ооо "Славянка", ООО "Тритекс"

наш директор - Трофимова Людмила Сергеевна- "замечательный" человек. Она и "Женщина года 2010", и "Предприниматель года 2010", и помощь погорельцам летом 2010 окажет, НО КАК ЖЕ ПЛОХО ОНА ОТНОСИТСЯ К СВОИМ ПОДЧИНЕННЫМ!!!!!!!!!!! КРОМЕ НЕКОТОРЫХ "ПОДПЁРДЫШЕЙ", которым надо хотя бы, для начала, училище окончить, а потом лезть в руководство и пытаться умничать! Она лишает возможности приобрести квартиру или машину, т.к. официальная зарплата 4300 рублей и с такой зарплатой никакой банк не даст вам кредит хотя бы на 500 000 рублей на 5 лет. Она при людно обзывает и морально унижает. В праздничные дни заставляет выходить на работу и это время не то что бы в двойном размере, как полагается, а даже в одинарном не оплачивается, тем кто получает оклад.Некоторых для исполнения обязанностей на работе заставляет покупать ноутбук и дальнейшее его обслуживание за счет работника . И саму зарплату она задерживает, в лучшем случае, на 1-1,5 месяца.

Аноним 2015-07-15 21:23:27

Здравствуйте! С удовольствием покупаем вашу продукцию для всей семьи.И покупали бы больше, НО... ПЕЧАЛИТ ТО, ЧТО ИМЕЯ ТАКОЕ КРАСИВОЕ НАЗВАНИЕ -- "СЛАВЯНКА" ,ВЫ НЕ ПРИДАЁТЕ ЗНАЧЕНИЕ ТОМУ, ЧТО ВСЯ ВАША ОДЕЖДА НАПИЧКАНА ИНОСТРАННЫМИ НАДПИСЯМИ, ОСОБЕННО ДЕТСКАЯ! ТАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОКУПАТЬ ДЕТЯМ ОДЕЖДУ НЕ С МОНСТРАМИ И АНГЛИЙСКИМИ ,НЕПОНЯТНЫМИ НАМ ,НАДПИСЯМИ, А С ИЗОБРАЖЕНИЕМ РУССКИХ ГЕРОЕВ, ГЕРОЕВ Р

Руслан 2015-05-22 05:24:12

Характер у Л.С., это да. Но полагаю 70-80% работников ей благодарны за рабочие места и возможность работать вопреки общей деградации в городе Орске. Всем работникам пожелаю быть добрее друг к другу и порядочнее, на любом рабочем месте.

Натали 2014-03-14 16:47:04

Руководство организации приветствует в первую очередь сотрудников-пенсионеров, которые ни слова не могут вымолвить против)))))))) Молодых девчёнок совсем не любят, т.к. госпожа Марина Анатольевна красоту свежих девушек не выносит)))))))))))....не имея искусства ораторства, правильного формулирования предложений и просьб и отсутствие обычной ггигиены)))))))))...считает себя королевой всея Руси)))))

Руслан 2015-05-22 05:27:22

указывайте город пожалуйста, т.к. из-за разных городов, директоров, ситуация может резко отличаться.

просто работник 2013-10-27 15:40:53

Ужасное отношение к людям со стороны директора! Не ходите туда работать!

555 2012-05-22 16:20:51

я могу подсказать вам по поводу бизнеса сколько нужно сотрудников и какое оборудование и вообще.

Аноним 2012-03-10 19:21:37

не ужели Трофимовым нравиться ,что бы им люди в спину плевали?

Дмитрий 2012-02-19 13:56:48

Вижу проблемы есть на предприятии. Но серьезно обратитесь в прокуратуру и инспекцию по труду. даже анонимно. Я сам директор фирмы в Санкт-Петербурге, если мои работники обратяться. Это можно и под уголовную статью попасть... Вы реально если сами не знаете законов (и не обязаны знать) обратитесь к юристу, консультация рублей 500 будет стоить. Напишите с ним вместе ПРАВИЛЬНОЕ письмо в прокуратуру и

Гость 2012-02-06 22:57:24

Может про себя сначала Правду напишите и желательно без ошибок.

Аноним 2012-01-08 23:10:46

вообще рыбка гниет с головы,тут их много ка у горыныча,но главная ОДНА

ИНИЦИАТОР 2012-01-08 23:09:14

открою секрет,под Подпердышем имела ввиду Тымченко светлана ерамалаевна

Ад--страция 2011-12-19 14:11:18

Обчество проводит конкурс на лутьший стих про рук-во Славянки и ее филы в Оренбуре,главный приз- вызов деда Мороза и снегурочки на дом. Спешите инач не успеете!

АНАСТАСИЯ!!! 2011-12-07 00:13:53

Бедные вы наши что же вы тогда там сидите за эти копейки которые еще и не платят!!! ВАЛИТЕ!!! вас там ни кто не держит!!! А з/п вы получаете такую на которую на работали!!! как умеете так вам и платят!!!

Аноним 2011-10-19 01:07:26

"ПОДПЁРДЫШ" - Это Марина Анатольевна ? ))))) Да в оренбурге тут свой офис который рулит как ему выгодно!!!!!!!

Любовь 2011-10-08 21:04:05

Не знаю как относится Трофимова к кадрам своим, но кадры ужасные !!! В Челябинске открыли отдел "Славянка" в торговом комплексе "Северо-Западный". Продавцы разговаривают по-хамски ! Качество изделий отвратительное! Поэтому никто не покупает, отсюда и зарплату нечем платить.

Ольга 2011-09-03 09:45:01

Ну во первых не ОБС а ОСБ.Можно и в прокуратуру,но пострадает Л.С.,я думаю она не знает что творится в Оренбурге.

Анастасия 2011-09-02 21:18:21

Специально не пишу на личный сайт Л.С.,чтобы прочитали другие.Л.С. вас ОБМАНЫВАЮТ,поговорите хотябы один раз с подчинёными в Оренбурге.А ещё лучше с теми кто уволился,узнаете ОЧЕНЬ много.С теми кто уволился,лучше, боятся устали М.А.ОБС поймите.

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Славянка" - Харченко Александр Михайлович

Работали примерно с 2009 года с фирмой "Славянская продовольственная компания" , ген директор Харченко Александр Михайлович в качестве поставщика этой компании . По началу деятельности было все "почти" хорошо. да , были не большие просрочки в оплате. Но все в пределах разумного. Бизнес есть бизнес. Везде бывают и просроченные долги . Через пару лет фирма переименовывалась в "ТД Славянская продовольственная Подробнее>>