ООО Армада-групп

Работал строителем у Дмитрия Александровичем и считаю высказанный выше негатив личным оскорблением! Я хорошо разбираюсь в людях и никогда бы не стал терпеть обман и неуважительное отношение в свой адрес. Дмитрий Александрович всегда чётко ставит задачи и строго спрашивает за их выполнение. Да он может быть суровым и требовательным, но свои обязательства выполняет всегда и перед всеми. Его главное требование не скорость, а качество выполнения работы и за этим он всегда очень пристально следит.

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Армада-групп

Уголовники, мошенники и воры... Генеральный директор Сладков Дмитрий Александрович жулик каких надо поискать... Некоторое время назад сделал компанию под этим же названием, взял денег в долг 10 млн рублей и обанкротил ее, да бы не возвращать кредиторам деньги... Сейчас сделал компанию ООО Армада групп и продает замелю в п. Графская Славянка. Причем так усердно втирает эту землю, что смешно становится... Кадастровых паспортов на землю нет, на столбах висит какой то удлинитель... В общем сделал картинку, что бы пипл хавал и радуется... А самое интересное подтирает комментарии на сайте загород ру, что бы люди не нашли ничего на них... Люди будьте Подробнее>>