Отзыв сотрудника о работодателе Спар Ритейл

уважаемые выше стоящее руководство. обратите внимание на работу в магазине находящийся на новомытищинском 49. пишут многие а результатов никаких а это говорит о том что всем наплевать. сколько можно еще убеждать в том что руководитель магазина Дзугова Л.А. РАБОТАЕТ ТАМ не понятно по каким причинам либо ее кто то очень поддерживает в таких грязных делах. из магазина бегут все сотрудники текучеа персонала как можно работать с таким руководителем если при увольнении вешают на тебя все что можно дабы покрыть недостачи в магазине. может себе позволить на рабочем месте пить чай с коньяком. может дарить алкоголь опечатаный черной с полоской.а это говорит о том что и начальник СВК СОРОКИН в сговоре с директором. алкоголь списывают с зав складом и раздаривается не понятно куда ну и себя не обделяет. всем известно об этом. а сотрудники выплачивают за все их дела черные. в магазине бардак. к директору невозможно подойти и что либо спросить постоянно кричит. персонал за людей не считает может легко покрыть трех этажным матом для нее это в порядке вещей. собрала вокруг себя таких же себе подобных. которые ее покрывают. при таком директоре магазин просто обанкротится скоро. скоро инвентаризация охрана пересчитывает весь алкоголь по ее приказам чтобы можно было на кого то повесить. вместо того что бы работали люди нормально нужно ставить нормального директора. Дзугова как руководитель не может тянуть магазин.сидит днями печатает ценники вот и вся ее работа а что касается персонала ее это не волнуе. то что людям не доплачивают за переработаные часы ее это мало волнует. хорошо устроилась в теплом месте. зато выплачивается зарплата на не существующих людей через фирму "альянс" как вам такое? деньги идут работа не стоит а персонал увольняется и какая ей разница кто будет работать. одни уйдут другие придут такова ее политика! сколько по увольнялось народу по ее не адекватном отношении к персоналу и в данный момент продолжается. и никому нет дела! очень жалко что все так происходит. всем и так все понятно что так дальше и будет продолжаться но хотя бы обратите внимание магазин гибнет. рыба тухнет с головы!!!!!!!!!!!!!

нечего сказать.

07.05.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Место, где есть карьерный рост. Пришла сюда кассиром, так как срочно искала работу, даже не планировала оставаться, но потом как-то привыкла и с коллективов заладила, вообщем не стала уходить и не жалею. Сейчас работаю ассистентом директора одного из филиалов.
скидки на продукцию отсутствуют

29.03.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Я для себя решила, что лучше работать на сетевика крупного, чем на ИПшника. Тут есть соцгарантии, премии и бонусы. Питание бесплатное, есть развозка служебная. Работа, не требующая особых навыков. Выплата заработной платы четко и в сроки. Да, это не предел мечтаний, но тут вас никто не обманет. Есть рост, причем у них обучение проходит часто. Так что можно получить хорошую должность, если есть желание.
Все отлично

01.03.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Нравится график, у меня 3 через 3, успеваю отдохнуть между сменами, т.к. работа требует много сил и внимательности. Торговый зал у нас большой, я отслеживаю ценники, смотрю сроки годности, переставляю товар чтобы не было пустых мест, объем работы большой плюс еще выкладка нового товара. Коллектив нормальный, много студентов на подработке у них есть конечно текучка. В целом всё устраивает, зарплата вовремя
бывает, что нужно выходить не в свою смену, если попросят

01.03.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

В Спаре работа нормальная, начальство адекватное, с зарплатой не обманывают, выплачивают все как договаривались. Работал по графику 5/2, сейчас 2/2, но можно подобрать как удобнее, выходы не в свою смену и дополнительные часы всё оплачивается. Есть горячие обеды, форму выдали, я за нее не платил
есть текучка

27.02.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Я студентка и переехала в августе в Питер. Ясно, что у меня тут ни друзей, ни знакомых, не у кого спросить даже было куда работать можно пойти. Решила, что в такой сети я точно буду нормально оформлена. К счастью, не прогадала. Работаю после учебы, выбрала магазин рядом с домом, чтобы не тратить время и деньги на дорогу. Платят вовремя и каждый месяц есть стимулирующие выплаты, к Новому году тоже поощрили. Я рада, что могу и учиться, и работать.
Их нет)

01.02.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Искал стабильную компанию для подработки. Друг предложил к нему пойти в ЕВРОСПАР. Работаю почти год. Удобный гибки график и по зп не обижают. Официально платят. Коллектив классный.
Минусы не особо серьезные, иначе я бы уже ушел. Тяжеловато когда переработки. Хорошо хоть их оплачивают. И мне не нравится как кормят, ношу еду с собой. В остальном все норм.

30.01.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Я работаю тут уже вторые каникулы школьные. Здорово, что у старшеклассников есть возможность потрудиться и получить за это свои честно заработанные деньги. Работа несложная, принимал товар и размещал сначала на складе, а потом уже в зале шла работа. Коллектив хороший и дружелюбный, начальник филиала понимающий и справедливый.
не замечала для себя

18.12.2023 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Подрабатывала в Спаре в прошлом году. Ничего плохого сказать не могу. Для такого рода деятельности было не плохо. За время, что там поработала – накопила на семестр в университете. Работала тогда, когда было свободное от учебы время, менеджер филиала всегда составляла графики с учетом возможностей моих.

22.11.2023 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Работаю тут с момента поступления, уже пятый месяц. Удобно совмещать с учебой. Это не предел мечтаний, а временная работа в надежной компании, где точно не кинут на деньги. Преимущества есть, можно составлять график удобный для себя. Я пока довольна.
Нет таких

02.11.2023 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Работаю поваром в spar уже почти год. Устроилась сразу после техникума, чтобы наработать опыт. Оплата нормальная, выше среднего по сетям. Хотя при такой нагрузке хотелось бы побольше, всё-таки целый день на ногах. Но, с другой стороны, после техникума не так-то просто устроится на нормальную работу. А здесь и выплаты стабильные, и по карьере можно вырасти.

31.10.2023
Спар Ритейл

Работала продавцом в spar, пока училась в универе. Удобно, что график гибкий, зарплата выплачивается стабильно, при этом работаешь получается сама на себя - сколько поработала, столько и получила. Коллектив дружный, работать комфортно, иногда конечно тяжело, потому что постоянно на ногах, не посидишь особо, ну и перерывов не много, чтобы отдохнуть. Но я все годы учебы проработала, уволилась, т.к. нашла работу уже по образованию
Нету

08.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Спар Ритейл

одним словом - попа. В компании постоянная текучка руководства, соответственно меняются и простые работники, так как на место старого руководства приходят какие-то чудаки на букву м. Указанные чудаки приходят со своими родственниками, детьми, знакомыми, которые оформляются на высокооплачиваемые должности с каким нибудь космическим названием. Доходит даже до того, что имеется паять директоров, замов, а под ними один труженник. В компании хамство, грубость, применяют психологические приёмы по чмырению. Срок работы менеджера в компании составляет 6 месяцев, старых долгожителей всех выгнали или они сами ушли по причине хамства.
их нет - если только просрочка в столовой, которую все жрут ... Подробнее>>

13.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Спар Ритейл

это ужасная компания, народ не идите туда работать потеряете время только и нервы, самый ужасный магазин это на Нижегородской, там управляющая истеричка и походу с головой не дружит, а начальник СБ по русски даже говорить толком не умеет, но походу часто смотрел фильмы про агента национальной безопасности (007), и щас пытается подрожать этому персонажу, переигрывает. но не в этой кучки дело вся нечисть это руководство выше говорить можно много скажу так: они делают свои показатели а то что твориться в магазинах им наплевать, и всегда будет такая текучка запомните это!!!!!! лучше обращайтесь с персоналом не врите им суки!!!!
Беку привет передайте))))) ... Подробнее>>

22.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Спар Ритейл

компания- обманщик. В этой компании лгут. Лгут самозабвенно. По-поводу зп, по-поводу оформления, лгут по-поводу и без повода. пришел на собеседование. девка на ресепшене хамит с порога. охраник - тявкает. их там что, не кормят? на собеседовании обещали одно, на деле вышло все иначе. обговаривался график 52 - на деле 22 говорили, что будет заключен договор ГПХ - на деле срочный. говорили, что зп белая - на деле серая. говорили, что договор будет заключен в первый же рабочий день без стажировок и тестовых дней - на деле, когда пришел оформляться мне заявили, что первый день стажировочный. когда же я начал отказываться от работы в такой уебищной компании, которая только и делает, что меня обманывает, меня принялись уговаривать остаться и выйти все-таки на работу. когда я начал настаивать, все-таки согласились заключить договор без стажировки. все блядь оформили, но мой экземпляр мне на руки не отдали! говорят вы идите работайте, а ... Подробнее>>

05.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Спар Ритейл

С/Б и Наталья Сергеевна вымогает деньги с кассиров за закрытой дверью своего кабинета якобы за кон.зак. при том что сразу после пробития чека он сразу аннулируется. Ищут лоха. Думают не поймают. Охрана в наглую ворует сигареты с касс мотивируя тем что кон. зак. Почти от всех перегар на километр. Охрана ведет себя как будто они владыки мира и всей вселенной. ОДИН ОДИН ДЕНЬ и такой кошмар. Люди если вы психически стабильны и вас пусть не всё но в целом жизнь устраивает НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА НА РАБОТУ. там работают ИДИОТЫ.
Слава богу что всего 1 день отработала ... Подробнее>>

18.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Спар Ритейл

Отвратительная компания с чёрной зарплатой. Обещают одно на деле совсем всё по другому выходит. Каждый месяц ходит тайный покупатель,в результате его проверок вы премию получать не будете а зарплата вообще смешная. Уборщицы больше получают. Обещают бесплатное питание-кормят лапшой быстрого приготовления,одними отбросами. Работать постоянно некому,люди бегут,так что устроившись туда будете работать за троих.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Спар Ритейл

полная жопа(( первый месяц все нормально а сейчас уйти даже нормально не дают, обещают уволить по белой, за людей не держат болеть нельзя есть один раз в день кассирам и продавцам((( Начальство гнилое по началу такая хорошая управляющая была а сейчас такая су....а, общается с Жанной Владимировной и думает что все может, за ноябрь вообще сказали списание сделают 15000т.р а вы как хотите так и живите ревизию делали они теперь за чужие косяки мы плати, и похрен что ты там только второй месяц работаешь. З/п задерживаю кредиты у всех а им похуй кто мы для них да не кто, Я просто так не оставлю это я пойду в прокуратуру соберу столько народу я не просто так стояла месяц по 13 часов и работала стоя что бы мои деньги им подарить ноги больные и так, так что ребята бегите и даже ... Подробнее>>

27.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Спар Ритейл

Больше 21.500 не получите работая 2/2, зарплата 3 раза в месяц, аванс, премия, зарплата, с учетом всего этого выходила данная сумма, премия она как бы есть но на самом деле её нет, если бы не премия и оклада в 21.500 то и небыло бы. Текучка кадров даже в управленцах. Премии не видать, её съедает тайный покупатель и прочая шушара. Хотите головняков милости прошу.
Белая з/п без задержек ... Подробнее>>

28.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Спар Ритейл

Никогда не связывайтесь с этим ебаным спаром, придумывают штрафы, чтоб зарплату не платить
Полное говно ... Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Спар Ритейл

Честно говоря, бесила охранница, которая по неизвестно каким причинам строго за мной следила, прям глаз не сводила, хотя я не давала поводов.
Возможно, это будет первый положительный отзыв, но я надеюсь, что он будет полезен всем. Я еще несовершеннолетняя и устроилась неофициально, с согласия родителей. И да, я очень довольна. Во-первых, коллектив был очень дружный, доброжелательный. Во-вторых, лишней работой никто не нагружал, никаких строгих графиков, вычетов, никакого особого контроля. В общем, сплошные плюсы. Отличная альтернатива для несовершеннолетних. ... Подробнее>>

Спар Ритейл отзыв сотрудника ПАНАС

незнаю как там у секретарей, но компания Спар стала полным гав-ном, устроившись при старом руководстве компании - я был удивлён интелегентностью коллектива, но пришли новые управленцы, которые менялись несколько раз, в итоге набрали таких уродов, что пипец. практически все старые сотрудники были выжиты новыми - руководящий состав поменялся сразу, рядовые работники убегают тоже. менеджеры меняются постоянно. всю работу в компании возлагают на старых работников или на новых -так как руководство не чего не делает, а если начинает делать - то лучше бы не делали. карьерный рост в компании не возможен в связи с огромным количеством своих - Подробнее>>

Спар Ритейл отзыв сотрудника Candy

ЗАО Спар Ритейл на Варшавке. Коллектив отвратительный! Особенно секретарь Мадина, сучка еще та, почувствовала,что пришел новенький человек с высшим образованием(КОНКУРЕНТ), которого нет у нее ...... и давай палки в колеса за спиной вставлять....испугалась что ее могут убрать. Бегите от сюда, змеиный, бабский коллектив, сожрут новичка.......сплетничают как бабы, работать не дают, как понимают что человек с высшим образованием и перспективный может стать конкурентом в дальнейшем.......это вам не немецкая компания, где каждый выполняет четко свои обязанности. где все четко и дисциплинировано, а здесь такое ощущение все по блату и по знакомству!!!!!!!!!!!! И еще что за стабильная комп.как они пишут про нее, Подробнее>>

Спар Ритейл отзыв сотрудника Сергей

Хотел бы рассказать о работе "замечательного" отдела персонала компании SPAR г. Электросталь! Данной компанией была открыта вакансия по развитию направления продаж готовых салатов собственного приготовления. Пройдя собеседование в данной компании с директором по маркетингу и начальником управления по работе с персоналом Горбачевой Марией Николаевной, мне обещали обязательно дать обратную связь по результатам собеседования. В указанный срок я сообщения не получил, далее в течение более недели на личные письма отдел персонала не отвечал ничего. Во вторник , 2 июня 2009 года, мне позвонила в 2 часа дня эта горе-персональщик Мария Николаевна и сказала, что я завтра должен выйти на работу. Я попросил подождать один Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Спар Ритейл»

Полное говно ... Подробнее>>