ООО ПКП Рэмос

Здравствуйте. Нет в списке компании РЭМОС (ООО ПКП Рэмос). Компания занимается очисткой нефтяных резервуаров. Год назад мы работали в Самаре. Сразу хочу сказать что это адская работёнка. Претензии к компании начались сразу это постоянные задержки "суточных", хотя при устройстве мы согласились на 300 р. в сутки. После приезда неделю ждали когда же выдадут хотя бы сапоги ("лазить" по нефтеотходам) про условия труда можно особо не рассказывать. Итог таков, нас уже год "кормят завтраками" (зарплату ждём). Кинули из Уфы троих, из Воронежа троих ещё из двоих город не помню и это только то о чем я знаю. Короче даже и не думайте. Удачи!

11.06.2017 | положительный отзыв
ПКП, ООО "ПКП"

ПКП, ООО "ПКП", находятся в Тюмени, зарегистрированы в С-Петербурге. Привлекают людей для расклейки объявлений у подъездов. Зарплата, согласно разным вариантов объявлений от 2500, и от 3500 рублей в неделю. Согласно инструкции нужно у каждого подъезда в домофон вставлять по 2 визитки, потом просят расклеить еще объявления о работе. Это занимает больше времени, конечно. Но потом выясняется, что это бесплатная помощь Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКП ЧелябТрансТехМаш (ООО ПКП ЧТТМ)

Руководитель организации - феерический долбоеб, не умеющий находить общий язык с сотрудниками. Итог: бешеная текучка и падение прибыли. Плюс ко всему явные психические проблемы, люди бегут уже который год от него. Не хотите остаться с испорченными нервами не ходите туда. Подробнее>>

11.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петечка... о компании Рэмос-Альфа

Тяжелая физическая работа на скорость, всю смену на ногах. Крайне низкая зарплата, которая всяу ходит на еду и бытовые нужды. Среди вахтовиков очень много засиженных и неадекватных петухов, глупых деревенщин и вообще неполноценных людей, у которых в голове пустота
Бесплатные обеды, безлимитные хлеб, хрен столовый и чай низшего сорта. Аванс 2500 раз в неделю.

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Рэмос-Альфа

Социальный пакет, дружный коллектив, возможность карьерного роста
Не замечены

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Рэмос-Альфа

Тактичные руководители, хорошие условия труда, зп выплачивают вовремя без задержек, питание, дмс-полис, развозка и многое другое
Не заметила таких)

02.07.2023 | положительный отзыв
РЭМОС-АЛЬФА

Отличный, дружный коллектив, все профессионалы, знают свою работу. Всегда поддержат, как в рабочей так, и в жизненной не простой ситуации. Состав сотрудников если и меняется, так только потому что компания постоянно развивается и ищет достойных специалистов. ЗП всегда вовремя, без задержек, что в наше время очень важно. В компании есть ДМС, хоть небольшой, но он есть! Служебная Развозка с разных районов Питера. Несколько раз в год проводятся корпоративы, абсолютно разнообразны, нацеленные главным образом на еще большее сплочение коллектива. Руководство компании строгое, но справедливое. Лично много раз получала поощрение ...
Компанией довольна, отрицательных сторон не увидела

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рэмос-Альфа

Далеко добираться.

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёша о компании Рэмос-Альфа

Задайтесь вопросом, почему раз в пол года, год, происходит смена сотрудников в отделе внутреней логистики, в службе главного инженера (причём полным составом), в службе качества. А ответ прост, маразм руководства.

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Рэмос-Альфа

Если бы мировые бренды, которые заказывают здесь продукцию знали правду, они бы не работали с Рэмосом, ибо для них все-таки репутация важна. Руководство тратит бабло на псевдооптимизацию, нанимает красивоговорящих людей, а по факту работать некому, все толковые или ушли или уволены. В итоге хотят красивую, а коллектива, который может это воплощать нет. Дерут за опоздания, вход по алкотестеру и прочие мероприятия, в том числе унижающие личность.

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Рэмос-Альфа

Со стороны сотрудничества ничего плохого не увидел