Карго

Ужасно! Это шарлатаны, они обещают работу (администраторы и водители, шопинг туры в Финляндию, Латвию)берут деньги на оформление бизнес виз и кидают людей!! Нас очень много добавляйтесь, пишите нам на номера +79256045367. Все собираем и подаем в милицию заявления! Говорят, обманутых тысячи.

20.08.2015 | положительный отзыв
Карго, транспортная компания

Валентин:
Хочу поблагодарить филиал Казанский, ребята молодцы, работа слаженная, всегда все разъяснят, график доставки из Москвы и Питера четкий, весь груз наш приходит во время, а груза возим не мало. Спасибо бессменному директору филиала Алексею Владимировичу.

Казань, Родины, 2

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Карго

Хамство, отсутствие человеческих ценностей, не профессионализм. Говорят берём, увольняешься, говорят не берём, хотя уже и все согласовано. Главный HR пробила социальное дно своей корпоративной культурой

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Карго, тинс и пр.

Соблазнился высокой з/п для водителя - выше 25 000 руб, машина Ауди или БМВ. Вызвали на Рахова 187, 5 этаж, офис уже не помню. Большой зал с фото об отдыхе на курортах Турции и пр. Заполнил анкету, вызвал Дмитрий и начал грузить за компанию, в которой буду работать. Нужно пройти курс лекций о компании - водителю зачем это? Залог за Подробнее>>