МОШЕННИК! ШУВАЛОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Осторожно! МОШЕННИК! ШУВАЛОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 18.06.1959 года рождения, паспорт РФ: 4606 338551, выдан: Центральным ОМ города Королёва Московской области 25.12.2004 года, прописка: Московская область, г. Королёв, ул. Сакко и Ванцетти, д.4, кв.96. Его телефон: 8 915 469 22 40, почта: [email protected]. Не связывайтесь с этим аферистом, он обманывает и кидает на крупные суммы денег! Соглашается с Вашими условиями, обещает со своей стороны честное сотрудничество, и выполнение всех обязательств по договору. Когда приходит время оплаты, начинает тянуть время, пропадает на неделю, потом выходит на связь, утверждает, что якобы пытался оплатить и через банкоматы, и через кассу банка, и даже через Связной, но по сказочным причинам ничего не получилось. После этого просто пропадает со связи, игнорирует сообщения и попытки с ним связаться. В итоге Вы остаётесь не то что без отработанных денег, но даже в минусе, поскольку в процессе работы потратились на эту бесчестную и лживую личность. Шувалов Сергей Витальевич — БЕСЧЕСТНЫЙ ЛЖИВЫЙ АФЕРИСТ И МОШЕННИК!!! Пытается незаконным путём получить кредит в банке, при этом обманывает людей! Будьте бдительны!

24.10.2013 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Игорь Шувалов о работе в компании

Игорь Шувалов:
Минусы это постоянные штрафы. Чем больше получаешь,тем больше отдаешь на штрафы. Копеечные бонусы с продаж,продаешь айфон за 60 тыс в зарплату идет 50р, продаешь чехол за 1500 в зарплату около 10 рублей. Обмен возврат в течении 14 дней,при наличии лень карты 30 дней. Следовательно большая часть товара в салонах ИОН(они же Ноу Хау) б/у. Ни где такого нет,только в ионе и они этим гордяться так как у клиента есть право на ошибку,но зато не думают что другие клиенты эту возвращенную обратно право на ошибку будут покупать. 12 часов на ногах,сядешь штраф. Свистки,желтые карточки и красные карточки своего рода штрафы. Поставить красную карточку(13 % от зп) могут и просто так,например не явился в свой выходной на собрание в салон. Оклад при графике 5/2 -5800, при графике 2/2 - 3 тысячи. То что пишут в обьявлении зарплата от 100 и выше не верьте. 100 можно заработать работая без выходных и в топовом салоне коих мало(ашан белая дача). Берут на работу всех,даже таджиков которые с трудом по русски говорят(я с такими учился),главное российское гражданство. Карьерный рост быстрый,но зарплату вы будите получать меньше чем продавцы. И еще положительные отзывы

Москва, Обручева, 23 к3 - цокольный этаж, БЦ Gas Field

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ип шувалов

В условиях кризиса искала себе подработку на вечер в добавление к основной работе. На одном из сайтов привлекло внимание объявление о возможности работы диспетчером с 16.00 до 21.00. Позвонила по указанному контактному телефону, узнала место расположение , оказалось - рядом с основной работой. Все идеально, я была в восторге, сжимала кулачки, чтобы меня взяли. Пригласили на собеседование, назвали адрес - Большая Покровская, 52, торговый центр Лестница, второй этаж. Прихожу, поднимаюсь на второй этаж - и тут все мои надежды рухнули, сердце оборвалось, ибо увидела я вывеску, обозначающую, что на этом месте расположена "DeSheli". Да-да, та самая печально известная DeSheli, которая Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Бакулин Сергей Витальевич - Прораб - мошенник

Бакулин Сергей Витальевич и К* - занимается ремонтом и строительством, вернее "не ремонтом" и "не строительством" - берет деньги и не выполняет ничего, а то, что выполнено - приходится переделывать на еще большую сумму - НИКОГДА не связывайтесь с горе-строителем!!! Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО! Мошенник на Авито Голенок Сергей Витальевич.

Этот человек торгует сантехникой на авито, и работает sandi-opt.ru . Я заказал, 29 декабря 2014 года, у Голенок Сергея Витальевича смесители в количестве 7 шт. Сергей, по моей просьбе, описал количество и цены данных смесителей, общая сумма составила 10 000 руб. Он предложил еще в нагрузку какую-то крышку от унитаза и 1 комплект для душа . Я согласился. Подробнее>>

09.04.2018
Мошенник на доверии Шаламов Денис Витальевич

Молодой амбициозный сельский парень кинет Вас не моргнув глазом. Дипломированный ветеринар начал свою трудовую деятельность в одном из пермских караоке баров и недолго проработав там с треском вылетел, когда раскрылись неоднократные эпизоды краж денег у заведения. После чего устроился менеджером в главный офис одной пермской сети аптек, где его "талант" раскрылся с небывалой силой. Герой нашего рассказа быстро набил Подробнее>>

04.04.2017
Денис Витальевич В. Мошенник на АВИТО

14.03.2017 я, выставил на продажу свою машина на Авито. 15.03. позвонил покупатель, представился Станиславом. на карте ФИО другого человека - Денис Витальевич В. Опросил все о машине. Типа машина понравилась его начальнику и попросил внести задаток чтобы машину придержал ему. Сам он из Краснодарского края и в Иркутске они открывают офис... Господа, я попался на эту удочку(((. Никогда Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Обухов Денис Витальевич (мошенник)

С человеком общался очень долго более 3-х. лет, я ему очень доверял, не судите строго! Предложил подзаработать, якобы у него микрофинансовая организация под названием ООО "Быстрые деньги", якобы можно вложить деньги и ч.з 3 месяца они удвоятся, сейчас это конечно смешно звучит, но я поверил. В первый раз как полагается доход я получил, во второй раз когда положил большую сумму Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество в сфере продажи вторсырья мошенник Ефимов Дмитрий Витальевич, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб 4279 3800 1126 2039

29.06.2015 г. Позвонил на мобильный телефон некий Александр номер телефона +79096586934. Предложил сотрудничество по продажи вторсырья. Рассказал, что он сотрудник базы по приемке металлолома, а также макулатуры в г. Пикалево Ленинградская область. Объем примерно 57 т картона, 18 т офисной бумаги. Говорил о том, что директор дал задание найти компанию, которая купит по выгодной цене, долго торговался, перезванивал. Голос Подробнее>>

11.03.2023
Отзыв сотрудника Ефименко Сергей Витальевич о компании МЧС России

в 1989 г. окончил Киевское высшее военное инженерное училище связи им. М.И. Калинина. МЧС России В период с 1989 по 2010 гг. проходил военную службу на руководящих должностях в подразделениях Центрального командного пункта и 328 запасного пункта управления МЧС России (в одной части более 30 лет - от лейтеннта до к/ч). Прошел путь от инженера отделения приемных радиоустройств радиоцентра узла связи Центрального командного пункта до командира 169 телекоммуникационного центра 328 запасного пункта управления МЧС России. С 2007 по 2010 гг. - заместитель начальника 328 запасного пункта управления МЧС России.

05.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей Витальевич о компании МЧС России

В 1989 г. окончил Киевское высшее военное инженерное училище связи им. М.И. Калинина. МЧС России В период с 1989 по 2010 гг. проходил военную службу на руководящих должностях в подразделениях Центрального командного пункта и 328 запасного пункта управления МЧС России (в одной части за 30 лет – прошел путь от лейтенанта до к/ч). Прошел путь от инженера отделения приемных радиоустройств радиоцентра узла связи Центрального командного пункта до командира 169 телекоммуникационного центра 328 запасного пункта управления МЧС России. С 2007 по 2010 гг. - заместитель начальника 328 запасного пункта управления