ООО "Главное Отделение Защиты Прав"

Работаю в колл-центре OOO" ГОЗП". Устраивает абсолютно все! Зарплату стабильно два раза в месяц получаю, стаж по трудовой идет, коллектив разновозрастной и это хорошо, потому что в обеденный перерыв собираемся вместе что-то обсуждаем, советуемся. Рабочее место удобное и адекватный директор.

12.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Главное Отделение Защиты Прав"

Всем приветик Работаю в ГОЗП 1 месяц, хороший коллектив, все устраивает удобный график Когда изначально пришла устраиваться, предложили вакансии - администратор или оператор колл-центра, я выбрала колл центр, потому что можно выбрать свой график какой удобен. плюс занятость по 6 часов в день что тоже удобно Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Главное Отделение Защиты Прав"

Позвонили пригласили на собеседование по вакансии оператор колл-центра, пришел на собеседование. Мне все понравилось, налаженность в работе, отличное рабочее место не как в некоторых компаниях, очень хотелось там работать, ну такая несправедливость , меня не взяли, сказали,что я не подхожу...Возьмите меня обратно пжл. Подробнее>>