Дизайнерская одежда Glance ТК "Июнь"

Не теряйте времени даром! Вообщем на собеседовании "лукавая" Наталья девочка 27 лет(наверно закончила театральный институт, судя по общению с людьми сильно переигрывает говоря фальшивые комплименты и т.д.) Рассказывает о работе все красиво скрывая много подводных камней приглашает вас по работать якобы на стажировку, в итоге ты отрабатываешь 2-3 дня с 10 до 10 думая что ты уже взята на работу выкладываясь на все 100% как новичек, потом тебе говорят спасибо за работу мы насчет вас подумаем если что перезвоним, а это потому что завтра придет другая девочка и так конвеер. Они открылись месяц назад и от туда ушли уже 4 человека, непонятная текучка.Не советую туда идти работать даже по з.п. соврала, а потом включает дуру ой я забыла предупредить об этом и о том.

Марина Нальбиевна 2015-07-12 15:20:57

Товарищи обходите этот отдел стороной,тут сплошное вранье! Руководство быдло, бесполезно даже открывать рот,говорят докажи что ты работала у нас...

04.07.2020 | положительный отзыв
Июнь 2020

Проработал в команде маркетинга компании MCN Telecom почти полтора года. Хорошая атмосфера, есть возможность для профессионального развития. Удобно добираться до офиса. Часто проводятся корпоративные мероприятия, очень приятно то, что бесплатные... Подробнее>>

14.06.2017
Недобросовестный собственник СПб, Ленсовета 43к3, кв. 117 Июнь 2017 г.

Гость:
Обращаю внимание на недобросовестную собственницу квартиры по адресу: СПб, ул. Ленсовета, д. 43к3, кв. 117. Зовут Инга, фамилия какая-то финская вроде Вееяркорва или что-то в этом роде. Мною, с участием представителя агентства, был заключен договор найма квартиры, внесены денежные средства за первый месяц проживания, уплачена комиссия агентству, насчет залог договорились, что я отдам когда получу деньги от собственника квартиры, которую снимал до этого, причем конкретная дата не называлась. Через два дня мне приходит смс от нее, что она расторгает со мной договор, ссылаясь на то, что я якобы неблагонадежный и не заплатил залог, хотя даже в договоре нет условий о сроках уплаты залога. Более того, в договоре нет и условий, по которым она может в одностороннем порядке без суда расторгнуть договор найма, только в судебном порядке и в случае если я более двух раз просрочу оплату арендной платы. Немного опишу владелицу. Дама бомжеватого вида и, видимо, любит приложиться к бутылочке чего-нибудь горячительного, причем довольно часто.Отсутствуют навыки грамотной постановки речи, типичное быдло, алкашка и нищебродка. На все приведенные аргументы в пользу того, что она ведет себя мягко говоря некорректно, своими действиями причинила мне довольно значительный материальный ущерб, не говоря уже о

Санкт Петербург

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Окей-Июнь

В Окей-Июнь работает руководитель техники и посуды Беляева Юля,каторая всеми правдами и не правдами выживает мерчендайзеров!!! На их место устраивает своих родных и близких,а так же и сама берет так называемые подработки,а заставляет выкладывать товар продавцов и мерчей которые еще работают. Так же если стационарный мерчендайзер взял себе подработку она требует делиться.Пишет жалобы на мерчендайзеров о их раннем уходе, даже если мерчендайзер пришел и приступил к работе на пол часа раньше,а ушел на 10 минут раньше.Свое положенное время они отрабатывают,но ее это не волнует. Может оскорбить,соврать,доводит все до абсурда, заставляет на складе разбирать полеты все подряд.Товар выставляем весь при Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
"Июнь"

Хочу рассказать вами историю о чудо-продакшне "Июнь", судя по тому что в интернете о нем нет никакой информации это одна из подпольных производственных организаций в сфере ТВ, коих в городе Москва сотни. Пришел туда монтировать проект "Я Артист" для печально известного телеканала 360 (Подмосковье), пришел по рекомендации друзей, на собеседовании продюсер Ольга и режиссер Анна, звучали убедительно. Как водится на Подробнее>>