ООО « Белый Кот»

Здравствуйте. Искала себе подработку. На сайте о работе нашла вакансию мытье подъездов. Созвонились. Встретились с менеджером,который не представился. Она показала мне фронт работы,рассказала,что и как делать. Меня все устроила,поэтому я согласилась. Все помыла и подмела,а при проверке мне сказали,что я ничего не убрала,все грязно. И вообще,что я грязнуля и обманщица. В итоге,конечно,мне не заплатили . Так что будьте очень осторожны с этой компанией.

«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария" />
08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

02.05.2019
ООО «Ёжкин Кот», ООО «Зооцентр-Айболит-Н», ООО «Пес и Кот»

Как было сказано ранее на этом сайте, учредителем этих организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна). Мне довелось отработать на данную мр..[]..зь четыре месяца в ООО «Ёжкин Кот», который находится по адресу г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 11 а.Работа была не самой легкой с психологической точки зрения т.к., я ежедневно выслушивала о том, что мало приношу денег компании и не продаю те Подробнее>>

19.01.2019
ООО Айболит-Н, ООО Ёжкин кот, ООО Пёс и кот

Учредителем данных организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна)-это страшная женщина, для которой нет ничего святого. Скотское отношение к своим сотрудником и невыплата з/п - визитная карточка данной особы,которая в душе так и остается техничкой Раей. которой она отработала 25 лет. Удерживать выдуманную недостачу с новых сотрудников это ее визитная карточка. Своих ветеринаров заставляет использовать просроченные препараты, а продавцов просроченный корм Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «белый кот одинокий волк» о работе в компании

белый кот одинокий волк:
Всех поздравляем с прошедшими праздниками Новый год! Рождество Христово. Всех кто работал, всех кто работает в нашей замечательной компании.

19.06.2021 | положительный отзыв
Белый Кот

Зоомагазин Белый Кот, Владелец Морощук с.д. При заключении договора подряда сразу оговаривает что сумма прописана такая , но на руки получаешь .. такую ведь я плачу фсзн и т.д. это ладно все как везде. проходит инвентаризация на том магазине где ты будешь закреплен, учитывая что ты новый человек и уж точно ничего не можешь проследить играет большую роль, по факту Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
Белый кот - лучшее интернет-агенство!

Хочу сказать больше спасибо Владимиру Котову и его команде за проделанную работу! Профессионалы с высоким уровнем клиентоориентированности! Расскажу немного о своем опыте сотрудничества с компанией "Белый Кот" (https://bel-kot.com/). Наша стоматологическая клиника... Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
Белый Кот - Стильно и Креативно

Мы обратились в студию "Белый Кот" за создание для нашей компании нового сайта https://skanat.com/ Нам было важно, чтоб это был имиджевый сайт и отличался от сайтов конкурентов, выделяя нас на... Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв
Компания Белый Кот, ООО, интернет-агентство

Васильев Василий:
ЗАО «Северсталь Стальные Решения» выражает благодарность ООО «Агентство «Белый Кот» за совместное сотрудничество по разработке и продвижению сайта www.steelsolutions.ru. Все работы по разработке концепции, программированию и запуску были выполнены согласно техническому заданию, с надлежащим качеством и в установленный срок. При этом, в ходе работ максимально учитывались наши пожелания, все действия по реализации проектов и контент-поддержке осуществлялись оперативно. В процессе проведения рекламной кампании по продвижению сайта мы получили достаточное количество запросов от клиентов. Надеемся, что сайт www.steelsolutions.ru будет и в дальнейшем развиваться и займет высокое место в рейтингах.Прикреплены файлы: stal.jpg

129226, 129343, г. Москва, пр. Серебрякова, д. 14, БЦ «Silver Stone»

04.08.2017 | положительный отзыв
Компания Белый Кот, ООО, интернет-агентство

Добровольский Е.Ю.:
НПФ «Согласие» выражает благодарность Агентству «Белый Кот» за продуктивное сотрудничество и профессионализм сотрудников. Наш фонд искал надежного подрядчика для выполнения ряда задач по веб-разработке и продвижению фонда через интернет. После проведенного тендера было выбрано агентство «Белый Кот» по соотношению цена/опыт компании. Специалисты компании отлично справились с поставленными задачами – разработка пенсионного онлайн терминала, разработка калькулятора расчета пенсии и продвижение сайта www.soglasie-npf.ru. По итогам продвижения сайта количество заявок потенциальных клиентов было увеличено более чем в 5 раз. Помимо основных задач компания «Белый Кот» закрывает все потребности фонда по обслуживанию и технической поддержке наших сайтов и выполнению прочих задач в области интернета. Мы рекомендуем Агентство «Белый Кот» в качестве надежного подрядчика для выполнения работ с области веб-разработки, а так же для продвижения и рекламы в интернете. Добровольский Е.Ю. НПФ «Согласие»Прикреплены файлы: otzyv-npf-soglasie.jpg

129226, 129343, г. Москва, пр. Серебрякова, д. 14, БЦ «Silver Stone»