Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : АЙ ФЛАЙ

Положительные стороны

Россия, Москва, г. Москва, п. Московский, д. Румянцево, строен. 1, блок А., подъезд 4, этаж 9 +7(495)642-87-80, +7(495)662-68-45 www.iflyltd.ru/

Покупала у Тез Тура путевку на Анталию, полет был как раз на самолете компании Ай Флай. Влетели не плохо, а главное сели без проблем, что уже радует. Стюардессы приятные, вежливые и при малейшем взгляде - готовые придти на помощь. Еда так себе, нет кушать можно конечно, я в этом плане очень привередливая, поэтому мне все равно не угодишь. Самолет довольно просторный, кресла удобные, так что до Анталии я добралась с комфортом.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Москва, г. Москва, п. Московский, д. Румянцево, строен. 1, блок А., подъезд 4, этаж 9 +7


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - положительный отзыв

Положительные стороны:
Собаки больные у них, это не то что надо, не соответствует стандартам, трусливые, лапы Х , грыжи, без яиц,все в продаже на обман, не рекомендую даже ехать и общаться с ними 
Подробнее>>

15.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Расулов:
Отрицательные стороны:
Подкладывают больных щенков для продажи в разные пометы, работает мошенническая схема

Махачкала

Подробнее>>

12.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Флай Кардс СПб"

Отрицательные стороны:
за все время работы (6мес) мне ни разу не выплатили зарплату во время и в полном объеме, на сегодняшний день задолжность компании передо мной составляет 55 728р. Все деньги, которые я смогла получить, были выданы из-за моих угроз обратиться в трудовую инспекцию, с недовольным лицом и ни разу по инициативе директора. После моего увольнения директор перестала отвечать на звонки, набирает новых сотрудников, полностью игнорирует просьбы старых о выплате зп. Должна она не только мне, но и еще, как минимум, 10 бывшим сотрудникам, про нынешнюю ситуацию я не знаю. Весь беспредел в компании происходит из-за не умения управлять организацией, в коллективе между директором и подчиненными царит панибратство, так ей проще не выплачивать зп, трудовая дисциплина отсутствует напрочь. Компания должна не только сотрудникам, но и поставщикам, арендодателям и прочим, связанным с ней людьми. Тоже самое можно прочитать и про московский филиал данной ... Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Флай Кардс СПб"

Отрицательные стороны:
Конченая компания по разносу рекламных открыток, по кабакам и стойкам ресторана. Раньше давали кучу этого хлама, для развоза и наполнения стоек за гроши. м. Марьина Роща, сейчас похода переехали куда то в другое место. В то время руководили всем процессом соплитва, не понятно откуда нанятая или по блату у руля стоящая. Может в Питере, вам работники, больше повезло, но гавно, оно везде гавно.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

02.08.2022
0 1
Флай Принт


Отрицательные стороны:
Как то удалось занреметь в эту горе компанию, некий Можейко одержимо по 20 раз просматривал резюме каждый день, дал запонить анкету, где были вопросы о фактическом адресе, он аш загуглил дом, район, квартиру, сколько идти это так странно. Так вот, прошло куча времени, а мне до сих пор приходят на почту уведомления, что эта компания пялит резюме, хотя я их Подробнее>>

13.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Ева:
Отрицательные стороны:
Все собаки почти больные даже производители щенков, у них там два кобеля, Хозяйка по телефону грубая и бескультурная, Лицензию отобрали у них, но сами дальше продаю больных, плохо социализированы щенки

Москва

Подробнее>>

12.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - положительный отзыв

Татьяна:
Де Орсе Мак Флай это питомник мечта, который давным-давно существует не смотря на чьи либо мнения. Вот уже на протяжении многих лет, я наблюдаю за жизнью в питомнике, фото с выставок, новые пометы, наслаждаясь красотой и великолепием этих собак. У каждого есть возможность, обзавестись верным и переданным другом, кто даже и не мог себе этого представить. У меня три уникальных собаки из питомника Де Орсе Мак Флай, в кторых есть все! Красота, грация, ум и талант. С их помощью жизнь приобретает особенный смысл. Мы  по пробовали все, посещали выставки ( очень удачно и успешно), ходили и ходим заниматься с инструктором ( собаки способные, с хорошими инстинктами, нас хвалят и мы сами не против).Хотелось бы, чтоб каждый будущий владелец щенка или собаки четко для себя знал цели, мог правильно воспитывать и ухаживать за новым малышом в семье. Поэтому двери питомника откыты каждому! Это питомник с огромным терпением, где вас любят, великодушно принимают и с пониманием относятся ко всем вашим решениям.

тюмень

Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - положительный отзыв

Гость Светлана:
Купила в питомнике Де Орсе Мак ФлаЙ чудесную девочку-немку Де Орсе Мак Флай Зарию и выросла крутая собака победитель многих выставок, а так же я приобрела кобеля Де Орсе Мак Флай Еширо и он является много кратным победителем выставок и не только в России , а так же у меня живет сука Де Орсе Мак Флай Кенеди-Кисс и ее результаты выставок: Монопородная выставка ранга КЧК, Челябинск (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Francesco Paolo Capelli) Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Федоров) Монопородная выставка ранга КЧК, Пермь (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Boguslaw Chmiel) Монопородная выставка ранга ПК, Заречный (в классе подростков 5 БП (эксперт Astrid Lundava) Монопородная выставка ранга КЧК, Тюмень (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Попов) Главная РСЛНО 2017 (в классе подростков 5 БП (эксперт С. Белогурова) Монопородная выставка ранга КЧК, Челябинск (в классе юниоров 3 оч. хор. (эксперт Трофимов) Монопородная выставка ранга КЧК, Екатеринбург (в классе юниоров 3 оч. хор. (эксперт Поливанов) Монопородная выставка ранга КЧК, Екатеринбург (в классе юниоров 5 оч. хор. (эксперт Куретов) Заводчики Юля и Женя  относятся к своим питомцам с большой любовью и теплотой. Мне предложили не просто здоровых щенков

Каменск-Уральский

Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - положительный отзыв

Анастасия Симола:
Хочу выразить благодарность питомнику Мак Флай, очень не просто в нынешней ситуации с вирусом, приобрести хорошего щенка. Мы обзвонили все достойные питомники Финляндии- из за большого спроса на щенков очередь на пол года вперёд, резервирование ещё не родившихся щенков. Надменность заводчиков- это они решают какого щенка и когда вы получите. Разочаровавшись приобрести щенка в Финляндии мы обратили внимание на Российские питомники, искали лучший- это залог здоровья щенка и физического и психического. Имея не особо приятное впечатление от общения с финскими заводчиками, я очень настороженно обратилась к Юлии Косиковой. Со мной общались очень вежливо и приветливо, терпеливо отвечая на все мои «дурацкие» вопросы. У меня достаточно опыта, собаки были всю мою жизнь ( мне 44 года) собаки разных пород, но предпочтение всегда имели служебные. Я конкретно знала, что я хочу. Но при нынешней ситуации с закрытыми границами мы вынужденны были выбирать щенка с помощью видео связи. Согласитесь- не просто. Юля, приняв во внимание все наши требования к будущему щенку, помогла нам сделать правильный выбор. Немного забегая вперёд, напишу, когда щенок провёл с нами некоторое время и мы познакомились с ним поближе- он именно такой какого мы хотели: уравновешенный характер, смелый, очень ориентирован на

Порвоо, Финляндия

Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Дарья:
Отрицательные стороны:
Ужасный питомник!!! Одно вранье, и люди, которые ради денег и собственной выгоды готовы на все! 4 года назад сбылась мечта в нашей семье – мы приобрели щенка немецкой овчарки в питомнике Де Орсе Мак Флай.Очень приветливая, разговорчивая хозяйка. Всех показала, все рассказала. Даже папу показала на большом календаре, который висит у них. Теперь мы уже сомневаемся, а папа ли это… Ближе к году обратили внимание, что у собаки лапы «иксиком». Приехали в питомник, но нас даже на порог не пустили. Около ворот посмотрели, сказали, что у них все собаки проходят строгий контроль и все здоровые. Посоветовали больше гулять с собакой, чтобы ножки окрепли.Летом этого года заметили, что пес стал прихрамывать. Приехали к врачу, сделали снимок. Нам поставили диагноз – дисплазия тазобедренных суставов на двух задних лапах. На одной лапе пришлось срочно делать операцию, т.к. было видно, что любое движение причиняет боль.В результате дорогостоящая операция, 2,5 месяца восстановление, работа с реабилитологом.А главное - страдание собаки и нервы хозяев. Невыносимо смотреть, как ему больно наступать на лапку.Конечно, от болезней никто не застрахован, но дисплазия – наследственное заболевание, которое проявлялось уже в раннем детстве. Но мы не специалисты, брали собаку для души, для семьи. Но, наверное, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>