ооо "МСК"

контора находиться ниже ивеко"амт" и пожтехникой (проезд под мостом)работал там сварщиком около 4 лет,за это время потратил кучу времени и нервов т.к директор колодкин с.б. (бывший военный) полный обмудок (извините за выражение) не даёт парням работать продукция идёт на ура,огромными обьёмами а зарплата всё ниже и ниже... я например работал за сварщика (днём) и дежурным слесарем (ночью один обслуживал всю территорию ) получал за это 76 р за час..чтоб прокормить семью приходилось вырабатывать по 265-303 часа в месяц...потом начались непонятные вычеты с зарплаты у всех работников.. у меня вышло 23.400 вычет 8.500 ..на вопрос за что? один ответ для всех:"без комментариев" или "я обьяснять ничего не собираюсь" ко всем "плюсам" могу добавить ещё огромные облака пыли от графита от которой можно заработать саликоз (болезнь лёгких) многие работники проходя флюрографию сразу же бежали без оглядки.....так что думайте сами решайте сами...

George 2012-10-03 00:37:35

Вы меня извините, вы только говорите и говорите, кто нибудь из вас реально занимался защитой своего трудового права???? А то печально понимать что рабочие 19-20 века гибли за права трудящихся, а что получили - извините кабалистическое движение, охарактеризованное глаголом "putting". Особенно странно жители Миасса, боятся всего, так наверное и продолжите жить под гнетом жуликов и воров, и китайцов

10.08.2020
ООО “МСК”

Проработал в этой компании около месяца , впечатление ужасные , нет не каких структур , на линию скидывают всякую ерунду, вокруг одна гниль , все подставляют друг друга, собственник лезет в строительство, не понимая что вредит производству , с зарплатой кидают , платят меньше , при увольнение , чёрную зарплату вообще могут не заплатить , не кому не советую , Подробнее>>

11.03.2020
ООО "МСК"

Сдали в аренду строительные леса фирме ООО "Севтруд" и далее в ООО "МСК" (ООО "Механизированная-строительная компания"), генеральный директор Бондарев Евгений Олегович. Фирмы работают через фонд капитального ремонта города Севастополь, офис ООО "МСК" располагается по адресу: г. Севастополь, Фиолентовское шоссе 1/1. Имеется задолженность по оплате за аренду, часть оборудования в неизвестном направлении исчезла. Задолженность по оплате аренды более 50000 рублей, оборудование Подробнее>>