Отзыв пользователя Художник о компании паллада

Художник:

Зарплату регулярно задерживают, даже в лучшие времена, а в худшие не платят вовсе. Отношение руководства к людям отвратительное, нет даже элементарного уважения. Людей здесь просто используют, как расходный материал.

Творческая, довольно интересная работа

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании паллада

Отношение руководства. Зарплата. Рабочее место.
График.

16.02.2022 | положительный отзыв
ООО Производственная Компания Паллада

не увидел, Может только что немного темнова-то в цехе.
Зарплата нормальная и выплачивается вовремя, 2 раза в месяц. Выдают спецодежду и СИЗ. Рабочее место тоже нормальное. Есть душ, столовая. По праздникам угощения и корпоративы. ...

Екатеринбург

05.02.2022 | положительный отзыв
ООО Производственная Компания Паллада

не обнаружил
Давно работаю в компании. Меня всё устраивает. Работа есть всегда, поэтому зарплата нормальная. Платят вовремя. ...

Екатеринбург

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника не суть о компании паллада

Нашла эту вакансию в интернете, сайт не запомнила. Связалась по указанному номеру с дамой по имени Виктория. Виктория сказала, что им срочно сейчас нужны художники, прямо сейчас приезжайте со всеми документами, мы вам дадим расписать пробник за 1-2 часа и посмотрим подходите ли вы нам. Я окрыленная помчалась с Ветеранов на Нарвскую со всеми документами, расписала у них в мастерской пробник, но т. к.был уже вечер художницы сказали что завтра обожгут мою работу и станет ясно хорошо ли я выполню заказ(аромалампы-800 р за штуку) При мне Виктория( она похоже

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина С. о компании паллада

Я официально дарю фирме ООО "Паллада" деньги, которые они мне должны за выполненную работу в размере - 40 000 руб.

20.12.2019
Отзыв : ооо паллада

нашел шины на сайте по хорошей цене, оформил заказ,тут же оплатил, потому что пришла платежка на почту. через 5 дней попытался узнать где заказ- телефон недоступен и на мои письма никто не отвечает. нашел отзыв о коипаниичто это мошенники. как вернуть деньги?что делать?

Россия, Щелково, ул. Заречная, д.107.

19.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе паллада

Не платят денег. Делаем камины и облицовки на миллионы рублей, но при этом у компании нет денег на зарплаты. Доходит даже до того, что нет денег в столовую продукты закупить, сидим тогда без обеда. Платят нерегулярно, кидают по 1-2-5 т.р., разобраться, когда и за что заплатили невозможно, выплата идёт не бухгалтерией, а мастером с записями на листочке. Получить в бухгалтерию выписку, сколько и за что заплатили невозможно. Текучка страшная, если производство ещё как-то держится (и то, только потому, что там на 80% работают жители солнечных стран без всяких регистраций и трудоустройств, которым просто некуда уходить), то офис меняется быстрее, чем запоминать успеваем. Причём первыми ушли секретарши директора и бухгалтерия. Перспектив в карьере никаких. О таких вещах, как медстраховка, организация досуга, дополнительное обучение никто даже не слышал. Из корпоративных мероприятий - только предложения поработать вечером или по выходным.
Кормят вкусными обедами. ... Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Козабарашка о компании паллада

Не выплачивают зарплату при увольнении, угрожают. При этом еще и унижают. Относятся как к рабам. Никому из архитекторов не порекомендовала бы данную фирму. Поберегите свои нервы и здоровье.

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руфина о компании Паллада

Руководство постоянно обманывает своих сотрудников. Зарплату не выдают, максимум 5000 руб аванс. Многие уволились, в т.ч. гл.бухгалтер.

Самара

28.05.2018
Паллада - Малолетние в ночном клубе

В ночном клубе «паллада» каждую субботу Очень много детей! Мало того,что они несовершеннолетние,так ещё и в нетрезвом состоянии! Охранники пускают девочек 14-17 лет,не спрашивая паспорта. На фото ниже представлена 17-летняя особа,ниже отмечены - молодой человек(22 года),подруга (14-15 лет) и друг(22 года). Охрана не справляется со своей работой,прошу принять какие-либо меры и устранить данную проблему! Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Паллада" (Росия, Екатеринбург) - Хорошая компания и двери хорошие

короткие сроки, грамотный и профессиональный менеджмент, качество дверей хорошее Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Паллада" (Росия, Екатеринбург)

Аноним309343 Развод на деньги Достоинства: красиво заманивают Недостатки: конечный результат Заказали в данной компании входную дверь. Некто Михаил Соколов выслал спецификацию, цена и комплектация нас очень порадовала, два замка, двойной контур уплотнения, все Подробнее>>