Отзыв пользователя Дмитрий о компании ООО Аквада

Дмитрий:

Ужасное отношение к рабочим,з-п копейки и к тому же обманывают,сколько захочет начальник столько и кинет тебе. За людей не считают вообще. Кто хочет заработать себе бесплатно горб то велкоме туда.

Ульяновск

03.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Аквада

Цель моего отзыва помочь людям ищущим работу сократить бесполезную трату времени на организации "рога и копыта". Долго и нудно расписывать не буду а изложу свои впечатления: Собеседование прошло за несколько минут, кого ищут не понятно и ищут ли вообще, диалог идет без особой заинтересованности со стороны работодателя откровенное "сито". Если организации нужен хороший спец то его находят быстро, либо берут человека с опытом близким к необходимому, а не занимаются херней... Но что больше всего раздражает когда тебе даже не могут сообщение на почту кинуть что: Взяли другого или Остановились на другой кандидатуре. Так что делайте выводы, надеюсь мой отзыв кому то поможет, и всем удачи в поиске хорошей работы!
Предложили подождать руководство на диване в офисе, а есть индивидуумы предлагающие подождать у лифта, в коридоре... ... Подробнее>>