ООО "МорНефтеГазСтрой"

Пригласили на работу, обещали не плохую зп. через три месяца. Пока работал ни замечаний, ни нареканий не было, каждый месяц отправлял отчет. Прошел испытательный срок потребовали отчет - сделал, направил. Две недели думали, потом сказали, что я плохой, работой не довольны и если хочу работать, то только за те деньги, которые платили до испытательного срока. То есть я плохой работник, но они не против, чтобы я работал - то ли идиоты, то ли жлобы, или и то и другое...

Счастливый ушедший из этой конторки 2015-05-23 04:02:04

Работа в этой компании-самый страшный ад, который мне удалось пережить за свою трудовую деятельность. Люди -рабы, которые должны только пахать. Управление персоналом на уровне совдепа, людей только чморят и прессуют, урезают по любым причинам зп. Которая, разумеется, черная, о чем вы узнаете, когда приходите подписывать договор трудовой, уволившись с предыдущего места работы.Отдел кадров вообще пе

Женя 2015-05-08 21:49:18

Эта компания - ведро с [censored] в котором нормальные люди тонут, на плаву только ...

Артём 2015-03-07 02:40:50

Морнефтегазстрой, он же МКС или Морские Комплексные системы, он же Инновационные технологии судостроения - жулики и воры, приближённые Сердюкова. Зарплаты низкие, если вы не по близкому знакомству. Очень гнетущая атмосфера "корпоративного" духа. Хороший офис, и этим будут кичится, что это всё для работником, а с зарплатой потерпите. Хотите работать на воров - добро пожаловать!

Андрей 2015-02-13 20:26:13

Работал у них, к счастью ушел. В коллективе обстановка крайне неадекватная и все идет от руководства, наш начальник отдела после общения с ними делился, что крыша течет,а он на работе до десяти вечера работал. Реально всем руководит их президент, который нигде не светится, остальные номинальные марионетки

Мария 2015-01-14 23:53:37

Сразу скажу, там я не работала. Но была очень неприятно удивлена собеседованием и женщиной, проводившей собеседование (наверное, это менеджер по кадрам). Меня пригласили на собеседование к 12 часам. Потом, оказалось, что на это же время были приглашены еще 2 человека. Далее мы все вместе заполнили анкеты и женщина по кадрам стала вызывать нас в отдельную комнату по одному для проведения собесе

Дмитрий 2014-12-26 17:53:41

Со мной такая же история. Только добавлю, что там у руководителей короны на башке, всех считают рабами, хотя лыбяться и делают вид, что им интересны твои дела- циники и ханжи

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Морнефтегазстрой"

Пренебрежительное, непрофессиональное, "скотское" отношение к людям. Зарплата делится на 3 части (на собеседование Вам этого не говорят)1-белая часть, 2-оклад, 3 - премиальная часть. Т.е. та сумма которую Вы утвердили на собеседовании на самом деле состоит и трех частей, Вы об этом узнаете в день выплаты зп, когда получаете не всю сумму целиком, оказывается, что последнюю 3-ю часть должно согласовать руководство компании, и пока оно не согласует,  Вы ее не получите, бывают месяцы, когда руководство игнорирует необходимость согласования, а так же ежемесячно без объяснения причин Вам ее будут урезать как угодно. Таким образом сумму, КОТОРУЮ ВЫ ЗАФИКСИРОВАЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, ВЫ СКОРЕЕ Подробнее>>