Компания Адвокатский кабинет Балукова А.А.

Гость:

хочу написать несколько строк про адвоката Балукова А.А., -деньги взял,работу не выполнил,сроки истекли отчет о проделанной работе не предоставил,документы вернуть не желает,да еще хамит,все вопросы предъ являйте в адвокатскую коллегию.В общем подвел крепко-не понимаю зачем брать деньги если не хочешь их отрабатывать.?у людей и так проблемы,а такие адвокаты как Балуков еще их добавляют.Люди будьте внимательны и обходите стороной таких как БалуковА.А.и его контору. пострадавшая от бездействия СВЕТЛАНА

24.03.2017
Компания Адвокатский кабинет Балукова А.А.

Надежда Юркова:
Не согласна с предыдущим отзывом!!! Я обращалась к Балукову в прошлом году и он можно сказать спас нашего сына от тюрьмы. Он пришел к нам на помощь в самый сложный момент и оказал квалифицированную помощь. Статья была очень тяжёлая, по наркотикам. Взялся за наше дело без промедлений. Я не буду вдаваться в подробности всех действий которые проделал адвокат, главное это результат который помог сохранить свободу нашему сыну, получившему условный срок. После того что вы для нас сделали, я искренне считаю, что вы лучший адвокат по уголовным делам в г. Реутове, а может и по всей Москве. Очень надеюсь, что если обратимся к вам еще раз, то только по другому вопросу. Не дай Бог никому оказаться в нашей ситуации. Александр Александрович примите нашу благодарность и всего вам самого хорошего! Спасибо огромное!

Реутов, Реутов, Новая, 10