GTI-VARTA

GTI-VARTA ребята это тотже порожняк antijob.net/black_list/ooo__tehgeokontrol_/ лохотрон 8 (912) 9377077 Смирнов - гн_да тв_рь Начальник Смирнов Владимир Юрьевич по кличке "слон" - кидальщик. Люди, не ведитесь на их предложение. Они не платят деньги и забирают трудовую.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : VARTA.UA біржа авто послуг

Самостоятельно присматривался к торговым площадкам, даже кое-что выбрал. Но не хотел сложностей при самостоятельной покупке и оформлению машины. Знакомый посоветовал сервис VARTA.UA. Из первого обращения к менеджеру я понял, что я ничем не рискую, создав заявку на машину. Пригонщик посоветовал еще несколько машин, даже лучше чем я искал. Пригнали, растаможили, сертифицировали все как и ожидалось. Машиной доволен, спасибо бирже за хороший сервис, рекомендую.

Украина, Тернополь, проспект Бандери 42/2

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : VARTA.UA біржа авто послуг

Хотів машину Європейського автопрому. Турбувало питання кінцевого фінішу і щоб була впевненість що не повилазять ніякі моменти і машина буде мені служити. Оглядав машини в Україні, можу сказати що порівняння «аналогічних» машин в деяких випадках виглядає, що вони дешевші. Та коли поїздиш на 2-3 авто і зробиш огляд, все стає на свої міста.Вже давно знав про Варту, зробив запит на бажаний автомобіль. Менеджери сервісу були постійно на зв'язку поки я не став власником придбаної автівки. Виконавець допоміг з вибором декількох машин безкоштовно, після чого я з ним закріпив договір.Отримав підтвердження, що авто дійсно чесне та чисте, задовольняє всім моїм

Украина, Тернополь, проспект Бандери 42/2

29.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Отдых по-русски. Тревел - GTI travel

Отвратительная фирма!!! (какое название, такая и компания). Была открыта якобы в 2008 году, только кто и как ей управлял вообще не понятно. По-видимому, открылись, поработали некоторое время, закрылись и теперь снова восстало из пепла. Рекламы никакой, офис находится на Тверской в офисном здании на 5-м этаже (казалось бы центр города) - проходимость 0. Никакого намека на агентство НЕТ, только на двери напечатанная бумажка "Офис 530-532 Турагентство "Отдых по-русски. Тревел". Директор Юмют Акдоган даже не стремится сделать рекламы своему агентству. Хотя можно элементарно на входе здания поставить штендер и на двери приличную вывеску. На что он надеется не понятно!!! Дорогая аренда, клиентов нет - соответственно выручки тоже нет...как он держится не понятно... Директор целыми днями только и смотрит фильмы, сидит в аське и одноклассниках... нуууу, думаю все понятно НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Москве полно приличных мест.
Не указаны ... Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GTi Motors

Норм впервые реально стоящий автосервис. Менял цепь грм на ауди олроуд. Сложная работа со снятием двигателем. Ребята взялись за вполне адекватную цену что меня очень порадовало. Забрал 2 дня назад, пока все нормально. Надеюсь проблем не будет

27.08.2021
Отзыв : GTi Motors

Конторка «шараш монтаж», отстойная , в сраном ангаре. Постоянно на входе смачно сосет со знанием дела сигарету какой –то чувак с косой и своим вонючим дымом заставляет дышать всех окружающих. За столиком слева сидит кареглазый казбек и постоянно думает о том, как бы получше развести на деньги нового неопытного клиента. Чеки в этой шарашкиной конторе не дают, точно если не требовать и принимают в качестве оплаты только наличку. Зла не хватает высказать негодование после посещения этой гнилой конторы. Суки - не за что содрали деньги. Персонал малокомпетентный и ленивый, в случае не большой поломки автомобиля вам предложат поменять чуть

25.09.2020
Отзыв : GTi Motors

GTI-Motors Какое красивое название...!!! А на самом деле "шарашка" каких хуже нет... Срочно приезжайте туда если вам охота выкинуть деньги и если вы "не отдаете себе отчет", как мне было озвучено тамошним "ремонтником" с потерянным видом...!!! Этот молодой человек с бородкой даже не знал где откручивается корпус воздушного фильтра у рено логан. Его труд оценивается в 1500 рублей за то что он вам вытрет тряпочкой нагар с дросельной заслонки. В моем понимании чистка дросельного узла подразумевает собой снятие всего агрегата и полное очищение от нагара, а не протирание ветошью. И так называемые мастера будут вам доказывать что в других

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GTi Motors

Возникла необходимость обратится в автосервис по причине выхода из строя генератора на моем Шевроле. Обращался на СТО GTI Motors. Осмотр показал, что необходимо менять контактные кольца на якоре генератора (вроде так называется), а также мастер советовал, заменить щеточный узел потому как износ щеток был большой. Пока ремонтировался мой автомобиль, я находился в комнате ожидания. В итоге после ремонта генератор работает нормально. Это было мое первое обращение в этот сервис. Меня все устроило, в дальнейшем буду обращаться.

11.11.2015 | отрицательный отзыв
GTI "TIENS"

Ребята-это фальшивая Компания! К сожалению,предостеречь заранее не реально,тк они не говорят на собеседовании настоящее название своей супер фирмы! Ложь с самого начала! Сказано ранее много,повторяться нет смысла! Нас собралось 5-6 чел завтра едем в прокуратуру-заводить уголовное дело! Кто попался на этот лохотрон и у кого есть время присоединяйиесь! 89280419261 Наташа, такой развод нужно наказывать!!! Подробнее>>