"Терволина"

Хочу поделиться своим опытом работы в магазине "Терволина". На собеседовании зарплату обещают одну, а на деле совсем другая, намного ниже!!! К тому же, сколько вы получите, вы не можете рассчитать сами, очень сложная, точнее запутанная система, чтобы обманывать людей. Продавцов используют, как курьеров, чтобы отправлять документы в офис и обувь в другие магазины. Жуткая текучка, коллектив тоже не очень. Остаются работать в основном иногородние, которым некуда деваться. Администраторы грубияны, могут нецензурно выражаться на "пятиминутках". Постоянно задерживают вечером, чтобы переклеивать ценники, или оставаться с администратором до закрытия магазина, вместо охранника. В общем,нарушений куча, смогла выбить свою зарплату, после увольнения по собственному желанию, только после того, как позвонила к ним в офис на "Горячую линию". А заплатили копейки, все личные продажи сняли, типа не дотянула до плана, а на самом деле раскидали по другим продавцам. Одним словом сеть магазинов "Терволина" - Ужас!!!

Марина 2014-01-26 22:26:43

Работаю в Терволине недавно, это мое первое место и сравнивать особо не с чем. Коллектив в моем магазине хороший, директор тоже, девчонки помогают, назначили даже наставника. Принимают официально, завели трудовую, зарплата приходит на карточку, тренинги интересные, обувь бесплатно выдают, конкурсы проводят для сотрудников. Работать тяжело конечно, чтобы заработать нужно обслуживать, проверок много

надя 2014-12-11 17:07:33

в каком именно магазине вы работаете.хочу устроиться.работала на обуви, нравится.спасибо

Сонечка 2012-05-09 02:00:57

Отработала в СТерволине 3 месяца, ужас и кошмар, директор и администратор обвинили меня в краже денег, которые собрали на день рождения продавцу и они лежали на столе в кабинете, а потом пропали, обвинили в краже пары обуви. Мол, ты новенькая, у нас такого раньше не было. Я, конечно, не робкого десятка, себя в обиду не дала, но и оставаться в этом гадюшнике тоже не смогла. Местных работает совсем

Светлана 2012-03-03 01:32:25

Вообще не советую никому работать в компании. Менеджмент непрофессиональный. Увольняют когда хотят. Работаешь с утра до ночи, в офисе. Из плюсов: питание, бесплатное.Правда не всегда есть время сходить поесть. Вся компания состоит из сплетен, руководство доверяет своим "стукачам". Как напели, так с тобой и поступают, никто не разбирается. Гнилое место.

boss 2011-06-15 19:13:50

Уважаемый инкогнито, в каком салоне вы работали?

инкогнито 2011-06-04 19:51:24

во многих салонах приходилось подрабатывать, но такого ещё не видела.униженные продавцы начальством. зависть к молодым респектабельным продавцам, запугивание, постоянные отлучки начальства,на работу приходят в не трезвом состоянии. не выдают на руки документы,зажатие прав. если бы поменять начальство, компания по моему мнению сталаб процветать.

NOD 2011-03-09 18:24:16

Я тоже ни кому,не советую устраиваться в компанию"Терволина".Это просто ужас!!!на собеседовании тебе такие сказки расказывают.а на самом деле-там кошмар!.Целый день ты на ногах,носишь тяжести,раставляешь обувь,паралельно ты еще и обслуживаешь покупателей,еще после рабочего дня остаешься на переоценку и перестановку,до поздней ночи.выслушиваешь постояно что вы все должныИ все это за копейки.никто

ананим 2011-01-13 11:40:20

я вам вообще не советую там работать. это ужас а не салоны обуви. везде сплошной обман.

Артём 2010-12-04 01:04:42

я работал там в 2006г 7 месяцев одним словом санта_барбара домой приходил валился без ног зарплату не выдают ту каторую обещают терволина большая черная дыра.

Dasha 717 2010-10-26 19:51:15

Инкогнито: У меня подруга там работала, от нее тоже только негатив один слышала!!

Инкогнито 2010-07-13 19:32:09

С письмом согласна,я тоже бывший работник терволины,это каторга,а не работа,отношение начальства к подчиненным свинское.Обувь плохая,одни возвраты!Выдерживают работу,только приезжие,я работать вам там категорически не советую.

ололо 2010-07-01 00:20:42

Да, все эти сетевые магазины, какими бы респектабельными они не были, наjobывают не только своих же работников, но, естественно, и клиентов)))

20.09.2022
Терволина

Серая з.п. Белая з.п. совсем копейки, отпускные и больничный насчитывают по белой. Сама компания это шарашкина контора. Во время карантина всех заставили писать заявление на бесплатный отпуск, сотрудники просили хоть какую справку о снижении з.п для ипотечных каникул , но всем было отказано. Часто задерживали з.п. , так ещё умудрялись не досчитывать. Территориальный менеджер не компетентен от слова совсем! Улыбается Подробнее>>

23.06.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Терволина

Что ж.. С чего бы начать? Я пришла в эту компанию в 2018. Тогда были приемлемые условия труда - чистая белая зарплата, черно-белая униформа, хороший товар, который хотелось продавать. За четыре года моей работы в Терволине всё перевернулось с ног на голову: большая часть зарплаты приходила в конвертике, а официальная часть - копейки. Да и сама зарплата сильно упала из-за нововведённой мотивации для продавцов. Руководство мотало эти мотивации, как трусы без резинки - сменялся расчет зп 3 раза. Добавить ко всему этому волшебных клиентов, которые приходили "За сЭрвисом", и эти

24.06.2022
Терволина

Что ж.. С чего бы начать? Я пришла в эту компанию в 2018. Тогда были приемлемые условия труда чистая белая зарплата, черно белая униформа, хороший товар, который хотелось продавать. За четыре года моей работы в Терволине всё перевернулось с ног на голову: большая часть зарплаты приходила в конвертике, а официальная часть копейки. Да и сама зарплата сильно упала из за Подробнее>>

07.10.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Терволина

Офис далеко от метро. Транспортом, который ходит с перебоями, добираться 25 мин. В пандемию заставляли писать заявления за свой счет под угрозой увольнения. Эта практика применялась почти половину 2020 года. Удаленной работы нет. Руководство сплошь неадекватное, в особенности директоры логистики и финансов. Отношение к сотрудникам скотское. Зарплата серая, большая часть в конверте. Экономят буквально на всём.

07.10.2021
Терволина

Офис далеко от метро. Транспортом, который ходит с перебоями, добираться 25 мин.В пандемию заставляли писать заявления за свой счет под угрозой увольнения. Эта практика применялась почти половину 2020 года. Удаленной работы нет.Руководство сплошь неадекватное, в особенности директоры логистики и финансов. Отношение к сотрудникам скотское.Зарплата серая, большая часть в конверте.Экономят буквально на всём. Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв сотрудника Маришка о компании Терволина

Терволина это лучшая компания для работы, но к сожалению была....до прихода коммерческого директора Петровского и его прихвостней...и здесь началось веселье. Термены Усов, Ковзлович и прочие заменили команду тер менов профессионалов, отработавших в компании по 10-15 лет и знающих свою работу от и до. У вновь пришедших руководителей нет элементарных навыков планирования и работы с показателями, всё что теперь термен делает при посещении салона это вяжет шнурки и ищет пыль

26.04.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Терволина

Много, отношения к сотрудникам как к рабам! Хочу добавить про магазин аутлет на Ленинградском шоссе про управляющию магазина Титова Г.Н. принижает своих сотрудников , не даёт обедать ,а сама сидит по часу ест . Унижает словестно и кричит на сотрудников при покупателей,.Не рекомендую этот магазин для работы . Алла Сергеевна отвратительный регионал . Высокомерная выскочка и о себя высокого мнения.Смените директоров в фешене просто издеваются над продовцами .

19.11.2018
Отзыв сотрудника anonymous о компании Терволина

Связались, пригласили договориться на собеседование. Отправили тестовое задание и по его выполнению - полное молчание. Ни отказа, ничего. Очень неприятно потратить час на задание и не получить никакого ответа.

23.12.2018
Отзыв сотрудника Не важно о компании Терволина

ые стандарты, чувствуешь себя клоуном, форма жутко не удобна, синтетика. Придумали встречать гостей зажигательными фразами-частушки рассказывать у входа. Имя спрашивать клиента и своё называть. Ну тупее наверное ни где нет. Люди которые работали прилично долго все ушли, Зарплата слезы, мотивации никакой. Компания превращается в сброд. Видели бы кого берут. Кричали о стандартах и внешности продавцов, возрасте, якобы до 40 лет а по факту всех подряд. Просто пук в воздух. Ужасное отношение к сотрудникам, требований куча, а Зарплата смешная, все умные давно разбежались. И уберите старую дуру Титово Г.Н. Из

29.01.2019
Отзыв сотрудника Мамочка Стифлера о компании Терволина

Стандарты позорище, зарплата позорище, отношение скотское, компания говно и обувь говно, работать надо много, а платить не хотят, свиньи!