MAISON DE MARIE

Была на встрече в компании. Что удивительно, впечатления противоположны предыдущему отзыву). На что обратила внимание в магазине: очень приветливый персонал, атмосфера доброжелательная, позитивная, что называется "живая". Встреча так же проходила с Антоном. Антон произвел впечатления руководителя лишенного снобизма и напыщенности и пафоса. Открытый, позитивный Человек. Дизайн одежды интересный, качество на "ура" соответствует заявленному сегменту. Понравилось позиционирования к персоналу, вернее к команде! Ребята, вы молодцы, отрасль непростая,"поднимать" легпром действительно задача не из легких, а результаты уже существенны. Процветания Вам и удачи! С уважением, Е.М.

18.05.2018
Отзыв о работодателе «Maison de Marie»

Я была лишь на собеседовании, поэтому делюсь впечатлениями непосредственно от него. О работе в самой компании отзыв оставить не могу, т.к. не работала и другим не желаю. И вот почему: 1. Интервью с одним из владельцев марки было назначено именно в магазине. Ни для кого не секрет, что первое впечатление от магазина -- это всегда его продавцы. Я пришла минут на 20 ранее, что бы познакомиться с магазином, коллекцией и отношением продавцов к покупателям, их качеством консультирования. Понятное дело, я сразу же не представилась, типа "я на собеседование", а просто стала гулять по, к слову, крошечному магазину. Так вот, за 20 минут ко мне ни что не подошла ни одна из 2-х продавщиц, они даже со мной не поздоровались. И это в магазине марки,которую владельцы позиционируют (дословно), как soft lux. Это первое негативное впечатление. 2. Качество ... Подробнее>>

26.12.2016
Maison de Marie

Удобная локация магазина - метро "Дмитровская", дизайн-завод "Флакон". Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ