компания "Рослид"

Отличная компания во всех отношениях, белые з/п, все оплачивается и учитывается. Отличный коллектив и атмосфера, но безусловно не все могут вписаться, но это скроее плюс нежели минус. Компания постоянно развивается и растет. Коллектив молодой и энергичный! Сотрудников в компании ценят и растят. Всем рекомендую! отрицательные стороны: Готовьтесь к серьезному собеседованию с милой девушкой) Советую готовиться))» «Отличная компания во всех отношениях. Международная, белые з/п, все оплачивается и учитывается. Отличный коллектив и атмосфера, но безусловно не все могут вписаться, но это скроее плюс нежели минус. Компания постоянно развивается и растет. Коллектив молодой и энергичный! Сотрудников в компании ценят и растят. Всем рекомендую! отрицательные стороны: Готовьтесь к серьезному собеседованию с милой девушкой) Советую готовиться)) В компании очень приятно работать.Коллектив очень приветлив. Все стараются помогать, подсказывать, научить друг друга. Есть карьерный рост. На все открывающиеся вакансии в компании стараются повышать собственных сотрудников. Можно за год или два пройти путь от рядового сотрудника до менеджера среднего звена. Очень важно что никогда не задерживают заработную плату, несмотря ни на какие кризисы. Все деньги переводят на карты, никаких конвертов. Все больничные и отпуска оплачиваются согласно ТК РФ. График гибкий, что дает возможность свободно планировать личное время. В компании проводятся различные тренинги . Офисы расположены в центре и возле метро.

Для себя пока не выявил, поэтому работаю до сих пор.

Отрицательные отзывы

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Рослид

Это чистой воды мошенники! заключили договор в октябре 2015! Подробнее>>

09.03.2017
компания "Рослид"

Работаю с 2015 года. И ежемесячно наблюдаю лица, которые по своим амбициям уволились, а после долгого поиска работы, либо постоянных разочарований все равно возвращаются в родной коллектив)). К сожалению, наше общество не ценит то, что ему дают. Только компания Рослид дает возможность всесторонне развиваться , а ленивые и потерянные люди могут только сидеть и жаловаться, что все плохо. А что ... Подробнее>>

28.03.2018
компания "Рослид"

Игорь, я вам уже и писала и говорила на сегодняшний день ваша рк проплачены и работают , каждый день идут лиды, на вчерашний день вам передали 29 дидов, ваша претензия о том что вы ошибочно нам перечислили деньги не целесообразна, существует много доказательств того что вы оплатили услугу : договор , запись разговора с отделом продаж вы оплатили ...

10.12.2016
компания "Рослид"

Работа исполнительнительного директора Агапова Вячеслава Николаевича, цель взять деньги с клиента , обязательства не выполняются. Клиенты постоянно названивают менеджерам о возврате денег менеджерам,хотя он получает деньги и решает вопросы возврата. Одни обещания. Кто захочет работать - готовьтесь что если уволитесь, по разным причинам - Вам или не заплатят совсем или будете выбивать с исполнительного директора свои заработанные деньги, отмазка в данном случае будет - получите в порядке приоритета. Офиса у компании нет. Отношение к сотрудникам отвратительное , в приоритете только деньги для компании.
Работа интересная, команда менеджеров отличная, сильная загруженность ... Подробнее>>

01.08.2017
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Это не компания - а сходка быдло-аферистов. Работать невозможно - руководство хамы и узурпаторы. Чтобы выжить в этой конторке - нужно слиться фоном, как говориться. Раньше еще можно было работать - сидел кол центр, который притворялся заинтересованными клиентами и дурил заказчиков лидов, а деньги за оплаченные лиды пилило между собой руководство. Мизер выплачивался на зп операторам кол-центра. Но теперь фирма в полной жопе. не знаю, что у них случилось. Кол центр разогнали, меня поставили менеджером и теперь я с утра до вечера выслушиваю угрозы и требования вернуть деньги за не предоставленные лиды, оплаченые месяц, 2 или 3 назад. Клиентов кидают на деньги: взымают оплату наперед и НИКТО не занимается поиском заявок. Пару недель кормят завтраками и все! Когда клиенты понимают, что их развели - начинается аврал. Запугивают и обещают расправу - физическую и через суд. Руководство щимит и не дает вздохнуть. Очень сложно психологически работать. И зп в этом месяце задерживают. Просто надо было выговориться. Извените. Наверно буду подавать на увольнение. Но пока не могу. У нас за последний месяц - никогда не выплачивают - накладывают вымышленные штрафы и пиши- пропало... придется еще в этом аду повариться.

13.11.2016
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Интересный и дружный коллектив. Особо плохого ничего сказать не могу. Проблем с руководителем не было. С заменами тоже. Можно было поменяться или отпроситься под отработку в любой момент. Когда тебе необходимо. Только надо всегда оставаться человеком. Если тебе помогли, то и ты протяни руку помощи тем, кому это необходимо. Зарплата всегда выплачивалась вовремя, даже раньше, перед праздниками, например. ДМС (добровольное медицинское страхование) даёт право всем работающим получить высококваллифицированную помощь в очень хороших медицинских учреждениях. Одна только поликлиника РЖД чего стоит. У каждого есть возможность пройти обследование там БЕСПЛАТНО? Нет. Вот некая Инна писала там всякие отрицательные отзывы. Ничего такого там нет. Скажите, пожалуйста, много компаний возят сотрудников в другой город бесплатно? Лично я не знаю больше никакой. 4-5 часов на линии без перерыва никто не сидит, максимум 2 часа. И то, можно подойти к руководителю и попросить его перенести перерыв в то время, когда тебе надо. Необходимо только человеком быть. Любой руководитель на уступки пойдёт. Я знаю контактные центры, в которых всё автоматизировано и, если ты ушёл с рабочего места раньше, изменить ничего нельзя. Лишение премии 100% и сразу. Зарплату платят всегда вовремя. 10 000 - такой зарплаты не было

16.06.2017
компания "Рослид"

Пришел сюда работать по совету друга, который работает c самого открытия, пока ни о чем не жалею. В компании очень внимательно относятся к новичкам, это касается и процесса обучения и простой поддержки со стороны коллег. В офисе есть кухня с микроволновкой и холодильником, поверьте на слово, не везде есть такая роскошь, так что в основном все еду носят ... Подробнее>>

27.08.2016
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Работаю с 2015 года. И ежемесячно наблюдаю лица, которые по своим амбициям уволились, а после долгого поиска работы, либо постоянных разочарований все равно возвращаются в родной коллектив)). К сожалению, наше общество не ценит то, что ему дают. Только компания дает возможность всесторонне развиваться , а ленивые и потерянные люди могут только сидеть и жаловаться, что все плохо. А что они делают, чтобы больше заработать? …>> У компании, которая постоянно развивается и старается сделать условия труда лучше нет недостатков.

25.08.2016
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Добрый день! Мой комментарий о «работе» с компанией Рослид которая продолжается вот уже третий месяц со дня заключения с ними договора: Рослид это мошенники!!!Не в коем случае не связывайтесь с ними потеряете и деньги и нервы. Как только Вы внесете предоплату за их «услуги» Вы им станете совершенно не интересны и вот уже не они Вам названивают, рассказывая как у Вас, все будет замечательно много клиентов, менеджеры с 9 до 18 часов на связи и прочие сказки, а Вы начинаете им звонит и писать спрашивая сперва где мои лиды, а потом верните мои деньги и тут с Вами начинают разговаривать не как с клиентом, а как с надоевшим им человеком который уже «достал» со своими лидами и непонятными деньгами, говорят абсолютную чушь и усиленно «кормят Вас завтраками» и т.д. Вот уже третий месяц пытаемся вернуть свои 30 000 руб. но все безрезультатно, на письма и телефон не отвечают ,нужно либо с других номеров звонит, либо оставлять заявку у них на сайте на другой номер телефона(не Ваш с которого Вы изначально звонили им т.к. этот номер после Ваших постоянных

27.04.2018
компания "Рослид"

Работал продолжительное время, по поводу ЗП, не каких проблем не было, дружный коллектив, руководство! Не приятно даже читать негативные отзыв! «РосЛид», успехов и процветания! ...

17.01.2017
компания "Рослид"

Гениальный менеджер Юлия и менеджер по работе с клиентами Карина. Карина никаких решений в компании не принимает, а лишь говорит: мы обсудим, мы снова включили заявки, а что не так? Юлия перестала отвечать на звонки. Мы договорились, что все заявки будут по новостройкам СПб. Но таких бессмысленных заявок никогда не видел. Возможно, с таким же успехом я могу выйти на улицу и подходить к каждому встречному с вопросом: «А вам квартира нужна?. Я вообще не понимаю, откуда они берутся. Качество ужасное, меня злость берет от того времени, которое я потратил на обзвон и общение с этими людьми. Я и деньги заплатил, и время потратил. Однажды, позвонив по заявке, я вообще услышал в ответ: «Нет, мне не нужна квартира, я комнату в Красном Селе сдаю». Причем неоднократно люди говорили мне, что они звонят по объявлениям на авито, где указана очень низкая цена, ... Подробнее>>

20.06.2016
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Наша компания была под фильтром минусинска, все позиции слетели, резко упала кликабельность, заявки… Когда обратились в ТМ, все было совсем плохо. Но они смогли вытащить наш сайт alpine-service.ru из-под фильтров, причем в достаточно короткий срок. За что огромная им признательность и благодарность - не знаю, какими методами, но они смогли исправить ошибки предыдущих агентств и вытащить нас! Сейчас у нас очень хорошие позиции в поисковых системах. Благодарность и техническому отделу, и нашему клиент-менеджеру Наталье Маркиной.

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Пришлось и мне столкнуться с этим сервисом. В первый раз, не понимаю за что, но мне отказали в гарантии. Телефон xiaomi mi4c. На экране появились полосы. Они сказали что это не гарантия. В гарантийном талоне правда есть такой пункт, но я его не роняла. Позже второй телефон супруга стал греться как огонь, потом потерял сеть. Покупали в том же магазине, гарантия тоже нетград сервиса. Сдала в конце февраля после праздников. В эту среду забрали. Пришла смс о готовности. Все работает. Сказали что заменили плату. Телефон meizu mx5pro. Дорогущий. Ощущение двойственное, и негатив есть и позитив. Наверно пойдет. Почитала отзывы о других сервисах, так там вобще один угар. Что понравилось: Хорошо сделали, точнее заменили. Что не понравилось: Первый раз отказали в гарантии

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

У женщин нет альтернатив как у мужчин. Невозможно просто сделать короткую стрижку из-за плешин или пересадку волос лоскутным методом. Требуется ювелирная работа мастера и мастера, делающего HFE. Мы с клиникой hair for ever познакомились почти полтора года назад. Там очень хороший трихолог. Изначально я просто пришла на консультацию, потому что не очень хотелось оперироваться. Врач-консультант предложила ополаскивания минноксидилом, но сразу предупредила, что эффект будет незначительный. Около 5 месяцев действительно стало лучше, но я устала все время полоскаться. И записалась на пересадку. Всего пересадили 1800 фолликул и сейчас я вижу множество новых волосков. И теперь я ничего не делаю, не пью и не полоскаю. Только любуюсь собой. Всем удачи! Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/www.hfe-hfe.ru/comments.htm#110486comment

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Никому не пожелаю тех мучений с волосами, через которые прошла я! Волосы выпадали просто клоками( Я долго лечилась и в результате такое ужасное выпадение прекратилось, но о прежней густоте мне оставалось только мечтать. Тогда задумалась о пересадке и пошла изучать информацию в интернете. Первое, что мне попалось на глаза, это картинки после операционного метода. Я была в шоке! Как добровольно можно пойти на такое, я не знаю. Потом уже я вышла на HFE. Микроиголочки – это еще смогу пережить, подумала я и записалась на консультацию. Теперь, что в итоге. Месяц назад пересадку сделали, окончательный результат мне еще предстоит ждать. Но это и правда не больно! Могу посоветовать всем, кого останавливает чувство страха, бояться здесь нечего! Огромное спасибо всему персоналу клиники. Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/www.hfe-hfe.ru/comments.htm#110486comment

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Клинику HFE нашел не я, а мой младший брат. Хоть у него и побольше волос на голове, но он первый решился на пересадку. Я посмотрел на его результат и только потом тоже сюда записался. Примерно месяцев через 9-10 после брата. У него по Норвуду 3 степень поставили, а мне уже 4, так что пересадка встала подороже. Но тут уж я сам виноват, спрашивать не с кого, мог бы и пораньше обратиться. Трихолог сначала закрыл мне голую макушку, а потом поработал над первой линией роста волос, убрал высокий лоб. Из неприятностей могу отметить, что голова позудела после пересадки, в тех зонах, с которыми работал врач. Но головной боли не было и в остальном все нормально. Спасибо HFE за помощь!

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

:-)Хочу рассказать о своём опыте заказа натяжных потолков. Какие делать потолки - вопрос нетрудный, сейчас все натягиваются, это моментально ровная поверхность, быстро, сравнительно недорого, огромный выбор цветов и фактур, фотопечати и даже 3Д. Трудно было выбрать. Предложений на одних интернет-досках объявлений для нашего города более 30. Прозвонила около 10 фирм, и пришла к выводу, что материалы-то в принципе у всех одинаковые, а вот цены разнятся. Одно и то же белое матовое полотно может стоить 350 рублей за метр, а может и 800. Вот так. Самыми доступными по цене стали потолки от компании "Новый потолок", белое полотно любой фактуры-глянец, мат, сатин-там стоит 350 р. вместе с работой. Плюс установка люстр/светильников, обвод труб и вставка-бордюрчик по периметру, чтоб потом с плинтусами не морочиться. Я тяну во всей квартире, поэтому мне ещё скидку 10% сделали и дисконтную карту дали. Предоплаты нет, поэтому сразу вызвала замерщика. Насчитал он мне ровно столько, сколько и девушка по телефону, что тоже порадовало. Заключили на дому договор, и через день с утра приехали двое монтажников. Двигать ничего не пришлось, и вообще все работы как-то просто и быстро прошли, три больших помещения, коридор и санузел полностью сделали за неполные

24.03.2018
компания "Рослид"

Господа, присоединяюсь. Пострадали от данной конторы roslead.ru. Оплатили им 18000р авансом. После чего начались сливы и долгие ответы на имейлы. Попросил нашего юриста составить все возможные претензии. Будем рассылать по ведомствам. Если «собственники» данной фирмы все же пожелают выйти на связь и вернуть деньги — милости просим. Номер счет знаете он указан в номере договора ЛД-908 от 2 марта. Больше ничего от вас не требуется, кроме возврата денег на расчетный счет.
...

06.11.2017
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Агапов Вячеслав Николаевич мошенник и кидала , работает в институте Синергия , все отзывы зачищаются они куплены в группе вк они не могут купить отзывы пока , там есть вся инфа , маленький совет подавать в суд надо не на юр.лицо а на физ.лицо конкретно на агапова , в вк есть отдельные люди которые именно ему скинули на карту деньги и он их кинул так что доказательства будут. гость: Добрый день! Предлагаю всем кого обманули данные мошенники обратиться с обращением в отдел К МВД РФ. Я заявление отправил. Так как меня тоже обманули, делал заявку на покупку лидов, естественно мне ничего не предоставили (хорошо хоть на 10 тестовых заключил договор). Сейчас не берут трубки на почту не отвечают. Кто-то дозванивался директору Рослид 79645881380 - Агапов Вячеслав Николаевич Подробнее>>

21.11.2018
компания "Рослид"

Добрый день! Предлагаю всем кого обманули данные мошенники обратиться с обращением в отдел К МВД РФ. Я заявление отправил. Так как меня тоже обманули, делал заявку на покупку лидов, естественно мне ничего не предоставили (хорошо хоть на 10 тестовых заключил договор). Сейчас не берут трубки на почту не отвечают. Кто-то дозванивался директору Рослид 79645881380 - Агапов Вячеслав Николаевич Не забудьте рассказать друзьям! Работали с этой компанией в марте месяце этого года, наобещали с 3 короба. В итоге, как договор подписан и средства переведены, менеджер отвечать стал 1 раз через 5 игноров, а до этого сама названивала. Потом в самой компании уже тоже стали игнорить, не брать трубки с наших номеров и все.... Вообщем люди, дёшево хорошо не бывает. Не гонитесь за дешёвыми ЛИДами, вообще останетесь без денег. Надеюсь кому то помог мой отзыв не стали связываться ...

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Компании РосЛид была поставлена задача проработать базу интернет магазинов которые могли бы заинтересоваться в покупке нашей CRM , оставшуюся после ухода нашего штатного сотрудника. Однако, в начале совместного проекта возникли непредвиденные проблемы. Выяснилось, что исходная база была сырой – а контактные телефоны многих компаний уже потеряли актуальность; и сотрудникам Рос Лид пришлось их искать заново. Также менеджеры Рос Лид поначалу находили очень мало заинтересованных клиентов. Однако менеджер Леонид проявил инициативу — и с этими трудностями удалось справиться. Наш персональный менеджер сменил сотрудников, которые осуществляли звонки – и подготовил хорошую замену. Работа пошла гораздо активнее, а конверсия по звонкам заметно выросла. Итоги работы с Рос Лид нас удовлетворили, получилось найти новых клиентов среди крупных предприятий . Предоставленная база была актуализирована, проработана, и теперь содержит только достоверную информацию с прямыми контактами руководства. С нашей стороны можем смело рекомендовать компанию Рос Лид в качестве надежного и добросовестного партнера по теме телемаркетинга. Знаем, что они специализируются на лидогенерации через лендинги, но телемаркетинг на должном уровне Интересный и дружный коллектив. Особо плохого ничего сказать не могу. Проблем с руководителем не было. Можно было поменяться или отпроситься под отработку в любой момент. Когда тебе необходимо. Только Подробнее>>

11.04.2016
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

В компании есть гениальный менеджер Юлия и менеджер по работе с клиентами Карина. При этом Карина, насколько я понимаю, никаких решений в компании не принимает, а лишь говорит: мы обсудим, мы снова включили заявки, а что не так? И все вопросы футболит. Подробно пишу, что не так. Мы договорились, что все заявки будут по теме «Новостройки Санкт-Петербурга». Но таких бессмысленных заявок никогда не видел. Возможно, с таким же успехом я могу выйти на улицу и подходить к каждому встречному с вопросом: «А вам квартира нужна? У вас есть какой-нибудь вопрос по недвижимости?» Я вообще не понимаю, откуда берутся эти заявки. Их качество настолько ужасное, что меня злость берет от того времени, которое я потратил на обзвон и общение с этими людьми. Мое время стоит дорого, а его у меня отнимают. То есть я и деньги заплатил, и время потратил. Однажды, позвонив по заявке, я вообще услышал в ответ: «Нет, мне не нужна квартира, я комнату в Красном Селе сдаю». Были варианты: «А я хочу готовую двухкомнатную квартиру на Петроградке в новом доме за 5млн». Или «Зачем вы мне вообще про эти ваши новостройки рассказываете. Я уже знаю все до единого

15.03.2016
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Заявки гавно. Пытались приехать для подачи претензии по адресу, указанному на сайте (касаткина 11) и в договоре, а по факту оказалось что такой компании там нет и никогда не было. По телефону говорят- ой, мы сейчас переезжаем, ляляля, хотя до этого говорили что офис там. И телефон разных филиалов утыкается в 1 ip аппарат... Как-то так...

21.11.2018

...

04.03.2016
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Обратились в компанию рослид (объединенная лидогенерирующая компания, ооо "элада", roslead.ru, не знаю под какими именами еще функционирует, телефон 84996383216),- хотели купить заявки залоги и ипотеку, оговорили фильтры, закинули аванс на 20 заявок. Заявки начали приходить как уже писалось выше- шлак. На залоги заявок у них вообще нет- говорят берите ипотекой (ипотека, повторюсь, непотребная совершенно), мы отказываемся и требуем назад деньги за непредоставленные залоговые заявки (в соответствии с договором, разумеется). Так они нас динамят уже месяц- по телефону обещают и сразу же о своих обещаниях забывают, переводя стрелки друг на друга... Не рекомендую с ними сотрудничать, но если всё же решитесь- не переводите аванс больший, чем будет не жалко потерять... А "качество" заявок в сможете оценить, даже если на 5 штучек денег зарядите...

15.01.2016
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Это чистой воды мошенники! заключили договор в октябре 2015! ни лидов от них не последовало, ни деньги назад не вернули! кормят завтраками постоянно! на письма и на телефон специально не отвечают! хотя до заключения договора их коммерческий директор вячеслав очень убедительные сказки рассказывал! будьте внимательны! очень надеюсь, что остальные, прочитав отзыв, решат выбрать кого то другого! Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/roslead.ru/comments.htm#add_comment

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Прекрасная, тёплая атмосфера внутри компании. Когда только должен был выйти первый день, опасался, что как во многих компаниях тупо посадят за комп и разбирайся сам. К счастью мои опасения оказались напрасными, сразу же меня подхватила девушка супервайзер, все конкретно и по полочкам разложив. Проекты интересные, разные и не дают заскучать. В общем ходу на работу с удовольствием! Отдельно хотел сказать про руководство, невероятный кайф когда можешь подойти к а начальству с предложением, и тебя мало того что выслушают внимательно и заинтересованность, дак ещё и поддержат) что до негатива в отзывах, даже смешно читать. Знаю кто пишет, этих сотрудников уже нет, большее время свое рабочее проводили в курилке и на кухне, больше всех требуют себе премий и поражаются что наработали мало часов. Впрочем не мне их судить, но это явно бросались в глаза, и было как-то обидно за себя. В общем, вам решать, но для меня это пока первая компания куда я хожу с удовольствием. Практически месяц работаю в компании. Еще на собеседовании понял, что хочу здесь работать, атмосфера располагает на сто процентов!)Работать интересно, разные люди, по разному приходится общаться. Постоянная поддержка со стороны супервайзеров, да и операторов с большим опытом. Подробнее>>

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Знаете, нашему народу никогда мил не будешь! Когда много хороших отзывов о компании написано — говорят, что сами о себе пишут, когда плохие отзывы — говорят, что конкуренты. Лично я не знаю, как кому работалось и говорить за других не буду, но от своего имени могу добавить, что проработал с этой компанией «добрых» 8 месяцев. За это время многому научился , но что касается качества ни разу проблем не было. И что еще более приятно за время моей работы с контакт-центром еще и хорошие бонусы были. Так что лично от себя могу сказать — кто ищет хороший колл-центр, в эту компанию можно идти смело! Пришел сюда работать по совету друга, который работает c самого открытия, пока ни о чем не жалею. В компании очень внимательно относятся к новичкам, это касается и процесса обучения и простой поддержки со стороны коллег. В офисе есть кухня с микроволновкой и холодильником, поверьте на слово, не везде есть такая роскошь, так что в основном все еду носят с собой. Стажировку прошел 50 часов, за нее заплатили, предупредили заранее, что пройти ее необходимо полностью. Проект был сложным, но как объяснили, целью было научить нас общаться с Подробнее>>