Компания РМ-Стил ( RM-Steel)

Выложила на сайт свое резюме, вакансия менеджер по кадрам. Мне позвонили, предложили прийти на собеседование. Был назначен день. Я пришла в оговоренное время. С проходной начала звонить. Было несколько попыток, потом мне все же ответили. Сказали подождать внизу. Я посидела минут 10-15, наконец, за мной спустились. Как выяснилось в процессе разговора, менеджер по персоналу забыла, что у нас была назначена встреча. Мы поднялись в офис, интервью прошло в обычном режиме. На следущий день обещали позвонить и сказать ответ. Не перезвонили, я позвонила сама, дабы уточнить, стоит ли мне ждать, на что был ответ: "решение еще не принято". Мной это было расценено, как отказ. Спустя неделю мне позвонила менеджер по персоналу, сказала, что меня берут и в понедельник мне нужно уже выйти на работу (замечу, что это была пятница, и на тот момент я состояла в трудовых отношениях). Пришлось незамедлительно уволиться, на счет того, чтобы не отрабатывать договорилась. Вышла на новую работу, в первой половине дня меня вводили в курс дела и т.д., после обеда я узнала, что со мной хочет поговорить ген. директор, меня это немного удивило, но менеджер по персоналу объяснила это тем, что она решение о моем приеме на работу приняла самостоятельно, в итоге со мной было проведено еще одно полноценное собеседование. После которого ген. директор предложил еще поговорить с учредителем компании. Учредителя я прождала до 20.30 часов ( при том, что рабочий день закончился в 19.00), в конце-концов мне предложили оставить это до завтра. На следующий день опять выхожу на работу как положено, проходит немного времени, менеджер по персоналу зовёт меня пообщаться и из разговора с ней мне вырисовывается такая картина: якобы, компания сейчас находится в сложном положении, распродает часть оборудования, одним словом, мне тупо нечем платить, следовательно, на работу меня не берут..... Друзья смеются,говорят, еще не слышали, чтоб так кидали:) Как вообще следует понимать такую ситуацию??

Ольга Сапогова 2013-03-18 17:41:43

Уважаемые соискатели! Компания «РМ-стил» просит прощения за нерасторопность менеджера по работе с персоналом. Вероятно, речь идет о сотруднице из отдела персонала, взятой сразу после окончания института. Она уже понесла необходимые взыскания за недопустимое нарушение порядка подбора персонала в виде расторжения трудового договора. Профессионализм приходит с опытом, поэтому мы просим не судить на

Аноним 2011-02-08 22:09:02

Да,компания, еще та штучка, особенно комерческий!

Ольга Сапогова 2013-03-18 17:47:45

Уважаемые соискатели! Компания РМ-стил рекомендует критически относиться к анонимным отзывам, имеющим под собой намерение оскорбить или незаслуженно обвинить кого либо. Мы выступаем за предметную критику и готовы обсуждать предметные замечания в свой адрес. С уважением, Ольга Сапогова, Отдел персонала ООО «РМ-стил».

Аноним 2010-04-28 17:29:58

Фирма ЗАО СПЕЦГЛАВСНАБ, находящаяся в Москве, на ул Бибиревская 4 Фирма буквально заманивает менеджеров по продажам, обещая быстрый рост зарплаты. Раздел "Вакансии" сайта компании пестрит благами, как то Бесплатные обеды в столовой компании, медицинское страхование в лучших клиниках Москвы, планируется - дополнительные выходные дни в зависимости от стажа работы в Компании; оплата занятий спортом (

08.04.2020
Стил-Новосибирск (Стил-Нск, ИП Греков В.В.)

Нескольким сотрудникам при увольнении не выплатили часть зарплаты. Если решите туда устроиться, то требуйте только полностью белое оформление. Уровень зарплат ниже рынка, смотрите зарплаты у конкурентов, у сотрудников попросите телефоны тех кто уволился, спросите почему уволились. И фиксируйте под подпись все что вам говорят, потом могут сказать что все было иначе. Подробнее>>

06.04.2020
Стил-Новосибирск (Стил-Нск, ИП Греков В.В.)

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

26.07.2019 | отрицательный отзыв
РИАЛ СТИЛ, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

странная очень , фирма

Екатеринбург, Щорса, 7 - 360 офис, 3 этаж, БЦ Парковый

21.08.2023 | отрицательный отзыв
стил

Хотел устроиться в данную фирму, на чпу но когда увидел с кем придётся работать бегом убежал. Работают как я видел 3 4 русских, а астальные чeрные на чпу бред!

13.08.2023
Отзыв сотрудника Токарь о компании ООО СТИЛ

Платят точно в срок. Много работы. Строгая дисциплина. Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ПК Стром Стил" (Россия, Москва) - негатив

одни минусы Здравствуйте, хочу рассказать о "славной" Компании «ПК «СТРОМ СТИЛ» Московская область, Подольск, микрорайон Львовский, проезд Металлургов 3г, и есть еще один офис м. Киевская.Расскажу вкратце о том, как меня принимала эта компашка на работу, в апреле 23г. я скинул Компании «ПК «СТРОМ СТИЛ» свое резюме на должность менеджер по продажам, чуть позже мне перезвонила Елена, это было 1 собеседование по тел., мы с ней хорошо поговорили, она мне рассказала, как потом выяснилось не все правда по мотивации, и назначили еще одно собеседование уже в их офисе на производстве ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании РЕКАСТ СТИЛ

Высокая белая ЗП, дружный коллектив, большая просторная территория, удобное расположение организации.
Не просто получить работу в организации (несколько этапов собеседований).

17.08.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО СТИЛ      отзыв сотрудника Борис

Борис:
В ООО «Стил» я работал на должности штамповщика с октября 2018 года по июнь 2019. Предприятие мне очень понравилось, хоть работы очень много она сложная, существуют дополнительные выплаты за переработку, премии за смену. Зимой в цеху бывали проблемы с отоплением, но их устранили. Ушел только лишь по причине переезда в другой город. Хочу сказать только лишь одно, если Вы толковый специалист, то Вас будут ценить и уважать. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО СТИЛ      отзыв сотрудника Семён

Семён:
Мне 35 лет. Работаю на ООО «Стил» с августа 2018года по сей день слесарем. Для меня лично главным фактором при выборе места работы стал размер заработной платы, поскольку у меня семья (двое маленьких детей). Оклад у меня был 70000рублей, но с учетом премий и надбавок выходило и под 100 000р. Так же на рождение сына я получил от завода хорошую материальную поддержку. Коллектив хороший, дружный. Отпуск и больничные-все по КЗоТу. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО СТИЛ      отзыв сотрудника Миша

Миша:
Я работаю сварщиком на предприятии Стил с осени 2017 года. Бывают и завалы с работой и проблемы, но сотрудники у нас хорошие, всегда выручают. Наш мастер всегда ручается за своих сотрудников, приходит на помощь, никогда не оставит в беде. Главным преимуществом работы я считаю официальную заработную плату, так как знаю, что многие сотрудники берут ипотеки и спокойно выплачивают их. Уходить не думаю. Подробнее>>