Интернешнл Лендинг Плэтформ (он же Интегсс)

Кидают менеджеров на зарплату. Платят только стажерские 2.500. Никакого металла у них по факту нет, кидают клиентов на деньги. Вам по приходу рассказывают красивую сказку о высокой зарплате. Посмотреть день-два на текучку кадров и уже все становится понятным. Каждую неделю-две сотрудники полностью меняются без выплаты заработной платы.

19.12.2021 | отрицательный отзыв
Компания "Лендинг Финанс" (Россия, Краснодар) - Мошенники!

Мошенники Обманывают людей! Просят оплатить их услуги в помощи кредита, все так красиво говорят, а потом не отвечают на звонки! Это развод на деньги!!! Меня обманули на 132000!!!
Мошенники

24.12.2015 | отрицательный отзыв
КС интернешнл (КС — интернешнл)

Анатолий:

Хочу обратить особое внимание на компанию КС- интернешнл! Я работал пол года в магазине Фикс-прайс от них. Магазин-то нормальный, ничего против не имею. Но, мне пол года выносили мозг по-поводу ТК и якобы повышения. Повышения конечно не было, но с задержкой зп, я окончательно разочаровался и уволился.
21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЛЛК-Интернешнл"»

Нет понимания что, кто и как должен делать. Должностные пишут сами работники, задания руководства раздаются вслепую и размыто. Продвигают людей лично понравившихся Главному, с фактическими результатами это не всегда связано. Неравномерность оплаты труда у людей с одной и той же должностью, но в разных отделах. Обман проекта Стажёр, который теперь называется Перспектива: обещают обучение, командировки и карьеру для выпускников профильных ВУЗов. А по факту много работы и через год заставляют подписать контракт на 5 лет и если увольняешься, то должен выплатить компании компенсацию. Оплата труда по сравнению с аналогичными позициями других компаний ниже. Очень большая текучка, в среднем в компании работают от 3-4 месяцев до 2-3 лет. Полностью обновился состав нескольких подразделений, идешь по офису и никого не узнаешь. Каждый год меняется структура, создаются новые отделы и должности (иногда специально под отдельных людей). Психо-эмоциональная атмосфера очень напряженная, даже взяли психолога, ... Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ooo "Коллиерз Интернешнл эф.Эм." г.Москва

Самая заурядная организация , испытывающая традиционно кадровый дефецит в силу неспособности привлечь эффективных сотрудников, а соответственно оказать качественные услуги.
никаких ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сиа интернешнл»

Иерархия 100%, если ты уборщица, смотри как мимо, с гордо поднятой головой, идет менеджер, например, молчу про кого повыше. Договаривались на условия работы, которые резко изменились в худшую сторону, из-за чего пришлось уйти. ТК РФ не учитывают, но левыми непонятными бумажками постоянно страхуются, например, мне как-то дали подписать документик, в котором сказано, что у меня увеличение отпускных дней и зп будет через год больше, но как бы нет, текучка постоянная. Директор - человек настроения. Работают все из под палки, поэтому не советую там работать. Но если рискнули, советы: следите за зп постоянно, обманут-не моргнут, а иногда просто затупят, а обращаться по поводу чего-то личного не стоит, нервы зря потратите-холодно, темно, плохо? Работай! Не перерабатывайте, этого не оценят!!! Ну и ищите, работу, если будет время, нервные клетки не восстанавливаются. По поводу коллектива, из за отвратной работы любят ... Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Арт Тан Интернешнл

Оборудование для моментального загара Косметика для моментального загара Обучение Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Интернешнл Пейпер

Компания International Paper – один из лидеров на российском рынке листовых бумаг с хорошо известными брендами офисной бумаги Ballet® и Svetocopy®, выпускаемой на комбинате в г.Светогорске. Kомбинат также входит в число крупнейших производителей картона для упаковки жидких пищевых продуктов. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО В.И.П.-интернешнл»

Бешеный ритм работы не соизмерим с заработной платой (26 тыс.р. это с премией, без неё 22 тыс.р.). З/п не повышали уже несколько лет ни на рубль, несмотря на значительное повышение курса доллара и значительное повышение цен. Если раньше относительно доллара мы получали 700 с лишним долларов, то теперь нет и 300. В отпуск на такие деньги не съездить точно. Отношение к нам такое, будто мы не люди. В любой конфликтной ситуации с пассажирами виноватыми оставляют нас, даже несмотря на отсутствие вины, что сказывается на уменьшении премии, а то и лишении таковой. Пассажиры могут прилюдно оскорблять нас нецензурными словами, мы при этом должны молча это всё терпеть, да еще и извиняться (да, так нам ответили на одной из наших "учёб", извиняться, будто мы в чём-то действительно виноваты). Никто нас не защитит. И это респектабельная компания? Ни одна реально респектабельная компания не ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
IQDEMY (Айкудеми Интернешнл)

В компании никогда во время не выплачивают заработную плату - задержки до 2 месяцев. Также задерживают на месяц выплаты при увольнении. Не соблюдаются минимальные условия труда. Командировки не оплачиваются, в том числе, если приходится работать по выходным. Подробнее>>