Алиса

Фирма "Алиса" г.Иваново ул. Постышева д.55. Директор козлов михаил валерьевич. Обман начинается уже с названия. Фирма зарегестрированна как "промсервис". Директор самый жадный человек, которого мне доводилось встречать за свои 40л. Реально за 50р. устроит огромный скандал, возможно до увольнения. В зарплате обманет всегда, будет искать любые поводы, если не находит, просто косит под дурака, или типа ошибся. Но главная беда, директор не совсем нормальный, на голову, человек. Лечился в "дурке".Как у всех психов весной и осенью обострения, текучка страшная.

06.09.2022 | отрицательный отзыв
Алиса - Некрасиво

Заказывал кухню здесь в марте, 25 марта 2022 г. заключил договор на производство и установку кухни, срок выполнения 25 мая. Сегодня 6-е сентября 2022 г. кухня не готова, пытаюсь получить обратно деньги. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ, ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ, ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ! Подробнее>>

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Алиса - Афера чистейшая

Обращаю внимание, что на сайте организации и в контакте удаляются все реальные отрицательные отзывы, и фабрикуются липовые свои " 5- звездочные". На них не надо обращать внимание. Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Алиса - Нет и еще раз нет

Ну а теперь, реальный отзыв. 51-й договор от 6 МАРТА, ! СЕГОДНЯ 24. 10. 22 КУХНЯ НЕ УСТАНОВЛЕНА! Подробнее>>

29.10.2022 | отрицательный отзыв
Алиса - Нет еще раз нет

Не советую никому обращаться в эту студию, обманщики и мошенники, неисполнение договора более полугода! Кухня делается максимум два месяца, но не восемь. На 29. 10. 22 не исполнен мартовский договор. Подробнее>>

31.10.2022 | отрицательный отзыв
Алиса - Не советую

Здесь все на ЛЖИ! Лживый сайт якобы со собственным производством! Лживые сотрудники! Лживые обещания! Лживые отзывы на всех сайтах! Вся организация шарашкина и лживая, Не советую, остерегайтесь! Подробнее>>

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Алиса - Ложь полнейшая

ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ ЗАКАЗНЫЕ САМОЙ КОНТОРОЙ И НИЧЕГО ОБЩЕГО С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ НЕ ИМЕЮТ. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА НИХ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБКУ ОБРАЩАЯСЬ К УСЛУГАМ ДАННОЙ КОНТОРЫ! Подробнее>>

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Алиса - Лжецы

Всем, кто ищет реальные отзывы о благонадежности данной конторы: не обращайте внимание особенно на отзывы в Контакте, они все фальшивые, типа "мы в восторге от Алисы", они все липовые, со сладкими ответами мол как приятно слышать от вас такие чуткие отзывы. Реальные отзывы удаляются, их авторы блокируются в этом чате. АЛИСА НЕ ИСПОЛНЯЕТ СВОИ ДОГОВОРА БОЛЕЕ 8 МЕСЯЦЕВ. Подробнее>>

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Алиса - Досадно

Очень жаль, что предыдущие пострадавшие от мошеннических действий ИП Орленко Марины Викторовны не удосужились предупредить нас остеречься от заказа в Алисе. Подробнее>>

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Алиса - Не советую

Жалею что заказал кухню в салоне, повелся на цену и хорошие отзывы. Кухню жду уже пятый месяц, сплошные отговорки и хамство. Деньги придется возвращать через суд. Подробнее>>

10.08.2021
Алиса

Но в Питерском филиале царит атмосфера хамства со стороны директора по филиалу [Е.] Ее личность уже стала нарицательной ( как для соискателей, так и для контрагентов компании, что наносит конечно урон репутации и это очень обидно за компанию) [Е.] позволяет орать так, что кажется у нее глаза вылетят на [censored] переходить на личности это норма общения для нее. Поэтому люди Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Алиса, мебельный салон - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Я проработала дизайнером в студии Алиса около двух лет. Это была моя первая работа в этой сфере, но я быстро всему научилась. Могу сказать, что это место отлично подойдет для тех, кто хочет себя проявить и показать свои лидерские качества. Это может стать не только отличным стартом, но и поможет получить карьерный рост.

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Алиса, мебельный салон - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Судя по всему, негатив на Алису льют те, кого «не оценили» по достоинству. Бывают, к сожалению, люди, которые считают, что им все должны. Я, проработав здесь 4 года, могу сказать, что лучшего отношения со стороны работодателей в своей жизни не встречал. Здесь мне комфортно, здесь есть стимул для реализации идей и отличная зарплата за хороший труд.

10.06.2021 | положительный отзыв
Алиса

Должность хоть и называется младший бренд менеджер, а по факту, ассистент. И жнец, и чтец, и на дуде игрец. После пандемии пол офиса перешло на удаленку, начальства почти никогда нет, обучать некому. Ошибок в работе допускать вообще никаких нельзя. Даже на испытательном, пока обучаешься. Зато все остальные, вроде дизайнеров, за которыми проверяешь маркировки, могут это делать. Все сидят в огромном Подробнее>>

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Алиса, мебельный салон - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
По причине открытия собственной студии дизайна ушел из компании Алиса-мебель, где проработал два года дизайнером. Отличная команда, все друг за друга горой, руководитель, с которым всегда можно договориться и от которого можно получить поддержку. Самое главное, никто не сдерживает твои творческие порывы – твори во благо). И при этом еще и зарплата отличная. Мне здесь нравилось. нет

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Алиса, мебельный салон - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Устраиваюсь промоутером-консультантом в студию мебели Алиса. На собеседовании было сложновато, боялась, ответить что-то не так. Но по-моему, руководству я понравилась. Ведь главная задача – заинтересовать клиентов, а я это умею и обладаю должным опытом. Платят не только оклад, но и хорошие премии. Так что надеюсь скоро влиться в коллектив.

01.04.2021 | положительный отзыв
Алиса

Крайне неприятное общение во время собеседования в офисе Санкт Петербурга. Евгения общается в весьма резком тоне, позволяет себе вслух высказывать выводы о соискателе, которые могут не соответствовать её предположениям. Никому не советую терять время и приходить устраиваться в данную компанию. Если вам на собеседовании уже так откровенно хамят, то что же будет в дальнейшем при трудоустройстве?

14.07.2020 | положительный отзыв
мебельная студия "Алиса"

Мне здесь очень нравилось, жаль пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Для продавца-консультанта мебельного салона зарплата в студии мебели Алиса просто супер, я у знакомых спрашивала из этой же сферы, прежде чем сюда устраиваться, никто так не получает. Но, конечно, нужно работать, быть приветливой с клиентами, уметь продавать и главное – ориентироваться в ассортименте. А если ты хороший сотрудник, у нас тебя оценят по достоинству. ...

17.06.2020 | положительный отзыв
мебельная студия "Алиса"

для меня нет.
давно хотела устроиться в этот салон. Во-первых, у меня есть опыт, а во-вторых, он очень хорошо расположен для меня. Вообще мне нравится то, что и как они делают. Недавно была на собеседовании. Все прошло здорово в приятной дружеской обстановке. Вот только что позвонили и сказали, что берут. Я очень рада)) ...

28.02.2020 | положительный отзыв
Не так важно где ты работаешь, как важно то, с кем ты работаешь

Я считаю, не так важно где ты работаешь, как важно то, с кем ты работаешь. В этом плане мне точно повезло. Коллектив у нас в студии Алиса дружный, от того... Подробнее>>

30.01.2020
мебельная студия "Алиса" отзывы

Марго:
Зп в Алиса мебель хорошая, коллектив тоже сложился неплохой, все праздники отмечаем командой, руководство всегда отмечает лучших сотрудников. Оплата труда складывается из оклада и бонусов, выходит неплохо. Отпуска и больничные имеются, конечно же, оплачиваются. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
жду не дождусь выхода на работу

Буквально на днях устроилась промоутером-консультантом в Алиса-мебель, и честно скажу, думаю мне повезло. Удалось пообщаться уже с коллегами, так как ходила знакомиться, в целом все довольны работой в мебельном салоне.... Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
мебельная студия "Алиса" отзывы

Галина:
Я 4 месяца проработала в студии мебели Алиса консультантом. Очень нравилось, но решила уйти в свободное плавание, чтобы заняться чем-то своим. Такая мебель, как в Алисе, прекрасно продается. Качественная, по приемлемой цене, красивая. Клиентов много, продажи есть всегда, соответственно, зарплата радует. График сменный. И добираться достаточно легко (работала в ТК Вилла в студии). Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Алиса»

Напрягала работа менеджеров по кадрам, точнее одной из двух девушек (не будем говорить какой), на работе занята совсем не работой, в следствие чего могла забыть подготовить документы на продление договора или рассторжение.
В принципе приветливая обстановка, в помещении чисто и нормальный ремонт ... Подробнее>>

23.05.2018
Алиса

Собственик-мелочный козел. Который считает людей (работников) за скот. Его прихвастень михаил (с маленькой буквы, так как этот [censored] не заслуживает большего), прикррывает свой зад а не создает сплоченый колектив настоящих профессионалов, боясь, что его выпрут. В общем компания белая, но подводных камней ОООООчень много. Подробнее>>

08.10.2017 | положительный отзыв
Рекламное агенство "Алиса" (Россия, Асбест) - Тёплое место

Качество услуг. Расположение.

Асбест

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Алиса

Мой ребенок ходил туда.педагог которая обещала нам золотые горы,что мол ребенок после ее занятий станет отличником в школе но почему-то все свое внимание отдовала своему племяннику который внезапно попал к нам в группу,вобщем занятия были индивидуальными для этого мальчика а наши дети так ,массовка .короче деньги на ветер я бы и сама научила его за год алфавиту.
не найдены ... Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ДЕТСКИЙ МАГАЗИН " АЛИСА" (Детская коляска Baby design Mini 2014)

Признаюсь много потратила времени и нервов,чтобы найти то, что мне хотелось. На просторах интернета, конечно, можно найти все, что угодно, а вот в живую оценить и приобрести хотелось. В нашем городе есть отличнейший детский магазин, не буду преувеличивать, ведь на самом деле так оно и есть.Доброжелательный и приветливый Александр всегда идет на разговор, предложит, порекомендует и даже привезет из-за границы и доставит к двери квартиры. С выбором коляски детской обратилась именно к нему. Я очень дотошный покупатель и иногда могу "достать продавцов". Александр выслушал мои требования и предложил детскую коляску Baby Design Mini, произведенную в 2014 году. Владелец магазина следит Подробнее>>

04.05.2014 | отрицательный отзыв
Алиса отзыв сотрудника Аноним

Очень порядочный собственник, компания старается работать "в белую" и выполнять свои обязательства как перед контрагентами, так и перед сотрудниками. Неплохой коллектив, не очень большой, атмосфера работы с игрушками очень приятная. Компания работает с дилерами в регионах, хотя вроде есть планы открывать когда-нибудь и свои филиалы. В принципе, если все устраивает на собеседовании, то можно идти. Низкие зарплаты, редко повышают своих. На момент 2008го года компанию начало лихорадить - проблемы роста. Ситуация типа, не знаем, чего хотим. В департаменте маркетинга - текучка из-за неясной маркетинговой стратегии и из-за того, что директор по маркетингу - недостаточно уверенная дама, с Подробнее>>

04.05.2014 | положительный отзыв
Алиса отзыв сотрудника Аноним

Общаться с менедж. по персоналу приятно, человек знает свою работу. Руководитель отдала: Девушка не смыслит в продажах, вопрос "Почему компания должна взять на работу именно вас?"- это вопрос прошлого века. О работе толком ничего объяснить не может. Только кадровые вопросы, типа: "Как вы себя расцениваете? Ваши сильные и слабые стороны". Что планируется, есть ли бюджет у компании для работы с Московскими сетями- на эти вопросы ответить толком она не могла. Общее впечатление : ДЕТСКИЙ САД! Если вам за 30 и Вы считаете себя грамотным продажником, то там делать нечего. Подробнее>>