1-2-3 Старт, Vipera, ТЦ Немига

В наименовании компании указано именно 3 названия, и я поясню, почему. Мне довелось работать в ТД 'На Немиге' с брендом косметики Випера, работа шла от компании 1-2-3 Старт. В начале работы, в первый день, мне рассказали о том что предыдущей девушке не заплатили, и только после уговоров и скандалов заплатили мизерную сумму, та не проработала и месяца, ушла. Работа состояла в том, чтобы консультировать по поводу косметики Випера, помогать подобрать ее. Работодатель Ольга оказалась приятной, воспитанной женщиной, предложившем работу по договору подряда (ведь так можно легко нанимать людей и не платить им). Сначала оговаривался оклад+4% от продаж. Потом оказалось что процента уже никакого нет. После увольнения мне позвонила та же Ольга и стала говорить что тлрговый центр прислал жалобу, якобы клнсультантом Випера нанесён ущерб их косметике. Спросив, что же испортилось или пропало, я узнала что испорчены тональные крема. Работодатель сообщила что при всмкрытии были нарушены штрих-коды, и товар уже не подлежит продаже. И все бы ничего, только вот на данных тональных кремах штрих-коды находятся на упаковке, а не баночке. И их целостность никак не могла быть нарушена. Мне также сообщили, что заведующая отделом отметила что я сама лично разрешала открывать косметические продукты (во всех магазинах разрешено открывать только тестеры) и показывать их покупателям. Что правде не соответсвует. С моей стороны было бы логичным просто предложить посмотреть записи видеокамер и увидеть что ничего подобного не было. И уж тем более целостность кремов нельзя нарушить, так как на самих баночках нет штрих- кодов. Обвинили меня также в пропаже некоторых тестеров. Вопрос: даже если их нет, то кто сказал что их взяла я, а не работники магазина? Кто сказал, что они не были украдены кем-то в мое нерабочее время? Самое смешное в том что моя знакомая рассказала мне такую же историю о работе в 'На Немиге', когда после увольнения она получила много претензий, и была вынуждена оплатить якобы испорченные ей продукты. Стоит ли с ними работать? Решать вам. Было ли в этой истории что-то выдумано? Нет.

03.07.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть гипермаркетов Старт

Белая зар плата, выплачивается вовремя, оплата больничных и отпусков, адекватное руководство

Самара

14.05.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть гипермаркетов Старт

Ооооо, их полно, относится к вам будут как к рабам, а платить копейки.

12.09.2017
Отзыв сотрудника N о компании Сеть гипермаркетов Старт

сотрудник зала выполняет огромнейшую работу,работает с компьютером,выставляет товар,консультирует покупателей,списывает товар,подготавливает товар на доставку,распечатывает чеки,ведёт паллетный учёт,полностью материально ответственный,и при мизерной зарплате ещё и на всё полагаются штрафы то есть штрафуют на 500 рублей и на 1000 рублей

24.04.2017
Отзыв сотрудника Виталий о компании Сеть гипермаркетов Старт

Наценка 300% и выше (самый дорогой строительный магазин в Петербурге)

18.03.2017
Отзыв сотрудника аноним о компании Сеть гипермаркетов Старт

Недостатки -это коллектив. Одни алкоголики и начинается все с директрисы. Алкоголичка конченная. Весь гипермаркет об этом гудит как улей. В зал не выходит , даже задания не дает.Придет и засядет в кабинете. А все ждут зама,которая придет и даст всем задание. Сотрудники тоже пьют на работе и никто ничего не делает.Руководители секции сами решают,что делать. С зарплатой тоже ерунда-премии обещают, но не платят.

14.02.2017
Отзыв сотрудника гость о компании Сеть гипермаркетов Старт

-Директор хандон всего мира (удалено) на 22гип -Забудьте про премии от плана или от хандона -Постоянный стресс от начальства и от покупателей -Сваливания косяков -Работа не в зале (выдача еба н карт домовой в тц) -Нормального обеда постоянные заебы от хандона -За 3 года не получил повышение по разным отговоркам -Зарплата 26к при 164 часа в месяц, где 5к тратил на проезд, 2 часа дороги в одну сторну начальству пох -Просишь увеличить часы, отказывают на то что нету покупателей нет продаж, не смотря на нехватку сотрудников примерно 5 чел -Деление аванса на 2 части

11.01.2017
Отзыв сотрудника Тори о компании Сеть гипермаркетов Старт

Недостатки начнутся с обучения, которое вам влепят и в выходные и в проходные. Хотя и займет это около часа, но зато с утра перед открытием. (зато если день рабочий, можно уйти на час раньше). Обучать вас будут чему угодно, кроме ассортимента. Про последнее вам расскажут только сотрудники отдела в свободное рабочее время или вы сами, в отсутствие рвущих вас на части покупателей. Второй минус- это температурный режим в помещении. Два кондиционера фигачащие на один отдел или их полное отсутствие. Как повезет отделу. Нашему отделу не повезло, летом термометр (специально приносили)

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Окна старт отзывы - Ужасная компания

Ужасное качество окон, через неделю перестало открываться окно на балконе, другое заедает! Нарушают сроки, обещают одно, а по факту совсем другое. Монтажники косорукие и не трезвые. Не рекомендую никому! Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Окна старт отзывы - Собираюсь с ними разорвать договор

Вот никогда не заказывайте тут окна, у меня с ними договор заключен месяц назад, так окна до сих пор не установлены! Вообще окна обещали установить в течении десяти дней, когда прошло 14 позвонил им, сказали, что проблема с заводом, он задерживает изготовление профиля. Потом сказали, что окна готовы, но машина с ними попала в аварию и надо снова заказывать профиль, т. к. окна уже с браком. Собираюсь с ними разорвать договор, осталось еще свои деньги назад получить. Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Окна старт отзывы - Сладкие обещания

Не советую. Отвратительное качество. Заказывала окно на кухню. В офисе, при оформлении, всё было хорошо. Вежливый менеджер долго рассказывал об отличном качестве, уговорил меня на дорогую фурнитуру, которая существенно увеличила цену заказа. Окно поставили и через месяц начались приключения. Сначала отломилась "дорогая и качественная ручка", а ещё через недели две окно и вовсе повело. Начала звонить в офис. С вежливым менеджером произошли просто волшебные изменения. Он мне грубил и предлагал платный ремонт. Вообщем никакого гарантийного ремонта я не добилась и обратилась в другую фирму, которая всё исправила. Будьте Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Окна старт отзывы - Больше не буду обращаться

Не знаю даже-это установщики такие были или окно такое мне привезли. После установки начало заедать при открывании. Дёргал-дёргал так его неделю, потом ещё и ручка сломалась! Никому не рекомендую и сам больше не буду обращаться к ним! Подробнее>>

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Окна старт отзывы - Окна дрянь

Не звоните им! Вставили очень грубо, грязно. Окна - дрянь. Я еле окно могу открыть - ручку заедает, уплотнитель кривой какой-то, ничего толком не уплотняет, есть сквозняк через щели. Пену использовали самую дешевую, я видела баллон, но только потом посмотрела в интернете, что она не пригодна для зимы! Подробнее>>

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анюта о компании 1С-Старт

Минусы: -учтите, что вас могут запрячь заниматься кругом обязанностей, которые не относятся к вашей должности, не прописаны в трудовом договоре, и за которые доплачивать, естественно, не будут. Отказ от выполнения данных обязанностей влечёт за собой удивлённые глаза руководителя (ФИО), обиду и последующее увольнение. Если вас угораздило там работать.. поговорите с коллегами -девочками. Чем они занимаются и на какую должность при этом пришли. Узнаете много интересного) -вас пасут. (ФИО) сидит рядом с входом на этаж, и специально сидит с всегда открытой дверью. Он пасёт, кто вышел, куда, во сколько и

Зеленоград

22.05.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Авто-Старт

Жалко раньше не почитал этот сайт

25.01.2017
Отзыв пользователя Антуан о компании Авто-Старт

Многие про Голубева пишут. Он не управленец, а как был слесарем так им остался и среднее звено себе под стать набрал. Подчиненных за людей не считает, но при этом любой клиент его нагибает по полной. Не понимаю почему его до сих пор держат.

28.11.2016
Отзыв пользователя Голубев А.В. о компании Авто-Старт

Че вы тут пишите рабы мой! Хотите чтоб я вас завтра выгнал в трусах одних!?

13.07.2016
Отзыв пользователя Александр о компании Авто-Старт

Коллектив работников отличный на дмитровке! Только не тех кто там сидит на втором этаже, там почти все гнилье.

15.05.2016
Отзыв пользователя пингвиненок абырвалг о компании Авто-Старт

Почему так? Потому что если работа есть и все в пределах нормы, то никто не будет высовываться и писать позитив или негатив. А Куча положительных отзывов смотрится очень странно. Не буду я вам свое резюме отправлять. Сомневаюсь. Подробнее>>

10.02.2016
Отзыв пользователя Людмила Мишина о компании Авто-Старт

Работала в компании три года, начиная с позиции Менеджер по работе с клиентами и заканчивая Старшим менеджером по персоналу .Если Вы планируете высоко идти по карьерной лестнице, то Авто-Старт- это именно то место, где у Вас это получится!Опыт, успех, новые безграничные познания в профессиональной сфере. Авто-Старт единственная компания где коллектив- это одна большая семья!!! Огромную благодарность хотелось бы выразить руководителю СУП и генеральному директору компании. Подробнее>>

13.05.2019
Отзыв пользователя Валентина о компании 1С-Старт

Плюсы: - белая зарплата (всегда вовремя) - предоставляют рабочее место (есть с чем сравнивать) - возможность карьерного роста - полное соблюдение ТК - дружный коллектив Что касается должностных обязанностей, то они соответствуют заработной плате. Всегда есть чай , кофе и вкусняшки для хорошего настроения. И плюс ко всему каждую пятницу заказывают пиццу...

Зеленоград

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Старт, Таможенное агентство

ходить туда-сюда на четвертый этаж без лифта не очень удобно и легко в моем возрасте.

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серега о компании ТД Старт

Начнем с самого главного, сколько зп, на сайте 17 700, но на деле 13 800 руб - 14 000 руб на руки, уже наебка. График 1-3 фикция, заставляют перерабатывать, причем за дармо, работают одни алкаши и пенсионеры, которые говорят, что свое все отработали и им ничего не надо. Работа сводится к обслуживанию 2-3 человек, секретарь - которая обедает 1.5 часа (интересно с какого перепоя) и подмены алкашей, у которых очередной запой, в частности смена Бураковского - где товарищ Безруков не просыхает, а смердит от него так, что хоть

22.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ТД Старт

Компания не дорожит своими сотрудниками, я проработала в компании 1 год 4 мес. За это время коллектив сменился несколько раз, уборщиц вообще не считают за людей. Администраторы постоянно пишут докладные, что мы не работаем, выходим часто курить, хотя сами покидают рабочее место (чтобы подымить) каждые 10-15 минут - и это нормально, им можно. Постоянные придирки директора по качеству работ, вечно всем недоволен, постоянно грозит увольнением, а как скажешь 'не вопрос' - увольняйте, (кто же на такую зп пойдет) - за 15 тыс никто не станет терпеть хамство от начальства...затихает.

20.02.2023
Отзыв сотрудника Влад о компании Авто-Старт

Не понравилось отношение

15.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - На старт, внимание, марш

К терапевту Мироновой Полине Михайловне не надо приходить по времени, не надо даже вообще записываться на прием. Надо прийти, когда вам хочется, растолкать очередь, обхамить больных и первым сесть на стул в кабинете. Так что, онкологические, инсультники, незрячие и хромые - на старт, внимание, марш! Наталия Владимировна. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Гарантия ООО Старт»

забирают технику на ремонт, потом объявляют завышенную стоимость, либо пропадают вовсе с планшетами, при отказе требуют 2500 перечислить на яндекс деньги, типа за скад и диагностику, документы не предоставляют, и оспорить потом нельзя потому что яндек деньги это не чек. одна клиентка подала в милицию на мастера якобы та украла комп, а компания ее уволила-тк не умела вымогать деньги. Подставляют не задумываясь, Бегите оттуда!!!! ноутбуками....операторы НЕ знают телефоны монтажников, каждый раз называются по разному: компьютерная помощь, компьютерный сервис.....узнаете по ответу, что "ИМЕННО сейчас все сервисные центры в вашем районе закрыты, да и по всей Москве тоже, мастер может приехать в течении 1-1,5 часов", по Подмосковью та же ситуация. Обещают проездной после первого мес работы, но там месяц не отработать.... Разьъездная, когда вызовут, тогда и едь-никакой личеной жизни ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Авто Старт"»

Пригласили на работу в отдел продаж, пообещали что первые 20 дней обучения в трудовую вносить изменения не будут, переход в отдел продаж будет не раньше чем через 3 недели обучения в службе клиентского сервиса "СКС", прошло 2 недели, успешно сдал 1-ю аттестацию но после мне дали понять что в ОП свободной вакансии нет и в ближайшее время не предвидится, что очень огорчило, потратил 2 недели на обучение за которое не заплатили!!! половина сотрудников стажеры, текучка огромная, зам. руководителя по персоналу Головкова Светлана уволилась после того как я пришел в компанию, собственно и спросить было не с кого, ведь она обещала работу именно в ОП и уверяла что туда требуется...Итог: развод людей на работу с холодными звонками, решите уйти на стадии обучения то никто вам не заплатит, и в будущем на карту только оклад перечислят, остальное в конверте...Платят копейки, разводят только ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авто Старт»

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Старт

Якобы федеральная сеть гипермаркетов "Старт" полное фуфло. Обманом начинается, обманом и заканчивается. Сотрудников кидают в зарплате. Самый главный прид...к Никаноров Роман. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Старт"

Тимур:

Добрый день! Хочу поделиться печальным опытом по приобретению автомобиля на комиссионной площадке (хотя продавцы пытаются заманить разными обманами, вроде "машина моего брата" и т.д.)Всегда комиссионки обходил стороной! Считаю, что самая честная продажа от собственника и в этом убедился. Ребята: 89..66..80 - В..им, 896..57..2 - А..рей, являются толи руководителями, толи сотрудниками на хорошем счету у начальства той самой компании «Старт». В общем, В..м утверждал, что машина его брата (А..рея).Приехал, увидел комиссионку, расстроился, но задержался (психологи не плохие оказались). Машину рекламируют всеми возможными способами правдой и Неправдой. Открытым текстом сказали, что есть у них машины, о которых не все можно рассказать (умолчать косяки), а вот именно выбранный мной - идеален. Весь разговор пересказывать не буду (три раза приезжал, общался с разными людьми), я был готов к тратам на расходники и незначительным тратам для доведения, приобретенного авто до ума (для себя). Итак, обменялись ... Подробнее>>