Лаборатория суд экспертиз Фучика 5

Народ! Ни за что! Слышите, ни за что не преближайтесь к этому месту! Если конечно у Вас есть свободное время! Конченные аферюги! Денег там нет, все! В стране все плохо, денег нет, а ты челядь целуй руки за предоставленную возможность работать в ТАКОЙ КОМПАНИИ!

13.11.2018
Лаборатория экспертиз Фучика 5

Жуткая контора! Аферисты и налогоуклонисты. Людей не во что не ставит руководитель Мисайлова, которого нам дерьмовым специалистам послал Господь, что бы она нас уму разуму учила. И как на лицо, то что она абсолютно не знакома с ТК РФ, вообще складывается впечатление, что и не открывала, что бы почитать. Время тяжелое и Я все понимаю, вот такой ответ будите слушать, Подробнее>>

12.01.2019 | отрицательный отзыв

Xabibullina Gulsina:
24.12.2018 г. лечила зуб 4.4 взяли 2988 руб- это со скидкой 10% как пенсионеру, в квитанции анестезия 350 руб. и лечение глубокого кариеса 2970 руб. что за грабительские цены . 11.01.2019 пошла в" Стоматолог и Я" , нужно было залечить зуб 4,3 я заплатила 1600 руб. в квитанции все расписано за что и сколько . Сделала вывод для себя, что ни ногой в эту клинику "Витар" , так что думайте сами решайте сами иметь или не иметь с ними дело ...

01.07.2019 | положительный отзыв

liana_mulkova:
Самая лучшая клиника, что я видела и где была. Живу теперь в Спб и очень вас тут не хватает (

21.08.2019 | положительный отзыв

Алсу Сафина:
Лечу здесь зубы более 10 лет.хорошие врачи..дорого конечно, в отличае от камелия мед цены ниже. Пломбы не падают. Коронку поставили так что даже другие врачи порой путают ее с настоящим зубом

19.07.2016 | отрицательный отзыв
visa to home фучика 18 оф203а

Компания viza to home занимается предоставлением услуг по трудоустройству за рубежом.Открытием рабочих виз в Польшу за два месяца.Стоимость услуг 6900грн заключают договор и берут предоплату половину сумы.Я уже семь месяцев не могу уехать все время говорят что есть какие то проблемы.Все свои обещания не выполняют деньги не возвращают.Буду писать заявление в полицию прокуратуру суд.Это мошенники не обращайтесь обманут. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр медицинских экспертиз "Суд Мед"

В Центре медицинских экспертиз "Суд Мед" нам производили судебно-медицинскую экспертизу побоев. Прискорбная ситуация, но быстрое и объективное заключение высококлассного специалиста мы смогли получить только здесь. Сроки поджимали, поэтому мы готовились к серьёзным расходам. Однако и в этом плане в Центре всё оказалось достойно.Спасибо за качественную работу и человеческое отношение!

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр медицинских экспертиз "Суд Мед"

Уже не первый раз обращался в данный центр судебных экспертиз, тут работают максимально оперативно, а главное качественно, так же все мои знакомые, кому делали тут оценку, довольны.

22.01.2021
Отзыв : Центр медицинских экспертиз "Суд Мед"

В связи с несчастным случаем на работе, по вине одного из работников который не соблюдал технику безопасности получила сильный удар тяжелым предметом в область челюсти. В результате чего повредила себе нижнюю челюсть, несколько зубов и кожный покров лица. Обратилась за помощью в данный центр для помощи и снятия всех необходимых мед осведетельствований. Специалисты помогли тщательным обследованием и засвидетельствованиями увечий. Помогли собрать необходимую базу материалов для подачи дела в суд. Очень благодарна организации за предоставленное содействие и помощь с моим случаем

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Приморский суд - Самый коррупированный суд города

Не ставит в известность потерпевших о дате проведения суда.Выносит решение, которое им проплачивают.Самые богатые судьи в городе, это судьи с Приморского Районного Суда.РЕСПЕКТ ВАМ продажные Вы люди. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Суд / решение - Суд гурулёвой судит плёво

СУДЬЯ Т.Е. ГУРУЛЁВА ПРОТИВ КОНСТИТУЦИИ СНОВА Судья Гурулёва Т.Е. – фальсификации и злу грязная поддёва. Независимость – это не запрещение контроля. Чем больше независимости, тем строже должен быть контроль! КОНТРОЛЬ НАД СУДЬЯМИ – ПО МАФИИ УДАР! Мой информационный контроль над судьями и другими преступниками у власти – это капля в море. УДАРИМ ПО МАФИИ ВМЕСТЕ ДЕВЯТЫМ ВАЛОМ ВОЗМУЩЕНИЙ! Мошенниками в суд как вирус Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ