Пластический хирург Халед Омар

Ольга:

Делала год назад маммопластику, в итоге получила проблемы со здоровьем и ужасную грудь. Все надо переделывать заново, ну уж точно, не у него. Не советую обращаться к этому хирургу.

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Пластический хирург Халед Омар отзывы - Не советую

Делала у Халед Омара европеизацию верхних век. Хотела, чтоб появились складки. Пошла по совету знакомой - ей он делал грудь и нос. Ей сделал нормально, а мне жёстко закосячил. Во-первых, на правом глазу шов был намного ниже положенного - через 2 месяца пришлось переделывать. Во-вторых, результата вообще нет, нет складки - то есть будто жировую ткань и не убирал, а порезал в нужном месте кожу и обратно зашил, на веках только швы. Итог - это потраченные на ветер деньги, нервы и время. Помещение похоже на стационар, а не Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Пластический хирург Халед Омар отзывы - Проклинаем тот день когда попали к нему

Изуродовал нос моей дочери, осталась практически без одной ноздри. Сказал что со всеми могут быть такие осложнения. Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
Халеда я бы рекомендовала

Делала верхнюю блефаропластику в Медисте на Дальней 9. Выбрала доктора по его работам и отзывам пациентов из инстаграм. Писала людям в личку, мне рассказывали и показывали свои результаты. Связывалась с... Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Пластический хирург Халед Омар - Рассказывал сказки

Девушки, может мой отзыв кому-то пригодится. На консультации Халед Омар рассказывал сказки, как все будет хорошо и малотравматично - сегодня делаем - завтра едем домой, анестезия на 2-3 часа. В результате на столе 7 часов, восстанавливалась месяц - и в итоге он сказал: "А что вы хотите - вы же не прическу делали, а большую операцию (о которой речь на консультации не шла)". Я почитала про эндотины, вещь классная, и везде писали, что испортить нереально, правда, малотравматично. Но что вышло у меня - это надо видеть! По рекомендации своего

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Пластический хирург Халед Омар - Хотите увидеть качественную, дорогую работу, то вам не сюда

Повелась на рекламу, сделала в сентябре 2017 года нос и грудь у Омара. Он меня изуродовал! Нос короткий, вмятый на переносице, сбоку, обрубок, плохо дышит. Грудь одна выше другой, имплантанты одного размера, но левая грудь больше правой, до операции такого не было! Ареола одна ушла влево, под кожей крупные сгустки внутренних швов. Я понимаю, что все надо переделывать, а это в два раза дороже каждая операция, плюс здоровье, нервы, время. Омар хороший рекламщик и бизнесмен, на этом плюсы заканчиваются. Если вы хотите увидеть качественную, дорогую работу, то вам не

05.09.2016 | положительный отзыв
Пластический хирург Халед Омар - Комки Биша

Приветствую всех любителей красоты и здоровья! По рекомендации своего врача-косметолога я обратилась к доктору Омару, чтобы немного исправить овал лица, а именно - удалить комки Биша. Сразу поясню. Я вешу 47 кг, при росте 165 см, т. е. стройна, аки берёзка. И при этом, о досада, обладала милым, но, увы, крупноватым лицом. Худеть в такой ситуации - глупость и опасность для здоровья, как понимаете. Поэтому единственным решением являлось хирургическое вмешательство. Конечно, я чувствовала некоторую нервозность в день операции, однако уверенность хирурга и внимательность медицинских сестёр помогли мне настроиться на

27.12.2016 | положительный отзыв
Пластический хирург Халед Омар - За отличную работу

Халед Мухамедович чудо. Он сделал мне красивенький носик. Здоровья и счастья ему. Теперь я счастлива.

14.10.2017 | положительный отзыв
Пластический хирург Халед Омар - Маммопластика

Здравствуйте, делала недавно у доктора Халеда Омара маммопластику и интимную пластику! Когда попала к нему в первый раз на приём, это было ещё в зиповской больнице, он сразу расположил меня к себе своей открытостью, вниманием, я чувствовала себя комфортно. Я сразу поняла, что это он, я нашла своего доктора. Операция и послереабилитационный период прошёл очень хорошо, болевых ощущений практически не было! Делала разрез через ореолы, но ещё не рожала и врач уверил меня, что кормить смогу! Сейчас прошёл месяц после операции, чувствительность сосков начала возвращаться спустя 3 недели, сейчас

10.07.2018 | положительный отзыв
Пластический хирург Халед Омар

Сделала у доктора 2 операции, нос и грудь. Нос был сильно переломан в юности, хрящ деформирован. Искала врача долго, сходила ко всем на консультацию и вот под самый новый год врач, с которым договорилась, задирает цену. А я так рассчитывала именно новогодние каникулы отлежаться. Меня это возмутило. Вспомнила, что видела рекламу Омара, решила попробовать позвонить. И о, чудо! Его милая ассистент Валерия, внимательно выслушав меня, сказала, что они постараются мне помочь. Найти окошечко. И нашли! На консультации доктор меня осмотрел, предупредил о возможности некроза. Ценник доступный, отошла я очень