная только главный бухгалтер, хамоватая «телка»у которой один ответ - денег нет. Работать пришел на «Балтийскую жемчужину», оказалась балтийской западней! Зарплату не видел три месяца и не только я. Приезжал ген директор этой фирмы Кондратьев С.В. и постоянно Подробнее>>