компания "Рослид"

Самое главное в компании — это атмосфера. Отличный сплоченный коллектив, взаимопомощь и поддержка. Со многими ребятами мы дружим и общаемся помимо работы. Есть возможность развиваться и продвигать свои идеи — начальство открыто для диалога и инициатив. Вообще руководство очень адекватное — без спонтанных решений и истерик. В отличие от большинства российских компаний — правильный и прозрачный менеджмент, большое внимание уделяется управлению и развитию людей, удержанию сотрудников. Компания стабильная, это большой плюс. Все много работают и стараются работать хорошо и быстро, это очень заряжает и мотивирует. Команда профессионально сильная и люди ответственно подходят к работе — это как минимум удобно, и при этом еще и приятно.

: небольшие бюджеты:( Но это в общем развивает креативность:) Я работаю в компании почти 3 года. Обожаю людей, с которыми я работаю каждый день! Это семья! Это команда супер-профессионалов, фанатов своего дела и компании. Для нас очень важно и ценно всегда чувствовать поддержку друг друга.

19.12.2018 | положительный отзыв
компания "Рослид"

Для нас важно своевременно получать базу клиентов которая соответствует нашим стандартам . Это очень кропотливая и деликатная работа. К счастью в этом деле нам помогает Рос-Лид . Решение передать им эту работу далось не легко. Но они оправдали доверие, точно в срок собрали необходимую мне информацию и даже предоставили аудиозаписи переговоров. Я восхищен их внимательностью к мелочам и ...

09.07.2018 | положительный отзыв
компания "Рослид"

Адекватное руководство, зп без задержек, хороший коллектив. Офис не далеко от метро, чистое рабочее место. Кофе, чай печеньки бесплатные)) Больше мне ничего и не надо. Работать можно, советую. ...

16.07.2017 | положительный отзыв
компания "Рослид"

Хорошая компания, дружный коллектив, уважительное отношение руководства. — Один раз задержали ЗП на 3 дня, но это единственный минус за 7 месяц работы. ... Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
компания "Рослид"

Что мне больше всего нравится, это непосредственно общение с людьми. Как известно опыт приходить на практике, а здесь ее хоть отбавляй ))))). Каждый день расту профессионально. ...

14.08.2018 | положительный отзыв
компания "Рослид"

У нас никогда не работал и не работает сотрудник по имени Вениамин, и руководство у нас прежнее без изменений . Уважаемый Вениамин возможно вы перепутали компанию и написали свой отзыв не туда ? ...

03.11.2017 | положительный отзыв
компания "Рослид"

Хорошая компания РОСЛИД, прекрасный коллектив, руководители — адекватные, всегда настроены на конструктивный диалог !? ...

23.08.2017 | положительный отзыв
компания "Рослид"

В компании Рослид все хорошо. Нормированный рабочий день, если хорошо работаешь, то получаешь соответственно. С начала трудновато, но потом если ответственно и продуктивно работать,з/п скрасит все неудобства ... Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
компания "Рослид"

Делали заказ на поставку клиентов, не плохо и за приемлемую цену, конечно не так быстро как мы ожидали но сработались быстро ...

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Наше агентство сравнительно недавно вышло на рынок риелторских услуг, но уже полностью обеспечило себя клиентами благодаря сотрудничеству с компанией «РОС ЛИД». Мы полностью сосредоточенны на своей работе, а не на поиске клиентов. Это удобно ,быстро и сравнительно с другими компаниями не дорого.Теперь мы стремительно растем и развиваемся спасибо вам)

04.03.2018 | положительный отзыв
компания "Рослид"

Живу в другом районе и добираться до Рослид несколько неудобно, а во всем остальном все отлично. ...

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Катастрофически не хватает времени на поиск новых клиентов , однако на уже имеющейся клиентской базе продержаться становится все труднее. По рекомендации знакомых обратился за помощью в компанию Рос лид, которая в самые кратчайшие сроки смогла найти мне действительно хороших клиентов. И обошлась такая услуга совершенно недорого, что также не может не порадовать , спасибо вам огромное ! Всем советую...

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Предоставляем услуги интернета и телевидения. Компания не очень большая, но в рамках своего города - лидеры. В марте решили обратится в Рослид. Подрядчика искали долго, так как сомневались в том, что все будет гладко. Рослид выбрали по большей части по ценовому предложению, хотя у них и не самые низкие цены, если на то уже пошло. Недостатки - на этапе запуска был некоторый негатив. Больше сложностей не возникало. Плюсы - ребят набрали толковых. В итоге получил свою теплую базу клиентов , остался очень доволен.

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Компании РосЛид была поставлена задача проработать базу интернет магазинов которые могли бы заинтересоваться в покупке нашей CRM , оставшуюся после ухода нашего штатного сотрудника. Однако, в начале совместного проекта возникли непредвиденные проблемы. Выяснилось, что исходная база была сырой – а контактные телефоны многих компаний уже потеряли актуальность; и сотрудникам Рос Лид пришлось их искать заново. Также менеджеры Рос Лид поначалу находили очень мало заинтересованных клиентов. Однако менеджер Леонид проявил инициативу - и с этими трудностями удалось справиться. Наш персональный менеджер сменил сотрудников, которые осуществляли звонки – и подготовил хорошую замену. Работа пошла гораздо активнее, а конверсия по звонкам заметно выросла. Итоги работы с Рос Лид нас удовлетворили, получилось найти новых клиентов среди крупных предприятий . Предоставленная база была актуализирована, проработана, и теперь содержит только достоверную информацию с прямыми контактами руководства. С нашей стороны можем смело рекомендовать компанию Рос Лид в качестве надежного и добросовестного партнера по теме телемаркетинга. Знаем, что они специализируются на лидогенерации через лендинги, но телемаркетинг на должном уровне

17.10.2016 | положительный отзыв
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Oчень комфортная обстановка для работы. Коллектив замечательный, всегда все поддержат, никогда не бросят в трудную минуту. Именно за человеческое отношение я больше всего люблю свою работу и свой отдел!

06.10.2016 | положительный отзыв
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Я работаю в компанию уже 1,5 года-Супервайзером. Это компания мечты , но только для тех, кто действительно хочет работать, кто действительно намерен развиваться и достигать результатов. Огромный плюс - коллектив .В частности менеджеры и директор. Что пишут по поводу зарплаты ,зарплату ни разу не задерживали , плюс в том ,что в этой компании нет потолка и реально можно заработать. Также проводят корпоративные мероприятия - по любому поводу ,что бы сплотить коллектив.

06.10.2016 | положительный отзыв
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Работаю в компании полгода и всем доволен. Особенно приятно видеть, как зп выдается во время!) За мое время работы ни разу не задержали. Возможность заработать - есть система премирования. Радует рабочий коллектив, все адекватные и общительные. У нас коллектив дружный, всегда присутствует взаимовыручка от ребят. Компания расширяется, слышал, что открываются новые КЦ по Москве и области. Есть куда расти. Операторов становиться все больше, набираются сотрудники, вообще работы много! Руководство требовательно к выполнению обязанностей, но прессинга нет и границы не переходят. Если ты работаешь, выполняешь свои обязанности, тебе всегда пойдут на встречу. График выбирается с учетом пожеланий. В случае необходимости можно договориться с руководством. Руководитель адекватный, всегда поможет и подскажет и пойдет на встречу! Имен называть не буду. Работа достаточно интересная, много общения с людьми, такие иногда кадры попадаются) И несмотря на несущественные конфликты, которые иногда случаются я остаюсь здесь. Для себя в этой компании минусов не нашел, а все остальное мелочи, по сравнению с плюсами.

27.09.2016 | положительный отзыв
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Работа сложная и интересная. Зарплата выше, чем во многих других охранках. Конечно, если вы хотите спать на рабочем месте и получать за это деньги, вам скорее всего стоит пойти работать ночным сторожем. Хорошие ребята со мной работают - коллектив у нас дружный. Практически все устраивает, надеюсь еще долго проработать здесь.

11.09.2016 | положительный отзыв
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Отзывы пишут в основном те, кто увольняются. Я работаю тут уже больше года. Карьерный рост- возможность повыситься есть! Да, места ограничены и большинство должностей уже занято, как и в любой компании. Но при наличии всех навыков и хороших показателей, шанс повыситься есть всегда. Зп. Работа не сложная, условия располагающие, зарплата соответсвует. На собеседовании объясняют принцип оплаты труда и зарплата напрямую зависит от качества работы оператора и количества отработанных часов. Коллектив отличный, как начальство, так и операторы. Люди понимающие и отзывчивые. Подлизываться к начальству особо не поможет для повышения, работа остается работой и правила для всех одни, карьерный рост зависит строго от качеств и показателей оператора.

05.09.2016 | положительный отзыв
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Хорошо принял руководитель по набору персонала, объяснил суть работы, систему оплаты, календарь. Собеседования проходится группами по 2 человека. Мне попалась девочка без опыта работы, ей все доходчиво объяснили и дали понять суть работы. Рабочая среда огромная. Количество сотрудников очень велико. Кухня очень просторная и чистая, понравилась. Разнообразное кол-во проектов

27.08.2016 | положительный отзыв
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

- Бесплатные соки, газировка и печеньки в офисе. - Кондиционер, удобные мягкие компьютерные стулья. - Офис 3 мин пешком от метро. - Допускается опоздание на полчаса. - Если заболел на 1 день, можно не нести больничный, день будет оплачен. - Компания на коне и расширяется (сейчас 10 вакансий). Интересное направление деятельности. - Людям дают профессионально и карьерно расти, прислушиваются к их идеям. - Руководство адекватно хвалит и адекватно ругает.

30.06.2016 | положительный отзыв
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Достоинства: Грамотные специалисты, индивидуальный подход, прозрачная работа Недостатки: Менежеры проводят встречи, только по телефону продают, хотелось что бы еще были менеджеры по продажам которые выезжают на встречу с клиентами ) Комментарий: Для меня тема новая, ранее с такими компаниями не сталкивалась. После первого месяца поняла, что я плохо подготовилась к продажам , сотрудничеством довольна, т.к. получила первых клиентов и хорошую клиентскую базу. Уже договорилась о продолжении.

21.06.2016 | положительный отзыв
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Операторы «РосЛид» предлагали действующим клиентам нашего Банка новый кредитный продукт. Специалисты провели работу в указанные нами сроки, оперативно реагировали на изменения в сценарии работы операторов контакт-центра. Очень удобна возможность постоянного взаимодействия с менеджером проекта, предоставление полной отчетности и записей всех разговоров по первому требованию. Операторы «РосЛид» хорошо ориентируются в терминологии Заказчика и прекрасно ведут диалог с клиентами.Значительная часть клиентов изъявила желание воспользоваться нашим новым продуктом, что позволяет оценить данный проект как успешно проведенный. Уверен, наше дальнейшее сотрудничество будет не менее плодотворным.

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Заказывали аутсорсинг продаж в компании Рос Лид трижды. В первый раз операторы предлагали владельцам складских помещений удобные и практичные наливные покрытия. Работы проходили в конце 2015 года (декабрь-январь). В феврале заказали второй проект, на этот раз нашей целевой аудиторией были спортивные обьекты (стадионы , залы) , в которых необходимо было узнать о планах по смене покрытия. Результаты работы в обоих случаях нас устроили, поэтому в марте 2016 года заказываем уже третий проект, на этот раз по доступному рекрутингу. Все менеджеры, которые работали с нами, показали себя очень достойно, записи мы прослушивали периодически. Отчеты приходили ежедневно. Если была необходимость в каких-либо корректировках, все это воплощалось. Надеемся, что новый проект будет также успешен.

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Наша компания рекомендует РОСЛИД , потому что это современная, технологичная компания, в которой работают отзывчивые люди, профессионалы своего дела, быстро и качественно актуализировали базу тем самым поспособствовали значительному увлиличению продаж и новых клиентов , без особых затрат времени и денег! Очень рекомендую . Сапасибо вам )

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!!! ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ДРУЖЕЛЮБНОСТЬ и ПОМОЩЬ!!! Это ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ РЕДКОСТЬ в ИНЕТЕ!!! ОЧЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕН!!!

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Желаю, вашей команде, больших успехов! С вами приятно работать. Тем, кто знакомится с сервисом, могу сказать: 1.Моментально приходят на помощь, при этом, информацию дают емкую. 2.Никаких навязчивых менеджеров, никаких назойливых писем. 3.Если написано "бесплатно", то это действительно "БЕСПЛАТНО" 4.Создать сайт очень просто, для начинающих. И еще много приятных моментов)

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Уважаемая Администрация сайта Cataloxy! Я - консультант шведской компании Орифлэйм, зовут меня Екатерина. Хотела бы выразить Вам огромную благодарность за Ваш труд и создание такого масштабного интернет-ресурса! Очень удобен в пользовании, развития своих компаний пользователям, а также самое незаменимое преимущество по сравнению с другими подобными сайтами - это возможность бесплатно создать свой сайт своей компании! Выражаю Вам свою благодарность и поклон. Оставайтесь такими же успешными и приятными партнерами для нас - как можно дольше. Процветания Вам и успехов. Подробнее:

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

У нас интернет-магазин бытовой техники. В этой сфере достаточно большая конкуренция и пробиться на рынок довольно сложно. За помощью по совету знакомых решили обратиться в Тим Маркет, о чём не жалеем! Сотрудничаем с этой компанией относительно недавно, но первые результаты уже заметны. Всего за 3 месяца колличество продаж значительно возросло. Хотелось бы выразить свою благодарность работающему там коллективу, а особенно нашему менеджеру Екатерине!

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Об эффективности работы с компанией «Тим Маркет» еще ничего сказать не могу. Заказ по раскрутке сайта сделал недавно и пока, вроде бы, никаких изменений не заметил. А так, действительно менеджеры очень приятные, отвечают всегда моментально, к любым вопросам относятся серьезно. Еще к плюсам могу отнести небольшую, в сравнении с другими компаниями, цену на услуги по продвижению. Работаю по договору №2013-3707. Надеюсь на хороший результат!

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Наша компания, занимающаяся продажей сантехнического оборудования, благодарит Тим Маркет за колоссальную помощь, которую они оказали нам в развитии нашего бизнеса. По нужным нам запросам – мы в топ10 Яндекса, что самым лучшим образом сказалось на числе наших клиентов. Мы очень рады что в свое время нам посоветовали эту компанию – мы послушали совет и действительно не прогадали. Желаем компании всяческих успехов и развития!