Адрес: Москва

Автор: Ольга

Офис далеко от метро. Транспортом, который ходит с перебоями, добираться 25 мин. В пандемию заставляли писать заявления за свой счет под угрозой увольнения. Эта практика применялась почти половину 2020 года. Удаленной работы нет. Руководство сплошь неадекватное, в особенности директоры логистики и финансов. Отношение к сотрудникам скотское. Зарплата серая, большая часть в конверте. Экономят буквально на всём.

Офисных сотрудников кормят за счет работодателя в собственной столовой в офисе. Хороший был коллектив, который разбежался уже весь. Скидки на обувь.

20.09.2022
Терволина

Серая з.п. Белая з.п. совсем копейки, отпускные и больничный насчитывают по белой. Сама компания это шарашкина контора. Во время карантина всех заставили писать заявление на бесплатный отпуск, сотрудники просили хоть какую справку о снижении з.п для ипотечных каникул , но всем было отказано. Часто задерживали з.п. , так ещё умудрялись не досчитывать. Территориальный менеджер не компетентен от слова совсем! Улыбается Подробнее>>

23.06.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Терволина

Что ж.. С чего бы начать? Я пришла в эту компанию в 2018. Тогда были приемлемые условия труда - чистая белая зарплата, черно-белая униформа, хороший товар, который хотелось продавать. За четыре года моей работы в Терволине всё перевернулось с ног на голову: большая часть зарплаты приходила в конвертике, а официальная часть - копейки. Да и сама зарплата сильно упала из-за нововведённой мотивации для продавцов. Руководство мотало эти мотивации, как трусы без резинки - сменялся расчет зп 3 раза. Добавить ко всему этому волшебных клиентов, которые приходили "За сЭрвисом", и эти

24.06.2022
Терволина

Что ж.. С чего бы начать? Я пришла в эту компанию в 2018. Тогда были приемлемые условия труда чистая белая зарплата, черно белая униформа, хороший товар, который хотелось продавать. За четыре года моей работы в Терволине всё перевернулось с ног на голову: большая часть зарплаты приходила в конвертике, а официальная часть копейки. Да и сама зарплата сильно упала из за Подробнее>>

07.10.2021
Терволина

Офис далеко от метро. Транспортом, который ходит с перебоями, добираться 25 мин.В пандемию заставляли писать заявления за свой счет под угрозой увольнения. Эта практика применялась почти половину 2020 года. Удаленной работы нет.Руководство сплошь неадекватное, в особенности директоры логистики и финансов. Отношение к сотрудникам скотское.Зарплата серая, большая часть в конверте.Экономят буквально на всём. Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв сотрудника Маришка о компании Терволина

Терволина это лучшая компания для работы, но к сожалению была....до прихода коммерческого директора Петровского и его прихвостней...и здесь началось веселье. Термены Усов, Ковзлович и прочие заменили команду тер менов профессионалов, отработавших в компании по 10-15 лет и знающих свою работу от и до. У вновь пришедших руководителей нет элементарных навыков планирования и работы с показателями, всё что теперь термен делает при посещении салона это вяжет шнурки и ищет пыль

26.04.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Терволина

Много, отношения к сотрудникам как к рабам! Хочу добавить про магазин аутлет на Ленинградском шоссе про управляющию магазина Титова Г.Н. принижает своих сотрудников , не даёт обедать ,а сама сидит по часу ест . Унижает словестно и кричит на сотрудников при покупателей,.Не рекомендую этот магазин для работы . Алла Сергеевна отвратительный регионал . Высокомерная выскочка и о себя высокого мнения.Смените директоров в фешене просто издеваются над продовцами .

19.11.2018
Отзыв сотрудника anonymous о компании Терволина

Связались, пригласили договориться на собеседование. Отправили тестовое задание и по его выполнению - полное молчание. Ни отказа, ничего. Очень неприятно потратить час на задание и не получить никакого ответа.

23.12.2018
Отзыв сотрудника Не важно о компании Терволина

ые стандарты, чувствуешь себя клоуном, форма жутко не удобна, синтетика. Придумали встречать гостей зажигательными фразами-частушки рассказывать у входа. Имя спрашивать клиента и своё называть. Ну тупее наверное ни где нет. Люди которые работали прилично долго все ушли, Зарплата слезы, мотивации никакой. Компания превращается в сброд. Видели бы кого берут. Кричали о стандартах и внешности продавцов, возрасте, якобы до 40 лет а по факту всех подряд. Просто пук в воздух. Ужасное отношение к сотрудникам, требований куча, а Зарплата смешная, все умные давно разбежались. И уберите старую дуру Титово Г.Н. Из

29.01.2019
Отзыв сотрудника Мамочка Стифлера о компании Терволина

Стандарты позорище, зарплата позорище, отношение скотское, компания говно и обувь говно, работать надо много, а платить не хотят, свиньи!

15.02.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Терволина

Полностью согласна с отзывами , с таким руководством как в компании , начиная с Петровского, Горчаковой и им подобных , компания просто развалилась! Люди уже не хотят с вами работать, то что вы внедрили в компанию, это текучка сумашедшая, мотиваций никаких для персонала, нет они есть.... но с такими мотивациями скоро пойдёшь с протянутой рукой, милостыню просить. А не хотели бы вы уважаемые начать с себя, с ваших прихвостней терменов, которые вообще не хрена не умеют и ничего не делают для своих салонов, так пустое место в компании,! Вы

21.03.2019
Отзыв сотрудника Светнала о компании Терволина

работала 2 года, сначало было все прекрасно. но пришли новые тер мены.. начался ад сменили мотивацию (лично у меня зп упала на 5к), придумали новые стандарты обслуживания(это вообще край, чуть ли не частушками людей встречать, представляться и имя спрашивать, бегать как собачка за ними, а если нагрубят-даже брови не нахмуривать), сменили одежду - дали платья (попробуйте коробки потаскать на стремянках в платьях, хех), стали смотреть в камеры - штрафы за все(ноги скрестил, нп туда посмотрел, СТОИШЬ БОЛЬШЕ 30 СЕК БЕЗ ДВИЖЕНИЯ), у нас убрали чайник и микровалновку(12 часов жрёшь холодную

01.05.2019

зарплата, условия, отношение руководства

23.05.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Терволина

Доброго дня всем. Случайно попала на сайт отзывов сотрудников о компании Терволина и не смогла удержаться, чтобы не оставить свой отзыв, особенно хочется написать лично Горчаковой А. В компании я отработала не один год, но приняла решения уйти, т.к. руководство разваливает компанию, хотя обещало, что Терволина покорит вселенную.Александра, лично к Вам. Возвращаюсь к неэффективным сотрудникам, от которых якобы избавляется компания. Неэффективными оказались Петровский и все его протеже, которых просто выперли из Рандеву, когда поняли, что они только языком работают, а на деле ноль без палочки. Симону

11.11.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Терволина

Все разбежались, один Карла гнусов шпионить остался

11.12.2019
Отзыв сотрудника Валерия о компании Терволина

Добрый вечер! Работа в Терволине- это Адское испытание, убедилась на собственном опыте. С утра и до конца рабочей смены вы будите здесь работать просто не поднимая головы за мизерную зарплату, которая будет составлять максимум-30 000,это если с переработками и если в очередной раз не поменяют»господа хорошие» мотивацию. В этой компании ее меняют каждые 3 месяца! Меняют само собой вниз ,а объём работы растёт...растёт...и ещё раз растёт! Обязанностей у всех должностей много и если у вас найдётся минута свободная,вам добавят ещё. Вечная текучка,бесконечный прессинг со стороны офиса! Нет покоя никому:от

26.12.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Терволина

График меняется по 5 раз в месяц, невозможно планировать свое время. Много время отнимает работа (по 14 часов бывает проводишь время в магазине)с переоценками и уборками магазина. Зарплата скромная.

29.01.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Терволина

После декрета не пошла в офис, устроилась рядом с домом в Терволину. Устраивает график, и то, что не надо идти на работу к 8, магазин в ТРЦ открывается в 10, мне это удобно, я успеваю развести детей в сад и школу. Работаю 2/2, дети еще маленькие, договорились со свекровью, что она на подхвате, когда я на работе. Зарплата по рынку средняя, мотивация адекватная, штрафов нет, уровень зарплаты зависит от продаж. В целом, все устраивает. Коллектив неплохой, очень адекватный руководитель, конфликтов за время работы тут у меня ни с кем

18.02.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Терволина

Очень низкие зарплаты и ненормированный рабочий день . Низкое качество товара.

19.05.2021 | положительный отзыв
Терволина

Пока ничего плохого сказать не могу
Одно из немногих мест, где рассматривают без опыта в торговле, если успешно пройдешь стажировку. Мне была очень нужна работа рядом с домом, у меня сильно пожилая мама, мне так спокойнее. Очень благодарна, что коллектив ко мне отнесся с терпением, научили, подсказывали. Минусов особо никаких назвать не могу, если только придираться к личным качествам коллег, но это ...

28.04.2021 | положительный отзыв
Терволина

Не повышают до директора салона
Я работала на аналогичной позиции в другой сетевой компании, тоже обувь, не буду называть . Есть, с чем сравнивать, короче. В Терволине такие же требования к сотрудникам, как и везде, очень похожие стандарты, график – что не удивительно для большой сетевой компании. И это надо понимать, когда подписываешь договор, в котором, кстати, есть все пункты и ...

12.04.2021 | положительный отзыв
Терволина

пока не вижу особо отрицательного
Странно было читать такой негатив, я работаю 3 месяца, ничего такого ужасного нет. Наверное, отзывы пишут только недовольные, редко кто будет писать хорошее. Мне очень удобно работать и совмещать с учебой. Зарплата четко, в этом смысле можно быть спокойным. И еще мне надо было оформиться официально, в Терволине проблем нет, наоборот, тут с этим строго. До ...

29.03.2021
Терволина

Хочу сразу предупредить Вас, уважаемые соискатели, что никто в этой компании ничему учить не будет. Лучшее, что смогут сделать администраторы это вывести вас в зал на 4 часа, сунув первому попавшемуся продавцу, который вкратце покажет вам зал, где и какая находится обувь, после чего ваша экскурсия закончится, и вас пустят в свободное плавание даже не предупредив, что в этот первый Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
Терволина

График. Мне было бы удобнее 5/2, но 2/2, в принципе, тоже неплохо.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о работе в компании Терволина. До этого я работала в другом магазине, тоже обувь, и есть с чем сравнивать. Хочу сказать, что уровень сразу чувствуется высокий, все организовано, есть обучение, стандарты, которые надо соблюдать, мотивация – все понятно сразу, за что могут премию дать, а за что вычесть из зарплаты. Меня ...

27.03.2021 | положительный отзыв

Иногда приходится задерживаться.
У меня было несколько ключевых моментов при выборе места работы: стабильные выплаты зп дважды в месяц без задержек, гибкий график и трудоустройство по всем правилам оформления. В каждой работе можно найти минусы, но для меня они тут не существенны. ...

25.03.2021
Терволина

Рыба гниет с головы, а компания – с ее руководства.Большинство тех, кто работает в офисе компании – родственники или друзья руководителей. Процветает кумовство и подхалимство. И если у тебя есть свое мнение и ты хочешь просто честно и прозрачно выполнять свою работу – долго там не продержишься, сбежишь.Никого не интересует твое мнение как специалиста, если ты не профессиональный [censored] Собственник Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
Терволина

Из минусов могу отметить то, что приходится неукоснительно соблюдать стандарты, но так, в принципе, везде в сетевых магазинах.
Работа нескучная, хотя, может показаться, что тут интересного. Но я кайфую. Общение с разными людьми, обувь - это вообще моя страсть, коллектив классный в магазине подобрался! Нравится, однозначно. Зарплату платят без задержек, после карантина по максимуму сохранили нам всем работу, хоть и магазины были закрыты на это время. ...

14.06.2020
Терволина

Работаю в компании.Хочу пожаловаться на кладовщиков.Такое впечатление там работают одни басурмане.По русски плохо говорят,девочек матерят отборным матом.Когда что то не так..клиент просит размер от 41 по 43 раз.,то кладовщик так порой орёт в устройство, что народ весь оборачивается.У нас работают два брата Гапаров Нурбек...это полный ужас.Многие старше его и это оно, а по другому сказать не могу, так себя ведёт.Хотя Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Терволина

Добрый день. Живу в Воскресенске, Московской области. У нас по Адресу: Московская область, Воскресенск, площадь Ленина, 5. есть магазин TERVOLINA. Там работает замечательный коллектив, в магазин очень приятно зайти, тебя и встретят, и комплимент сделают, одним словом "оближут". Но очень плохо с ассортиментном в нашем городе, ничего цветного, яркого, стильного. На сайте видела много обуви, но до нас она не доходит. Например: полусапожки MP002XW1H91C (серебро), полусапожки MP002XW1GR5M (серебро), туфли MP002XW1GSL4 (золото), или полуботинки MP002XW1GR42 (хаки)..... и т.д. За что вы нас так????? Надо продумать асортимент так, что бы всем хватало. ХОЧУ ПОКУПАТЬ В СВОЕМ МАГАЗИНЕ!!!!!

Россия, Москва, Хорошевское шоссе 76Г

04.02.2020 | положительный отзыв
Терволина - Халатное отношение к клиенту

30.01 заказала в интернет магазине «tervolina» сапоги на 1.02,как только сделала заказ мне отзвонилась девушка и сказала, что скорее всего курьер не успеет мне доставить обувь и что скорее всего будет 2.02,итог вечером 2 числа мне никто не отзвонился, я набрала в онлайн магазин на это всё мне ответили, что ну скорее всего 3.02 будет курьер, даже не поинтересовались могу Подробнее>>