OOO "Ламис" Канцлер Элегант

Добрый день.Хочу написать про компанию ООО "Ламис"она же идет под торговым брендом Элегант, Канцлер и Посольство моды. В компании жуткий бардак, на собеседовании говорят что оплачивают стажировки, не верьте им. Ничего они не оплачивают. В самих магазинах творится бардак, штрафуют за все и вся. Постоянно нужно отчитываться за выручки, каждые два часа. Не делаешь отчеты опять штраф. Постоянные недостачи в магазине, приходится платить из своего кармана. Одним словом не советую Вам туда идти работать.

Аноним 2012-05-16 22:42:05

Все, что написано, абсолютная правда. В компании манипулируют серой з/п, заставляют работать в выходные дни, не оплачивая их. Штрафы сыпятся один за одним, меняют персонал без веских оснований. Заработную плату на собеседовании озвучивают одну, на деле получается другая, гораздо меньше. Делают вид, что проводят обучение. У руководства у всех короны на головах. Персонал для них - расходный материал

Ищущая работу 2012-09-04 00:28:06

Это про магазины мужской одежды Канцлер???

Леонид 2012-02-06 23:03:39

Движение спутника, согласно третьему закону Ньютона, требует перейти к поступательно перемещающейся системе координат, чем и характеризуется собственный кинетический момент, что является очевидным. Будем также считать, что гирокомпас перманентно стабилизирует гироскопический стабилизатоор, что нельзя рассматривать без изменения системы координат. Динамическое уравнение Эйлера, как можно показать с

Бывший сотрудник 2011-10-20 17:50:04

Очень разочарован в компании. Приходил сюда полон надежд и приличного трудового стажа в сфере управления. Во-первых, непонимание пошло сразу же, как только я запросил документы о моем приеме на работу. Справку о доходах я получил с печатью ООО "Градимен", а в трудовой мне написали принят в ООО "Скафен".....тут же переделали 2 НДФЛ как в трудовой, но осадок остался... ООО "Ламис" вообще в первый ра

Василий 2011-04-19 17:06:08

Ну ты и дебил!Даже и не подписался! Если ты не прошел стажировку,то точно,дебил.А теперь у тебя обиды! Я в ней работаю, а что ты пишешь,полная ложь.

Аноним 2013-10-25 19:37:41

Дебил ты! А ещё шлюха и [censored] голутве и морозову). Стыдно должно быть ,что работаешь в этом дерьме!!! ЛОХ!!!

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ветта"она же "Ламис" и.т.д.

Вообщем работала в этом кошмаре и я. Вех поголовно штрафуют. И бегут докладывать борову в очках. Даже слово боров не буду брать в кавычки. Это ведь так и есть. Воруют направо и налево просто ужас. Все вешают на сотрудников. Наша директор,взяла при мне костю для своего хлопца,он сходил на свадьбу и опять повесили в зал. Обучения у них вообще Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
OOO" Ламис" Канцлер, Элегант.

Добрый день.Хочу написать про компанию ООО "ламис" она же идет под торговым брендом Элегант, Канцлер и Посольство моды. В компании жуткий бардак, на собеседовании говорят что оплачивают стажировки, не верьте им. Ничего они не оплачивают. В самих магазинах творится бардак, штрафуют за все и вся. Постоянно нужно отчитываться за выручки, каждые два часа. Не делаешь отчеты опять штраф. Постоянные недостачи Подробнее>>