Отзыв пользователя Ян о компании Пантеон Недвижимость

Ян:

завышенные требования, отсутствие импровизации

добрый день. недавно проходил обучение «алло мы ищем таланты». обучение бесплатное, длится ровно 5 раб. дней, после чего аттестация…, потом неделя практики «на телефоне» — аттестация…. через месяц работы, должен соответствовать уровню «среднестатистического» специалиста г. Уфы…., не соответствуешь — аттестация и совершенно свободен. все понравилось, впечатление положительное, преподаватели с большим стажем, узнал много нового и полезного…. агентство проводит постоянный набор на обучение, из группы 10 чел, до конца доходят 2-3 чел., из них после месячной стажировки 1-2…. делайте выводы господа….. на весах ваше время…

Уфа

16.07.2018
Отзыв пользователя Василий о компании Пантеон Недвижимость

Меня хорошо приняли. Колеектив дружный. Работа интересная. Постоянные обучения. Жаль, что пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

23.08.2018
Отзыв пользователя Иван о компании Пантеон Недвижимость

Большая текучесть кадров, как только Вы перестаете выполнять придуманный план (оторванный от реальности) Вас увольняют, причем об этом Вы узнаете только в день увольнения. З/П черная и руководство само решает сколько Вам заплатить, и удержать за что либо (обналичивание и др.расходы) Подробнее>>