В компании о трудовом законодательстве разве только слышали, при поступлении не оформляют, платят по-чёрному, рабочий день ненормированный, типа выполнил норму и свободен, но норма за смену не выполнима... догонять либо вечером, либо в выходной, плюс директор (Руцкой С.В.) барином себя мнит, а рабочие типа холопы.... в общем не советую, хотя с ситуацией работы в Курске и это может кому-то более менее покажется, чем вообще нигде и никак
нет
Крысиный угол. Все друг другу волки. Руководитель - на самом деле не руководитель. СВ окружил себя шакалами. Начиная от гл.бухгалтера и заканчивая грузчиками и швеями. Последние - это вообще мрак. Из подворотни. ЗП - 50/50. При этом налоги взимают как с офиц.части так и с конверта. Понятное дело оседают скорее всего в кармане но.бухгалтерк! Работать будете за четверых а получать Подробнее>>
Денис 2015-07-20 22:31:13