Ребята, лохотрон. Вакансий там нет, если не верите может сходить, только не берите с собой пенсионное. Вообщем переводят в негосударственный пенсионный фонд. Это их агенты и за это они получают комиссионные. Не тратьте время. Офис на преображенской площади. Думаю к сластене не имеет отношения.
заманчивая вакансия, похожая на правду
Расположена в гараже. Очень жадное руководство! Звонки по службе за счет работника, переработки постоянные-не оплачивают. Бесплатное питание) -тарелка похлебки (приготовленная неопрятной, вульгарной кухаркой), кофе за свой счет. Постоянные поручения несвязанные с должностью, зарплату выдают частями как подачку. Коллектив сплошь приезжие таджики, украина, периферия. Уволили за отказ работать ночью за спасибо. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лежал в центре Ключи, я очень люблю есть сладкое жить без него просто не могу, а тут на все ограничения, специальное меню, где и сладкое тоже выдается в определенном количестве и в определенное время, не пойму что страшного если б я его ел в перерывах, а не только на полдник и ужин, какой вред мне бы это нанесло, просто мое пребывание было бы на пару тортов и конфет получше, считаю это очень большим недостатком. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Весь функционал на вас. Начальство думает, что они занимаются продажей то ли нефти, то ли акционных бумаг, а не пирожных. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
семейно-клановая организация со всеми присущими минусами
неофициальное трудоустройство,нежелание идти на контакт,проблемы при получении рассчета, недовыплаты,обман,
указание руководства о недопущении бывших работников на территорию и т.д. и т.п.
Плюсы в работе:
тихое место в промзоне на окраине города
бесплатный обед (рабов нужно кормить)
... Подробнее>>
Проработала неделю, неофициально. 2 недели мурыжили с расчётом, выдали в конверте две трети заработанного, некомпенсировали бензин, как обещали, на контакт не идут, охране распоряжение - бывших работников на территорию не пущщать, на проходной полный ящик пропусков - простое свидетельство того, что текучка на предприятии гораздо выше нормы. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я работала в данной компании, работала честно, мне очень нравилась моя работа, но я понимала, что я не нравлюсь руководству, причем с самого начала, но работа увлекла, я внесла много новинок по мелочам и крупные как то: разработка батутов и дома совы за которые сейчас фирмочка получает хорошую прибыль, но меня вынудили уволиться, причем расчет в черную мне не выплатили, хочется знать почему, всем кто увольнялся выплачивали и довольно не плохие суммы. Руководство меня игнорирует и не хочет отвечать на мои вопросы. А вопросы такие: Мой муж на больничном, ему ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приехала на собеседование.
Договорилась что на следующий день посмотрю работу логопедов, проведут инструктаж.
Дали список документов для трудоустройства..
И в отделе кадров порекомендовали начать с медосмотра, чтоб быстрее устроиться. В этот же день я прошла медосмотр и сдала анализы и флюорографию.
И на следующий день мне позвонила начальница Яна Евгеньевна, которая дала мне список документов. И была в курсе, что я начну проходить медосмотр и поеду за справками...Медосмотр мне обошелся в 2350 р.
И вот, она мне сообщает, что им логопеды не требуются. Хотя говорила, что требуются и не один.
На собеседовании она говорила со мной высокомерно.
Гримасничала, когда я задавала вопрос, как буд - то перед ней букашка стоит. В общем будьте готовы что потеряете время и деньги, попадете в просак, как я. если они вам дали указание проходить медосмотр за свой же счет, это еще не гарантия порядочности руководства, а риски для вас. И эта ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В продолжении моей эпопеи с РРЦ Детство.
В общем они и не думают решать вопрос никак.
Не предоставляют уведомление с причиной о немотивированном отказе от работы, про деньги молчат, которые я потратила по их инициативе, не извинились вообще...Раздраженно разговаривают по телефону, в общем вы поняли что гнут свою линию и не собираются объяснять на каком основании отказано в трудоустройстве, когда человек потратился на МО.
Не связывайтесь с ними, нет гарантии что вы не потеряете свои деньги и она потом вас так же не пошлют, причем по телефону и в грубой форме.
Я себя вообще там не в своей тарелке чувствовала на собеседовании, со мной так неприветливо разговаривали, ужас просто. Откуда вообще они берут таких начальников.
Плюсы в работе:
никаких, так как рыба гниет с головы и все грубые и циничные
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я никогда не думала, что в РРЦ Детство такие подлые люди работают.
Они мне дали на правление на медосмотр, и список документов для отдела кадров.
Прислали мне не умную отписку, что я им не показала диплом.
Не отдала им копию трудовой книжки.
А на каком заборе было записано, что им нужна копия. Они мне дали список, чтоб я после медкомиссии им оригинал принесла.
И не понятно , какой чревовещатель мне об этом сказал.
Далее они написали, что нет у меня опыта работы в РРЦ.
13.08. я сфотографировала объявление, что они берут без опыта работы. 20.08. у них было требование, что они берут с дефектологическим образованием логопеда!
Опыт у меня есть работы, в РРЦ нет опыта работы. То есть им нужны люди в принципе без опыта работы, но и с опытом в РРЦ.Своей отпиской они сами себе противоречат.
Еще добавлю, что сдается мне, что там работают не совсем здоровые люди ... Подробнее>>