Скоропусковский синтез

Приходил устраиваться на Скоропусковский Синтез, впечатления конечно не из лучших, встретил там главного инженера Селезнёв учились вместе, я только на другом факультете, знаю знакомые говорят по субботам в клубе зависает постоянно Mono Bar - Покровский бул., 6/20. отмороженный чувак на всю голову, как его ещё туда на работу взяли я в шоке

21.09.2018 | положительный отзыв
Скоропусковский синтез

С приходом Селезнева А.А, народ начал бежать,водители , аппаратчики, на хсп уже работать некому, не ходите сюда работать, зарплата резко упала, за все лешают, невозможно стало работать, люди пашут как рабыy Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
Скоропусковский синтез

Все что написано здесь ранее ну примерно на 80процентов правда , ну а по поводу работы работа она и есть работа, пахать надо везде , одно "но"только последнее время окола полугода перестали платить, урезали зарплату в ноль , и такая тенденция имеет место быть до сих пор, жизнь у нас вроде дорожает а зарплата на заводе становится меньше и меньше но здесь выбор каждого, хочешь за гроши работать работай нет уходи, ни кто не гонит , но создают условия чтоб сам ушел, а так работа как работа Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Скоропусковский синтез

Охрана труда ужасная. Оборудование изношенное, страшные испарения. Зарплата состоит из белой и серой частей - белая 6000 - 7000 рублей! Остальное - серая часть. при увольнении расчет приходится ждать по два три месяца - рассчитают белой частью! Т. е. за месяц вы получите 6-7 т. р.! Вредность не идет, кормить - не кормят, молоко не выдают. Со спецодеждой постоянные проблемы! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ