Отзыв пользователя Владимир о компании Магистраль северной столицы

Владимир:

Погнался, как говорят, за длинным рублем, теперь не знаю как выпутаться. Ушел из родного чопа в Ярославле, друг позвал на вахту в Питер, фирма Дифенс, на охрану ЗСД, говорит платят четко и работа нормальная. Ну приехал, поселили в вагончиках как баранов, помыться негде, тетки бешеные сидят на пропускных тупо погреться не пускают. я блин что виноват что неделю не помыться самому тошно так еще кадый водила будет мне в морду этим тыкать. Короче завязал я с этим чопом и никому не советую, бардак он и есть бардак!

Нету их там.

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ЛП о компании Магистраль северной столицы

Низкая зарплата. Отношение руководства - ни во что не вникают, ничего не слушают, вы - раб купленный. Работают или пожилые (которым уже некуда пойти), или молодые (еще нет професии). С коллегами практически не пересекаешься, жаль, много хороших людей. Пересекаешься (в последнее время) с охраной - это ужас. Пьяные, постоянно какие-то разборки и пр. Начальству жаловались - им все равно. Никому не рекомендую - за эти деньги можно найти работу и поприличнее.

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Магистраль северной столицы

Работу на ЗСд выбирала потому что сутками и рядом с домом, ЗП не велика, но и не ожидала миллионов. До недавнего времени работать было можно, но с тех пор как сменили охрану- просто невозможно. питерских ребят убрали и привезли братву с колхозов и областей, котрым наообещали золотые горы, а витоге даже общагу не дали. И теперь эти ...... охранники живут у нас в пунктах, приволокли откудато тряпки, и спят и едят и!! пьют тут же. Тут надо сигналку снять - так пришлось в Птер звонить - этим никто ничего

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании Магистраль северной столицы

Да эти работодатели вообще оборзели! Кубок этот футбольный как начался, так вообще озверели! Выглядеть блин я должен как ностоящий охранник. Да вы платите мне нормально и я будунормально работать. а то зарплату задерживают и как только что то типа не так во внешнем виде - так сразу штрафы. какие штрафы могут быть с такойт зп??? можно было стоять как болван и ничего не делать на это они внимания не обращают им вообще пофиг до того что там на дороге этой. но выглядеть должен. Уволился нафиг и больше на эту