Максим:

Максим
Устал каждый год белить потолки и замазывать трещины. Обратился в компанию «8 небо», так как у них были самые адекватные цены . Мастера сделали натяжные потолки во всей моей квартире очень качественно и без лишних проблем. Стало намного красивее. Результатом остался очень доволен! Приятные цены, хорошее качество материалов.
potolki.8nebo.rostov
Хорошая фирма.. Очень честный расчет! Сейчас редко встретишь порядочных людей. Всем друзьям и знакомым посоветовал.
Альбина
Заказывала у вас потолок в детскую комнату. Дизайнер предложил сделать на полотнах фотопечать с любимыми мультфильмами моего ребенка. Очень понравилась ее работа. Угадала все и учла наши пожелания. А также, спасибо всем остальным сотрудникам компании "Восьмое небо"!
Роман
Очень понравилось уважительное отношение и доброжелательность персонала от А до Я,с момента,когда первый раз пообщалась по телефону и записалась на замер и до этапа приёма работ в квартире.Процветания вам и побольше заказов, Спасибо!+фото моего обновленного потолка!
Алиса
Инга
Хотела бы оставить положительный отзыв о "8 небо", а именно сказать спасибо за красивый потолок, он и правда шикарный, и то что нагрева никакого не было - как и обещали, спасибо за быстроту ну и побольше хороших клиентов вам. Спасибо!!!

Ростов-на-Дону, Погодина улица, 20/3

14.10.2019 | положительный отзыв

Ангелина:

Заказывали в этой компании натяжной потолок. Выбирали, признаюсь честно из нескольких компаний. Остановились на этой, объясню почему. Во-первых, не было никаких проблем с замером, замерщик приехал в то время, когда нам было удобно, без вопросов: «а можно во столько или во столько?» Во-вторых, замерщик оказался не навязчивый, по факту все объяснил и рассказал, посоветовал как будет лучше, практичнее и выгоднее для нас. В-третьих, через день к нам приехали монтажники и все установили, монтажники, так же были вежливые и аккуратные. Все понравилось. Рекомендуем! ...

Ростов-на-Дону, Нансена улица, 107 к.1

05.12.2018 | положительный отзыв