Отзыв пользователя Ира о компании Новосёл, группа компаний

Ира:

Устроилась в компанию прошлым летом, в июне еще. Уже год проработала в компании, даже больше немного и уходить не планирую. На сегодняшний день для меня Новосел фаворит среди всех мест, где я успела поработать. Зарплата по городу довольно-таки высокая, правда зависит от самого себя, как отработал, столько и получил. Но тоже хорошо, потолка нет. Отношение…хм, выставлю даже впереди з/п, потому что с руководством повезло, по-человечески относятся, в случае рабочих конфликтов можно рассчитывать на помощь. Коллектив – повезло тоже. Сдружились, палки в колеса вставлять не принято, по крайней мере замечено не было. Задержек по выплатам не припомню. Морально в компании мне комфортно. Попробую, может получиться карьеру построить. Вообще довольна.

Работа с людьми предполагает, что не всегда попадаются адекватные. Издержки профессии.

Екатеринбург

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новосёл

Директор офиса ищет сотрудника должность офис-менеджера с кадрами. Интересный дядечка спрашивает про опыт рекрутинга задачи задает как на экзамене проведи типа со мной собеседование на менеджера по продажам и время думать дает. Рассказал историю про своего друга который с ним в этой компании работал давно. Предложил ему искать персонал на вакансию риэлтора, а знакомый так за 3 месяца никого не нашел, а он ему и базы дал резюме и все предоставил. И меня на вело на мысль никакого офис менедж этот дядечка не ищет. А просто приглашает кадровиков и выведывает способы привлечения кандидатов чтоб потом самому искать. Вот такая контора и ставку экономит и зп тоже, а сотрудников сам найдет уже бесплатно кадровики города научили.

Россия, Екатеринбург

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новосёл

Хочу рассказать про то, как я сходила на собеседование в компанию «Новосёл». Сначала меня попросили заполнить анкету, затем провели беседу и в конце разговора предложили пройти обучение за 4900 на риелтора. Я отказалась, т.к. у меня нет на данный момент свободных денег да и не нуждаюсь я в этом обучении, т.к. базовые знания у меня уже есть. На вопрос, можно ли работать без прохождения данного обучения, я получила положительный ответ. На следующий день меня настоятельно пригласили поприсутствовать на одном занятии этого обучения. Я не пришла по ряду причин. Перезвонила в компанию в этот день и ещё раз объяснила, что не хочу проходить это обучение. Девушка закрыла динамик телефона рукой (уж очень это было заметно) и спросила:"может вы у нас вообще

Россия, Екатеринбург

21.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новосёл

Хотел бы написать пару слов о отношении к пришедшим по объявлению людям, в данной компании… Значит так… откликнулся я на объявление в эту компанию, договорились о собеседовании, правда планировал я работать в г. Ревда, а собеседование в г. Первоуральске ну, да ладно. на улице жара июль я в шортах и в футболке … Прибыв на место меня встретила пафосная мадам с надменным взглядом. И сообщила, что у меня форма одежды не соответствует ее взглядам и добавила, что у них «мальчики» носят с собой сменное белье не дай бог с потеют и вообще ходят чуть ли не по линейке. Все это было сказано таким тоном и гонором, что я понял ««мальчики» тут, как духи в армии), и это уж точно не про меня… Попрощался и ушел.

Россия, Ревда

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Новосёл, группа компаний

Для кого-то это будет плюс, для кого-то минус, требования высокие к кандидатам. Я работаю в компании меньше года, свое собеседование как сейчас помню. Было сложно. Но я считаю, что это правильно. Хочешь много зарабатывать и быть хорошим спецом – приложи для этого усилия. Адаптация быстра прошла, коллеги помогли влиться в работу, коллектив очень хороший. У меня нет претензий ни к руководству, ни к самой работе, ни к зп) все нравится. По себе чувствую, что в профессиональном плане уровень я повысила и многие вопросы, которые поначалу не очень легко давались,

Екатеринбург