Техно jazz

Ужаснейшая контора (Богадельня)! Категорически не советую идти к ним работать! Обещают много, на деле все тоже самое только на оборот! За место законных 8 выходных дней, отдыхаешь по факту 5, но если тебе нужен еще 1 день отдохнуть, надо писать целую служебку, что ты просишь еще 1 выходной плюсом ты за него еще платишь 300-400 рублей (как раб покупаешь свои же выходные). В сезон продаж ввели коэффициент, из тех денег который ты заработал тебе отдают лишь часть, остальное то что забрали, говорят отлаживаем тебе на зиму (Но если ты не доработал до зимы, а деньги в сезон продаж забирали, тебе их даже не вернут. В моем случае с меня удержали и не вернули при увольнение больше 50тыс). Копии договора об устройстве не дают! Расчетку с з/п тоже, даже сфотографировать запрещают! После того как я поднял точку по продажам, стал выполнять планы (которые не выполнялись 3 года подряд до меня), за которые должны давать 30% от заработных бонусом, они ищут причину за что тебя штрафануть, что бы не выплачивать их, начинают завышать серьезно планы, что бы ты их не выполнял! Как пример - с меня удержали и напарника по 5тыс, за то что с главного ависа который находится в Г. Ангарске приезжала ко мне ревизорша на 1 день, считать недостачу. За ее проживание, дорогу и еду с нас взяли 10тыс. Но это еще не все! Тот процент который ты не выполнил до плана, они забирают с З/П. То есть если ты выполнил план только на 70%, то 30% которых ты не выполнил урезают с З/П. Привести не чего не могу под заказ нормально.. Зарабатывать можно, НО КИДАЮТ, НЕ УВАЖАЮТ, НЕ ЦЕНЯТ, ИЩУТ ТОЛЬКО ТЕХ КТО БУДЕТ ПОД НИХ ПРОГИБАТЬСЯ! ИП ШАПОВАЛОВ (ТЕХНО jazz) ДАЖЕ ВРАГУ НЕ ПОСОВЕТОВАЛ БЫ ЭТУ КАНТОРУ! Запись разговора все доказывает!

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Bau Techno (Бау техно)" (Россия, Лобня) - шараш-монтаж

"скользкий" менеджмент Подробнее>>

21.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании JAZZ-SHOP.RU

Итак, на сайте hh.ru 9 июля 2018 г. я откликнулась на вакансию Документовед (частичная занятость). Метро Бутырская. Требования стандартные, основных как таковых нет. Это удивило. Перезванивают мне вчера (20 июля 2018 г.) (проснулись, называется). Мужчина по голосу очень приятный и заливать начал сразу. Я спрашиваю, почему так долго откликались? Он молчит и переводит разговор в другое русло. второй вопрос - я спросила, нужно ли мне будет в заполнении договоров ставить где-то свою подпись, и ещё пару моментов уточнила. На что он ПАЛЕВНО замялся и пробурчал - ннннет, не надо будет,

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании JAZZ-SHOP.RU

Нет обратной связи, часто вижу открытые вакансии, значит есть текучка кадров, требования ставят минимальные ,но даже мне с опытом отказали просто так.

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании JAZZ-SHOP.RU

Внимание, компания ещё фигурирует как ГК РОССНАБГРУПП. Общался сначала по телефону, далее по скайпу с руководителем Валерием Стогниевым. Дядечка, мягко говоря, странный. Нет, ничего плохого сказать не могу, но он явно эксцентричный, манера разговора немного заторможенная. Как и пишут на различных сайтах по критериям им подхожу, но в итоге отказали (к счастью). Непонятно кого они хотят найти, критерии отбора кандидатов очень размыты, а Людмила, чьи ролики по скриптам я смотрел вообще производит впечатление психически нездорового человека. Очень странная контора с очень странным руководством, которое хочет найти непонятно кого.

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Пром-Техно - Ужасный подход к работе

Приехал человек, для оценки объема работ. Зовут Игорь. Привёз с собой инженера, который и должен был заниматься (проект по реконструкции крыши). Инженер посмотрел сказал, что проект будет стоить 25 т. р. Игорь прилепил ещё свою десятку, в итоге 35 т. р. и попросили предоплаты.Мы подумали и согласились. Попросили сделать хоть какие-то наброски, как это будет выглядеть. Три недели нам обещали. В итоге фраза - может, вы другую компанию поищете.Не советую, иметь дело с людьми, которые так наплевательски подходят к людям, соответственно к своей работе. Подробнее>>

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника С о компании Техно Лит

Приветствую вас друзья. Хочу вас поведать о данной компании, так как являлся её сотрудником и проработал в ней год и вы сможете для себя понять стоит ли сюда устраиваться. И так, с чем вам придётся столкнуться, так это, то что ЗП не белая, хотя убеждали после трёх месяцев она полностью белая, руководитель Розничного отдела и Коммерческий директор лицемерны, не знаю осознанно это у них или нет сами решите - если... Имеют двойные стандарты, неуважение к сотрудникам, если конечно ты ведомый, то будут нежно и в определенных им регламентах поплевывать

25.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Дельта-Техно

Полнейший бардак и беспредел собственника компании. Руководящий состав не компетентные. Общение строго на нормативной лексике - что говорит о не профессионализме. Если не жалко своего времени бесполезно потраченного на этих людей, то выбор за Вами. Коллектив - его нет - каждый сам по себе

Ростов-на-Дону

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техно Диасофт

зп ниже рынка, повышение приходится выпрашивать месяцами, можно быть снятым с проекта за один день и быть вызванным в офис подписать увольнение текущим днем.

Россия, Москва

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Техно+сервис - В общем не рекомендую этих "товарищей"

Акт №1730, Акт№17623. В сервис обратился по причине треснувшего экрана, обещали поставить качественную копию, принял вроде нормально работала, но в процессе выявилось что в ходе ремонта заляпали клеем основную камеру, снять ими текст было невозможно всё было размыто, на претензию ответили тем что камеру сломал я сам. Они готовы её заменить но не бесплатно. Заменили, через месяц половина дисплея перестала работать, камера так и снимает до сих пор в половину хуже оригинальной, текст видно, но вдаль резкости нет. Дисплей заменил сам, взял с разборки. Нашёл их на Авито, Подробнее>>

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Сан-техно" (Россия, Москва) - Ненадежная компания

Безответственность, непрофессионализм, хамство Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Сан-техно" (Россия, Москва) - Самый ужасный сервис

Качество работы, качество материала, мастера, обслуживание. Подробнее>>

05.09.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Техно-софт

Работаю контент-менеджером в компании четвертый год. Совмещаю работу с рекламой и копирайтом. Работа в сфере интернет рекламы в течение такого длительного времени позволила изучить тонкости данной сферы, а также познакомиться с самыми современными тенденциями в создании сайтов и новыми технологиями продвижении сайтов. SEO – это хорошо и очень нужно, но существует еще столько других факторов воздействия на поисковую выдачу. Это очень помогает в работе, ведь самое главное, чтобы клиент видел результат.

10.07.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Техно-софт

Восемь месяцев проработала в компании Техно-Софт менеджером по персоналу. Работа заключалась в поиске новых сотрудников. Контингент соискателей был очень разновозрастной. Cамые стойкие, которые не пугались временных трудностей, оставались, проходили обучение (в компании регулярно проходят занятия и тренинги), становились высококвалифицированными специалистами в области интернет-рекламы и технологий. И мне нужно было найти это золотое зерно. Знаю, что многие мои протеже работают в компании по сей день. Даже те, кто ушел, унес с собой огромнейший опыт. Что касается зарплаты - никаких задержек не было, максимум 1-2 дня сдвигалось в разные стороны связи

25.06.2018
Отзыв сотрудника Виктория о компании Техно-софт

Работала в компании Техно-Софт менеджером по работе с клиентами в мая 2015 по август 2017 г. Так как продукт уникальный и очень востребованный, то все получалось. Часть клиентов так и проработали со мной все время, передала при увольнении. Эта работа для меня - это огромная школа, в теоретической подготовке и в практике общения. Бесплатный тренинг "Искусства продаж". Зарплата была вовремя, 1-3 дня не считаю за задержку. При уходе (по причине смены места жительства) рассчитали полностью, никаких удержаний. Что касается не довольных клиентов, у меня они тоже были,

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Механик Техно

Все отрицательные отзывы абсолютная правда, все что написано положительного о компании написано самим директором на досуге)))) и инфо для будущих сотрудников- декатес- это ещё одна шарашкина контора под руководством самодура директора.

17.09.2017
Отзыв сотрудника Технософт враг людей о компании Техно-софт

Обращение ко всем сотрудникам компании Техно-Софт, она же ИП Лапшин, она же ООО Зоодруг. Увольтесь из этой компании! Данная компания несет ответственность за недобросовестное лечение животных псевдоветеринарами! Это «лечение» зачастую приводит к смерти животных, потому что их лечат люди с улицы, двоечники, которых не берут работать в клиники за их непрофессионализм, а то и совсем не имеющие отношения к ветеринарии уроды. Мало того, за такое «лечение» владельцам животных выставляют в счета «на сколько фантазии хватит», ошарашенные горем владельцы животных готовы отдать любые деньги за здоровье своих любимцев, а эти

20.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Механик Техно

За долбали меня все эти отчеты, директор все пытается зарплату понизить под любым предлогом, штрафы за все что можно и нельзя, текучка страшная Подробнее>>

17.02.2018
Отзыв пользователя Роман о компании Техно-Ресурс

Работал в МЕГЕ Парнас, техником, по договору четко и ясно прописано, какая работа входит в наши обязанности, НО есть руководство, в лице Артема Шалыгина - руководителя проекта и энергетика Александра Кравченко, которые заставляли делать ту работу, которая не входит в обязанности, а деньги за эту работу откладывали себе по карманам, т. е. мы делали работу, которая должна пойти нам в допы, черной зп, но работали на износ, за оклад

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Uradank о компании Механик Техно

как и у всех фирм: зп бы на 200% выше, рабочий день на 50% короче, отпуск на 150% дольше Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
Компания Техно-Эл (Россия, Электросталь) - Потерянные деньги, время и нервы

непрофессионализм, плохое качество, Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Техно-проект о компании Вики Веб

не нашли

11.07.2015 | отрицательный отзыв
"Техно-Джаз"

Ужасная компания! Обман с выплатой зарплат, выходных 4-5 в месяц, каждый месяц огромные тысячные штрафы, из-за которых зарплата мизерная, не оформляют на рабочем месте по трудовому кодексу, постоянная текучка кадров. Никто из работников этой компании не знает как начисляют зарплату, которую выдают в "конвертиках". Могут уволить и зарплату не выдать без объяснений, так как у них нет официального трудоустройства. Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Техно Строймонтаж" г. Санкт Петербург

Начну с того, что в этой конторе не любят тех кто задает много вопросов. Тут любят бессловесное быдло. Зарплата не соответствует каторжному труду который вам придется выполнять. Платят в командировке не более 30 тысяч рублей. Работа связана с длительными командировками (от 2х - 4месяцев). В командировках обещают выходные, только обещают, на самом деле о них можете просто забыть. В добавок Подробнее>>

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Техно-Траффик

Techno traffic (Т-Траффик, Техно-Траффик, Группа компаний Техно, Rutoll) — строительство и интеллектуальное оснащение объектов транспортной инфраструктуры. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Еврореспект Техно - Шарашкина контора

Писать можно долго, но сразу опишу основные жуткие минусы, которые я успел заметить за недолгий срок работы в этой замечательной компании: 1. На собеседовании представители компании ведут себя как крутые перцы, свысока смотрят на тебя, создается впечатление, что если тебя возьмут - на самом деле через полгода ты уже заработаешь себе на мерседес. но это совсем не так. шансов заработать нет Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
РН-Техно - Никому не советую!

Читать всем, особенно брестчанам! Данная конторка напоминает "савок", начиная от директора и заканчивая "кассиршей", т. Е. Консультантом. Перечислю ряд причин, почему не надо обращаться к ним за установкой окон пвх: 1. Хамы: и директор, и кассирша, и замерщик. 2. Отсутствие грамотных специалистов. 3. При наличии "косяков" при изготовлении и установке профиля пвх, реально забивают на клиентов, совершенно не реагируют на Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Multivarka.pro ООО Техно-Поиск +

На первый взгляд компания вроде хорошая, но когда начинаешь там работать... 1. Вечные непонятки с оформлением. Допустим пришел новый сотрудник, прошел стажировку, пишет заявление на прием, например на ООО "Техно-Поиск+" 10.02.2014, а его оформляют на какой нибудь ИП Пелипенко 01.03.2014. Соответственно, сотрудник не получает ту ЗП, которую должен. Региональные менеджеры объясняют тем, что, якобы у отдела персонала завалы на работе, Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Дон - техно - монтаж, кулишь сергей николаевич - Берегитесь, этот человек в любом обличии кидает, обманывает, ворует

Господа, хочу Вас предостеречь от отношений с таким человеком как КУЛИШЬ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ и его женой СТУКАЛОВОЙ НАТАЛЬЕЙ работают в паре, в г.Волгодонске прокидали много людей нас рабочих и поставщиков примерно сумма 5 000 000 это только то что мы знаем, кинули заказчика со Ставрополя, кинули Администрацию Каминск-Шахтинского района Ростовской области, фирму выполнявшую работы для него Каминск-Шахтинского района Ростовской области. Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Венеция (Техно груп)

Бывший сотрудник:

Как человек, в прошлом много лет проработавший в этой компании, не смогла удержаться от желания оставить свой комментарий обо всем здесь прочитанном. Очень много критики. И, надо признать, что в большинстве своем она по существу. Компании есть над чем работать. Но это нормально. Её руководство, в конце концов, это такие же люди, как и все мы. Они так же ошибаются, и так же учатся на своих ошибках. Дай Бог, чтобы получалось, и чтобы было желание. А вот тем, кто желает «поделиться» негативом, стоило бы сначала ответить честно, хотя бы себе самому, на пару вопросов: а всегда ли Вы были справедливы в своих суждениях и поступках по отношению к компании? И всегда ли Ваша позиция была конструктивной? Что, трудно удержаться? Лить грязь ЛЕГКО. О хорошем обычно не пишут, ведь так и должно быть, правда? Есть и откровенно несправедливые отзывы. Компания вынуждено защищается, причем делает ... Подробнее>>