Отзыв пользователя Алексей о компании СК Гефест

Алексей:

Директор производит полный беспредел. Может в любой момент урезать запрлату в 1, 5 раза. При выяснении обстоятельств грозит не выплатой заработной платы.

Достоинств нет

Ангарск

18.06.2021 | положительный отзыв
СК Гефест

Обман. Недоплаты. Кадровики вообще не работают. Зарплата ниже некуда. Даже маленькую обещанную не дождётесь. Обратиться с вопросами не к кому. Кадры начинают работу после обеда, после него же и заканчивают. Такого бардака еще поискать. В группе быстрого реагирования по одному человеку или вовсе никого. Ни пользоваться их услугами, ни работать там не рекомендую. Шпана уличная порядочнее и честнее руководителей этого Подробнее>>

03.06.2020
СК Гефест

Здравствуйте!в данной организации отработал 4 месяца в Братске,денег с натягом увидел только за 2 месяца. Данное трио Ощепков,Пагин,Устюгов меняются в качестве директоров регулярно,отсутствие опыта работы в данной сфере видно сразу у всех.Вечно пытаються залезть кому то в подряды не имея своего инструмента,спецодежды вообщем абсалютно ничего. Теперь по поводу самого больного Заработной платы,постоянные задержки и вешание лапшы это только пол беды.Резко Подробнее>>

27.11.2019
СК Гефест

Я не сотрудник компании, я инженер электрощитового производства, потенциальный заказчик, которому попал проект разработанный этой конторой... Это какой то ужас, сечения проводов не соответствуют рабочим токам, половина аппаратуры прописано - вообще не существующей! Планы электрощитовых совсем не соответствуют электрическим схемам.. лишь бы что нарисовать..В штампах чертежей один и тот же человек разработал, проверил и проконтролировал!!! То есть никаких проверок и

Россия,  Москва

06.09.2016
Отзыв пользователя аноним о компании СК Гефест

офис в центре, недалеко от метро. это огромный плюс, когда день через день ездишь туда выклянчивать свои заработанные деньги.

02.05.2017
Отзыв пользователя Руслан о компании СК Гефест

Ну за одну еду не очень хочется работать. Ребята кидают не суйтесь туда.

Томск